Гость
Статьи
Жизнь по указке

Жизнь по указке

Мечтаю как-то съехать от своей матери, она никуда не даёт мне выходить. Учусь я заочно по её желанию, не работаю по её желанию, ни с кем не общаюсь. Просто она боится, что в 19 лет, я могу понравиться молодому человеку, выйти за него замуж, и она останется одна. Замужество это мой единственный шанс выбраться из этой гиперопеки и постоянного жёсткого контроля. А она не хочет говорит до 30 лет будешь девственницей и не замужем.

Грустинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и муж не даст ни с кем общаться.

Пальма 🌿
#2

Очень смешно, ты на учёте может состоишь

Гость
#3

что мешает спокойно доучиться, а уже потом по мужикам скакать?

#4

Добрый вечер! Да, ситуация достаточно непростая. Я правильно понимаю, Вам 18 лет? Вам нужно попробовать хорошо поговорить с мамой, объяснить свою позицию насчёт данной ситуации. Постарайтесь выслушать свою маму, я уверена что в любой ситуации можно найти компромисс. Если прийти к этому не получится, то выбор стоит за Вами. Только в Ваших силах уйти из под опеки матери, но нужно понимать что придётся самостоятельно себя обеспечивать и учесть риск потери общения с мамой( Рекомендую действовать обдуманно, деликатно, поговорить на спокойных тонах. Удачи Вам! 🌞 Уверена, что у Вас всё получится и будет хорошо ❤

Гость
#5

устраивайся на работу и съезжай а съемное жилье

Шакира
#6

Ну ваша же мама точно до 30 лет то девственницой не была, и замуж вышла не по указке родителей. Съезжайте от нее в съёмную квартиру, и будет вам счастье

Гость
#7

Скажи что уже давно не девственница, и вообще, можно троллить её по чёрному. Легко такую мамашу победить.

Гость
#8
Гость

устраивайся на работу и съезжай а съемное жилье

Да зачем так напрягаться, можно же найти парня и к нему переехать. Ты ведь, симпатичная, да, автор?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: