Гость
Статьи
Про маму

Про маму

всем привет, меня зовут Катя, не так давно мне было 18 лет, я хочу услышать мнение, правильно ли я это сделала, давайте начнем нашу историю, когда мне было 12 лет, моя мама била меня, и мы поговорим, и это было ужасно, они постоянно избивали меня, и я еще больше страдала от депрессии и стресса, а потом мне исполнилось 16 лет, и моя мама ударила меня по голове, и я упала в обморок, и попала в больницу, и врач сказал, что произошло, и я хотела сказать, что мама, а мама солгала, сказала, что она случайно упала, и так до сих пор, а потом я много думаю о плохом, и даже вскрыла вены, и мне хочется умереть, потом я думаю, что этого делать не нужно, и я страдаю, и потом мне уже 18 лет, и я не уважаю свою мать, и я самонадеянна и не здравствуйте, хотя я никогда не помогаю своей матери, я хочу уехать в другой город, чтобы забыть о своей матери и даже о своих родителях, правильно ли я это делаю? вот так, я прочитаю ваши комментарии),хотя бы посоветуйте мне, правильно ли я поступлю

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А своих детей будешь воспитывать с учётом этих ошибок мамы ?

Автор
#2
Аксиос

А своих детей будешь воспитывать с учётом этих ошибок мамы ?

Если я родилась, значит, воспитание хорошее, я не хочу быть похожей на маму

Гость
#3

Дык съезжать надо от любой мамы, ибо всё, выросла. Хватит на шее сидеть.

Гость
#4

Уезжай, всё правильно. И иди на психотерапию обязательно

Гость
#5

Ну если бы я была на вашем месте, скорее всего я бы не общалась с мамой, хотя если мама в адеквате я бы поговорила с ней. Но такой ерундой заниматься типо… вещать Вены и тд не стала бы. Все делает нас сильнее! Вот и ты будь сильной! Сильнее этого

Аксиос
#6
Автор

Если я родилась, значит, воспитание хорошее, я не хочу быть похожей на маму

От те на...
Знач, если родилась, то со всеми хорошими знаниями сразу ?
Воспитание хорошее...Откуда оно ХОРОШЕЕ, если мама " не такая " ??
Чёт не сходится...

Гость
#7
Автор

Если я родилась, значит, воспитание хорошее, я не хочу быть похожей на маму

А что ты будешь делать с обуревшим хамящим подростком, если не киздить? Терпеть будешь выходки детеночка?

Автор
#8
Гость

Дык съезжать надо от любой мамы, ибо всё, выросла. Хватит на шее сидеть.

спасибо за ответ)

Автор
#9
Гость

Уезжай, всё правильно. И иди на психотерапию обязательно

спасибо за ответ, совсем скоро я сходила к психоголу, а потом я уезжаю

Автор
#10
Гость

Ну если бы я была на вашем месте, скорее всего я бы не общалась с мамой, хотя если мама в адеквате я бы поговорила с ней. Но такой ерундой заниматься типо… вещать Вены и тд не стала бы. Все делает нас сильнее! Вот и ты будь сильной! Сильнее этого

спасибо!, да но я не могла общаться со своей мамой, я не общалась со своей мамой уже 5 месяц, я просто не хочу ее видеть, даже боюсь ее

#11

Ответить на вопрос верно ли Вы поступаете или нет никто не сможет, всё ведь относительно. Говоря про свои действия в данной ситуации, то я бы, разумеется, поскорее уехала. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо!

Александр
#12

Правильно всё, идти работать и уезжать жить на съёме.

Гость
#13

Уезжай в другой город и строй свою жизнь. Если рядом с родителями плохо, зачем за них держаться?

Доброжелатель
#14

конечно, беги из дурдома этого и найди нормальную жизнь
мамке все равно на тебя плевать, она сама виновата

Автор
#15
hoanghon

Ответить на вопрос верно ли Вы поступаете или нет никто не сможет, всё ведь относительно. Говоря про свои действия в данной ситуации, то я бы, разумеется, поскорее уехала. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо!

спасибо),да, я в порядке, я бы уезжаю, но деньги, но целом я скоро уезжаю)

Автор
#16
Александр

Правильно всё, идти работать и уезжать жить на съёме.

спасибо!)

Автор
#17
Гость

Уезжай в другой город и строй свою жизнь. Если рядом с родителями плохо, зачем за них держаться?

В общем, я не держусь за своих родителей, я просто переживаю что то внезапно улучшившееся , дело в том, что хуже ничего нет, я поняла, что будет еще хуже, так что мне лучше уезжаю

Автор
#18
Доброжелатель

конечно, беги из дурдома этого и найди нормальную жизнь
мамке все равно на тебя плевать, она сама виновата

Спасибо!), в общем , я скоро уезжаю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема