Гость
Статьи
Не хочу в 35 лет жить …

Не хочу в 35 лет жить с мамой

После смерти моего отца мне осталась квартира ,старший брат хотел жить отдельно и мама съехала ко мне, оставив брату жилье , он же старший , меня это не напрягало,я много работала и дома мало бывала ,потом вышла замуж,родила детей ,мама с мужем как кошка с собакой были , уходили на съёмную ,но у меня с мужем не срослось ,развелись , одной снимать мне было дорого и я с детьми вернулась в свою квартиру . С мамой тёрки, не так воспитываю детей, не так готовлю , не так убираюсь ,дети у меня не воспитанные , и все не так, постоянные скандалы ,и обиды со стороны мамы . Она говорит она устала от моих детей , от меня .
Я очень хотела дом, продала квартиру , взяла ипотеку и купила дом,на часть денег от продажи квартиры купила маме однушку в новом доме,сделала ремонт, обставила техникой, но однушка не большая 26 квадратов , мама сама выбирала квартиру.
С продажи своей квартиры я себе взяла только 400 тысяч,чтоб было на первый взнос по ипотеки .
Теперь мама обвиняет меня что она стала нам не нужна , что мы хотим избавиться от нее, что я ***и эгоистка , а я просто хочу жить с детьми и хочу жить как я хочу , чтоб не кто мне не тыкал где не убрала , где что не сделала. Говорит что я богатая , дум купила и зазналась .
Меня мучает совесть что у меня дом ( который в ипотеке ) 100 квадратов а у мамы однушка 26, вдруг я маму чем то обделила ? #мама

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем вы маму не обидели . Это маман капризничает .

Гость
#2

Маме не хватает общения.

Гость
#3

Проблема явно не в вас, мама похоже ещё не прошла сепарацию и не воспринимает вас как отдельную личность со своими интересами и желаниями

Яяя
#4

Мла, автор... Вамбы к психологу... Кажется понимаю почему с мужем не сложилось...

#5

Да все правильно сделали. У мамы новая чистая квартира. Ей одной достаточно 26 кв. У вас жилье мечты и чисто своей семьей.

Гость
#6

Это токсичный родитель. Вам придётся научиться выстраивать границы, вплоть до полного прекращения общения пока мать в себя не придёт. И идите к психологу для прохождения сепарации.

Гость
#7

Чеее .какой-то написан пиздеежж.
Брат хотел,мать сьехала. А вы типа не хотели отдельно жить?
А брат матери не хотел жилье купить 50/50 с вами?
Так вы матери купили хату, на себя оформили? А то так и брату уйдет.
Ну так и скажите: зачем на головах у друг друга быть. У тебя есть квартира,отдыхай, дети шумные,им тоже свое пространство нужно.

Екатерина
#8

Вы золотая дочь. Мама эгоистка. Зажралась.
У меня наоборот, 35 лентяя дочь с удовольствием живёт со мной в коттедже и её всё устраивает. Купила комнатную квартиру и хочу, чтобы она с внуком (7 летний) жили там. От меня 5 минут ходьбы, до школы 150 м . Конечно , я люблю и доченьку, и внука, но хочу жить одна, пусть приходит поесть, в гости, если хочет, а она продолжает жить со мной.

Гость
#9

токсичная мать горе в семье

Гость
#10

Если вы считаете, что обделили мать, то почему забыли про брата? Пусть мать теперь с ним и его семьей поживет. Или он пусть ей отдает ее часть

Гость
#11

Всё правильно сделали. Почаще напоминайте ей как она говорила, что устала от вас и ваших детей.

#12
Гость

Чеее .какой-то написан пиздеежж.
Брат хотел,мать сьехала. А вы типа не хотели отдельно жить?
А брат матери не хотел жилье купить 50/50 с вами?
Так вы матери купили хату, на себя оформили? А то так и брату уйдет.
Ну так и скажите: зачем на головах у друг друга быть. У тебя есть квартира,отдыхай, дети шумные,им тоже свое пространство нужно.

Да,квартира купленная маме оформленна на меня ,мама съехала от брата давно, у него есть зависимость и с ним жить вместе невозможно ,наркотики раньше,сейчас алкоголь

#13
Гость

Если вы считаете, что обделили мать, то почему забыли про брата? Пусть мать теперь с ним и его семьей поживет. Или он пусть ей отдает ее часть

Брат у меня с зависимостью ,он из квартиры притон сделала ,пытались лечить, кодировать , но ему не помочь уже

#14
Гость

Проблема явно не в вас, мама похоже ещё не прошла сепарацию и не воспринимает вас как отдельную личность со своими интересами и желаниями

Да,да, вот она думает обо мне что я маленький ребенок и ей хочется таких отношений где она взрослая мама а я маленькая дочка,и ещё у мамы нет хобби, нет друзей

#15
Яяя

Мла, автор... Вамбы к психологу... Кажется понимаю почему с мужем не сложилось...

С мужем не сложилось потому что он не хотел работать и все финансовые проблемы были на мне

Непсихолог
#16

НЕТ, ничем вы ее не обделили
если мать дура это Надолго!

вы обделили только себя
и своих детей

сколько лет вы будете выплачивать то что досталось Вам по закону и вы ПОДАРИЛИ мамане и братику?!!!!

пусть маманя ваша пишет вам отказную ну ту квартирульку и живет там. а то сейчас найдет себе черножоп.ого и пропишет т великой лябви и вам фиг после ее смерти.

посоветуйте ей поехать "погостить" к брату
и посмотрите сколько он этот ад выдержит...

Непсихолог
#17
Vika

Да,да, вот она думает обо мне что я маленький ребенок и ей хочется таких отношений где она взрослая мама а я маленькая дочка,и ещё у мамы нет хобби, нет друзей

это проблемы ее
не ваши

она взрослый человек

Непсихолог
#18
Vika

Брат у меня с зависимостью ,он из квартиры притон сделала ,пытались лечить, кодировать , но ему не помочь уже

его надо юридически под вашу опеку
и пусть кв на вас переписывает
а вы его в клинику Шурова того же отправляйте

Гость
#19
Vika

Брат у меня с зависимостью ,он из квартиры притон сделала ,пытались лечить, кодировать , но ему не помочь уже

Ну значит как брата скоро не станет от такого образа жизни, мать перейдет в его квартиру.

Гость
#20
Vika

Брат у меня с зависимостью ,он из квартиры притон сделала ,пытались лечить, кодировать , но ему не помочь уже

Зачем кодировать? Наоборот помогите побыстрей уйти на тот свет . Или просто наблюдайте. Гланое чтобы он квартиру не пробухал и не проиграл. Доли у него нет в квартире?
Будет у матери квартира. А ту что купили для матери, для детей.
Пусть мать пишкт завещание на вас автор . А то мало ли что там брат учудит.

#21
Гость

Ну значит как брата скоро не станет от такого образа жизни, мать перейдет в его квартиру.

Я ему смерти не желаю , но что скоро не станет зря так думаете. Я не пью не курю, а куча проблем со здоровьем . А у брата не одного хронического заболевания ,вот как интересно в жизни бывает)))

#22
Непсихолог

его надо юридически под вашу опеку
и пусть кв на вас переписывает
а вы его в клинику Шурова того же отправляйте

Много раз пытались лечить его , но он не считает что он болен ,скандалит

Гость
#23
Непсихолог

его надо юридически под вашу опеку
и пусть кв на вас переписывает
а вы его в клинику Шурова того же отправляйте

Еготне в клинику, а в другой притон пусть идет, на чужую хату.
Может быстрее ласты склеет. И матери минус груз и автору - наследник.

Гость
#24
Vika

Я ему смерти не желаю , но что скоро не станет зря так думаете. Я не пью не курю, а куча проблем со здоровьем . А у брата не одного хронического заболевания ,вот как интересно в жизни бывает)))

Такое случается да. Удивительная лотерея.
Автор. Смотрите чтобы вы и мама ваша в пролете не остались без той квартиры. А то залетит от него тоже солеваЯ, родит ребеночка и пропишет к нему. Вот вам сюрприз будет .

А маме скажите чтоб отдыхала одна, а она к вам тли вы к ней в гости будете ходить .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: