Гость
Статьи
Мама постоянно плачет, …

Мама постоянно плачет, что я ничего не добился

Здравствуйте, всем !!
У Меня такая ситуация мама всегда намекает что я не справляюсь особенно когда я спрашиваю у нее помощь . Я конечно понимаю , что я сам должен ей помогать , но у меня не получается и с детства у меня не уверенность в себе . Да местами я сам недовольный , постоянно ей жалуюсь на жизнь, что было в прошлом , в детстве . Я это осознаю . Но мама всегда когда начинаю какую то деятельность , говорю , что устал или нет настроения , она говорит , мол если не справляешься едет домой . Я ездил за границу один раз , сказал , что устаю , а она сразу говорила , если не справляешься ель домой тут тоже работы полно . Вот сейчас мне уже 28 лет , ничего нету , ни денег , ни работы , в большом городе . Месяц назад прогорел на 600 тысяч . Да во многом виноват я сам , осознаю. Маме не говорю , но иногда спрашиваю деньги на еду , но я ей не говорил про это . Она плачет и говорит , что мол я не благодарный . Но тут я сам написал про детство , что не поддерживаете , но она начала опять строить жертву .
Да я сам понимаю , что я мужчина и должен помогать родителям , но пока не могу , плюс не уверенный в своих начинаниях .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Жираида
#1

А вы из какой страны ?

#2

Ты не должен маме, ты никому ничего не должен. Она не спрашивала у тебя разрешения тебя рожать, вы не подписывали никаких договоров. Если она плачет, это злостная манипуляция против собственного ребёнка, которого она ненавидит, если говорит, что ты неблагодарный, то же самое. Видимо она на тебе паразитирует, не отсылай ей деньги, оставь себе, чтобы на еду хватало

Гость
#3

Как можно прогореть на 600 т руб, и откуда их взяли если не работали. Квартира мамина, и Вы в ней живёте?

Гость
#4

На какого-то большого деточку вы похожи. Это вы поплакаться сейчас решили, правильно понимаю? Ну, сочувствую.
Не уверены в себе? Так возьмите и начните делать что-то, от чего обретете уверенность.
У вас весь пост про маму и между строк все о маме. Вы свою жизнь хотите изменить и улучшить или мамину?

Жираида
#5
IQ1000

Ты не должен маме, ты никому ничего не должен. Она не спрашивала у тебя разрешения тебя рожать, вы не подписывали никаких договоров. Если она плачет, это злостная манипуляция против собственного ребёнка, которого она ненавидит, если говорит, что ты неблагодарный, то же самое. Видимо она на тебе паразитирует, не отсылай ей деньги, оставь себе, чтобы на еду хватало

Может маме просто жалко своего ребёнка ? Поэтому плачет . А вы прям сразу ненавидит .

Гость
#6

Маме не говорю , но иногда спрашиваю деньги на еду , но я ей не говорил про это . Она плачет и говорит , что мол я не благодарный . Но тут я сам написал про детство , что не поддерживаете , но она начала опять строить жертву .

Это надо расшифровать, ничего не понятною

#7
Жираида

Может маме просто жалко своего ребёнка ? Поэтому плачет . А вы прям сразу ненавидит .

Она его уже не любит, раз позволяет сыночку видеть мать плачущим

Гость
#8

Не знаю, мужикам работы полно. Вон на складах и то получают по 50т.

Гость
#9
Гость

Маме не говорю , но иногда спрашиваю деньги на еду , но я ей не говорил про это . Она плачет и говорит , что мол я не благодарный . Но тут я сам написал про детство , что не поддерживаете , но она начала опять строить жертву .

Это надо расшифровать, ничего не понятною

Да просто в стрессе писал , извиняюсь .
Да вот месяц прогорел на 600 тысяч денег нет от слова совсем . Не у кого занять , решил спросить у мамы . Ну и начался опять конфликт , что я неудачник .

Гость
#10
Гость

На какого-то большого деточку вы похожи. Это вы поплакаться сейчас решили, правильно понимаю? Ну, сочувствую.
Не уверены в себе? Так возьмите и начните делать что-то, от чего обретете уверенность.
У вас весь пост про маму и между строк все о маме. Вы свою жизнь хотите изменить и улучшить или мамину?

Не отрицаю , местами так и есть наверное . Просто вы не так поняли основную суть . В любом случае я исправлюсь и буду помогать родителям. Просто акцент маминых конфликт , что я не успешный , а я стараюсь из за всех сил

Гость
#11
Гость

Как можно прогореть на 600 т руб, и откуда их взяли если не работали. Квартира мамина, и Вы в ней живёте?

Я живу в сьемной квартире и сам снимаю , с чего взяли , что мамин дом

Гость
#12

Я так понимаю, вы бизнесом каким-то пытаетесь заниматься, раз пишете, что "прогорели". Может, стоит устроиться на какую-то постоянную работу, желательно с перспективами роста? Тогда мама будет знать, что у вас есть что-то постоянное, ей будет спокойнее за вас.

Гость
#13
Гость

Не знаю, мужикам работы полно. Вон на складах и то получают по 50т.

Я не боюсь работы , с чего вы взяли

Желудь
#14

Вся ваша неуверенность, скорей всего из за того, что вам об этом говорит ваша мать. Ты неуспешен. Кто после таких слов будет успешным?
Моей подруге мать как то раз сказала, что она страшная. Какого думаете ей слышать такое от матери было? Откуда появится уверенность в себе, если твой родной человек втаптывает тебя в грязь. По итогу она родила для себя, т.к. считает, что семья ей не светит, никому она не нужна. И на минуточку: девушка красивая со светло-русыми волосами, голубыми глазами, вьющимися волосами и вполне себе нормальной фигурой. Совсем не дурнушка. Но вот самооценка...
Кто в жизни не ошибался, кто не прогорал? Главное уметь подняться. У меня близкий родственник 2 раза прогорал. Бизнесом занимался, строительством и 2 раза прогорал. На миллионы. Кредиты выплачивал. Но не отчаялся. Никогда ему мать не говорила, что он неудачник и не плакалась. Собрав все ошибки, он попробовал третий раз. И всё получилось. Бизнес процветает уже более 8 лет. Всё то же направление - строительство. Успешный состоятельный человек.
Так что не страшно оступиться. Главное уметь подняться. Главное вера в себя.
А маму остепеняйте. Знаете. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Она просто программирует вас на неудачи.
Я не знаю как вы потеряли 600 тыс., но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Чудес не бывает. Большие деньги зарабатываются большим трудом.

Гость
#15
Гость

Я живу в сьемной квартире и сам снимаю , с чего взяли , что мамин дом

Ну тогда не так все плохо, отстраняйтесь от того что говорит мама, и дальше развивайтесь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: