Гость
Статьи
Строгие родители

Строгие родители

Я живу в мусульманской религиозной семье и мои родители очень строгие . Мне самой 19 лет и живу с родителями .Запрещают всё ... н: распускать волосы, краситься, одеваться как то не так по их мнению в обтягивающее или же чуть ниже колени , выходить куда то без причин а так же ночью совсем запрещают куда то одной выходить если даже причина есть . И ругают часто , часто возникают ссоры с ними , не встала с места когда отец зашёл сразу ругать начинают из-за фигни какой то и.т.д Встречаться с парнями так же запрещают и жить одной тоже запрещают , говорят можешь отдельно от нас жить только после замужества. А мне не хочеться рано пока что выходить замуж но хочеться поскорее жить отдельно . Не знаю что делать . Надоел этот жёсткий контроль , мне кажется не смогу я это всё ещё терпеть и ***.
#отношениядетейиродителей #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это терпеть всю жизнь будешь. Сначала родители все запрещают, а потом муж будет запрещать

Гость
#2

Девочка ало!!! Тебе 19, постарайся уже самостоятельной стать, какие родители, сбегай от них. Я бы и дня не прожил с такими родителями.

Гость
#3
Гость

Девочка ало!!! Тебе 19, постарайся уже самостоятельной стать, какие родители, сбегай от них. Я бы и дня не прожил с такими родителями.

Так она из мусульманской семьи, поэтому пришлось бы жить в такой

Гость
#4
Гость

Так она из мусульманской семьи, поэтому пришлось бы жить в такой

Закон о совершеннолетии никто не отменял, ее там чисто не могут насильно держать.

Гость
#5

Можно устроиться на работу в твоём или соседнем населенном пункте . Снять койко место.

Гость
#6
Гость

Девочка ало!!! Тебе 19, постарайся уже самостоятельной стать, какие родители, сбегай от них. Я бы и дня не прожил с такими родителями.

Ну так они мне не разрешат жить одной или же с парнем или с подругой жить тоже не разрешат, я у них спрашивала они говорят что я могу жить отдельно от них только после того как замуж выйду и могу жить с мужем , но я замуж тоже не хочу так как я живу в Центральной Азии у нас здесь обычии есть что невеста(келинка) должна жить с родителями мужа , а я не хочу жить с их родителями так как понимаю что они будут строже чем мои , всё таки я в мусульманской стране живу с исламским законами ... эх , просто не знаю что делать, я не хочу уже жить

Евгеша
#7

Я боюсь отца , кстати .
Особенно вечером .
Никто такое не чувствует ?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: