Гость
Статьи
Пошутила над свекровью

Пошутила над свекровью

И теперь я крайняя. Свекровь деревенская. Муж снимает ей квартиру рядом с нами, 2 года она ноет купить ей личную квартиру. Мы сами живём втроём с ребенком в однушке, мои родители в свое время дали на первый взнос, копим дальше. Недавно приходит мужа не было, опять начинает что у нее нет своего угла (в деревне жить не хочет), я говорю да мы присмотрели вам квартиру, дом такой-то улица такая (там психбольница), езжайте смотрите. И она счастливая поехала, вечером естественно скандал.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смеюсь в голосину. Автор, вы молодец.

Пух
#2

ну это не шутка, а насмешка, зачем так делать? Понимаю подоплёку, но всё же

Барбариска
#3
Пух

ну это не шутка, а насмешка, зачем так делать? Понимаю подоплёку, но всё же

Вот-вот, авторке самой по тому адресу проехаться не помешает!

Автор
#4
Пух

ну это не шутка, а насмешка, зачем так делать? Понимаю подоплёку, но всё же

Наверно потому что в нашем городе студии стоят от 6 млн, пусть её врачи проверят на вменяемость

Автор
#5
Барбариска

Вот-вот, авторке самой по тому адресу проехаться не помешает!

Зато город посмотрела, не все мне мозги грузить

Гость
#6

лихо, автор. лихо))) но жестоко

Гость
#7

А свекрови не стыдно молодую семью со стеснёнными жилищными условиями грузить своими капризами и ненужными расходами? Сын сам примак, ещё и мамаша вдобавок довеском. Чего в деревне то не сидится.

Пух
#8
Гость

лихо, автор. лихо))) но жестоко

и скорее всего бесполезно

Гость
#9

Посоветуйте ей дедушку городского найти. Вместе жить веселее. И от вас отстанет

Автор
#10
Гость

Посоветуйте ей дедушку городского найти. Вместе жить веселее. И от вас отстанет

Я хотела, а где его найти для нашей принцессы такой. Сейчас дедушки сами умные, смотрят что как из материального)

Гость
#11
Гость

А свекрови не стыдно молодую семью со стеснёнными жилищными условиями грузить своими капризами и ненужными расходами? Сын сам примак, ещё и мамаша вдобавок довеском. Чего в деревне то не сидится.

так такие женСЧины рожают для одного - чтоб сынка и невестка все в зубках принесли. Ей же чхать на внука, что сын с невесткой может второго ребенка хотят, но места нет, не, плевать - лишь бы рыло свое набить.

Лапа
#12

Смешно :)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: