Гость
Статьи
Свекр оскорбил

Свекр оскорбил

Всем здравствуйте. Такая ситуация. С мужем вместе 8 лет, сыну 1 годик. Приехали мы на выходные к родителям, повели сына к свекрам чтобы поигрались, они надули бассейн чтобы сын там поплавал. Предыстория (с свекром у меня плохие отношения, так как постоянно меня пытается задеть, пару раз оскорблял и настраивает мужа против меня, мол я ужасная жена и со мной он будет мучаться всю жизнь) Раздели мы сына поставили в бассейн, бассейн с него ростом и он там может только стоять, его нужно естественно держать за руку, я держу сына за руку, тут подходит свекр и просит руку сына мол он с ним будет играть, я отпустила руку и отошла на местр от бассейна. В бассейне так же был племянник 6 лет, тут свекр отдает руку сына племяннику и говорит "держи", это была доля секунды. Мальчик 6 лет естественно не удержал сына и он просто упал на дно бассейна, я подлетаю достаю сына, он хапнул воды и начал плакать, кашлять, свекр в это время стоит и просто смотрит, никакой реакции. По итогу поставила я снова сына в воду и держу, тут минут через 5 подходит свекр и просит снова дать ему сына поиграть, на что услышал отказ, и спросил почему не дам сына, я сказала что запасного ребенка у меня нету. И тут полился сплошной понос из его рта, оскорблял меня такими матами, что просто ужас, я тупая малолетка и ничего не понимаю, что ребенок до 2 лет не может захлебнуться, мол ребенок сразу задерживает дыхание, муж начал меня защищать, на что был послан. Я просто была в шоке с происходящего. Сын поплавал, я отдала свекрови его поиграть и ушла со двора, тут подходит свекр со словами "сына поиграть дашь?"
-нет
-почему
-потому что
-ты мне не нравишься
- вы мне тоже
И тут полилась вторая волна слов. По итогу я сказала мужу что к его родителям я ходить не буду, а так как сын маленький без меня он туда ходить не будет, с меня достаточно. Муж на моей стороне, но и при этом говорит, что его папа тоже скучает за внуком и нужно бы привозить иногда. Ваше мнение, как поступили бы? #отецмужа #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно также бы. Вы молодец. Ну и тут главное - муж стороне своей семьи : вас и сына. забейте,

Гость
#2

не общаться со свекром ни под каким соусом, главное муж на вашей стороне. а почему скучает за внуком а не по внуку?

Гость
#3

Старый дурак. Держитесь от него подальше и первая не вступайте в контакт никогда.

Гость
#4
Гость

Старый дурак. Держитесь от него подальше и первая не вступайте в контакт никогда.

Вместе со старостью приходит и мудрость. Но иногда старость приходит одна...

Гость
#5

Ответить сложно, так как у меня все родственники пока в своем уме.ВЫ пока самый главный человек в жизни малыша,вы первая за него ответственны.Такого свёкра -в сад,пусть "скучает за внуком" пока тот не подрастет лет до 10ти

Гость
#7

Скучают- ПО
Маргинальная семейка, свекр *** и безграмотная автор успевшая расплодиться.