Гость
Статьи
Про мам

Про мам

Раньше я замечала некоторую тенденцию у родителей, чаще у мам, что они бес конца хваляться своими детьми, и воспринимают их личный успех как свой. Мне такое поведение казалось странным, особенно зная некоторых этих мам лично , и назвать их воспитание воспитанием сложно. Сейчас заметила и у своей мамы такое. Мы с братом выросли достаточно самостоятельными, хорошо закончили школу, поступили на бюджет в приличные места, я уже отучилась и вышла замуж. Мама постоянно мои достижения берет на свой счёт, учит других как правильно воспитывать детей, говорит какая она замечательная и какие у неё достойные дети выросли ( все в этом духе) но факт в том что она нас её воспитывала, родила рано, брата бабушка до 5 лет растила. Потом переехали и она справилась нас на воспитание родителям отца. Она не собирала нас в школу,никогда не провожала, не платила элементарно за шк питание, не отдавала в садик. Были постоянные тусовки и пьянки. В общем воспитывали себя сами, так и приучились к самостоятельности, сами рано начали деньги зарабатывать. В общем я не в чем не виню её сейчас уже. Но почему так происходит? В чем прикол? Расскажите своё мнение по этому поводу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда станешь мамой, тогда и узнаешь

Гость
#2

Ну во первых, хвалиться больше не чем наверное, а как то чувствовать свою значимость охота.
А во вторых, любимое занятие подросших детей ковыряться в прошлом и считать обиды от родных.

Пентотал
#3

Скучно "про мам"..., давай, лучше..., "про баП"!

Гость
#4

Пусть хвалится. Вам жалко?

Гость
#5

Что плохого что она гордится вами/? Я вот тоже всегда считала что мой успех это наш общий успех. Но моя мама мной не гордится и как будто пофиг вообще

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: