Гость
Статьи
Я не хотела так быстро …

Я не хотела так быстро выходить замуж

Добрый день, отношения с мамой всегда были сложными, как принято говорить- она обладает неосознанной токсичностью( я ее люблю, просто тяжело общаться с ней) У меня появился молодой человек на много меня старше, да и по положению в обществе выше, сейчас отношения развиваются стремительно, бывало я оставалась у него ночевать, но интима не было , я девственница.Потом случился и интим( было всего несколько раз), но меня это "жжет "я не приемлю секс до брака, сожительство тоже , но ,что сделано,то сделано,с мамой постоянные разборки, она прям зло на меня вытряхивает, на работе тоже нужно сделать важное ,что бы по службе продвинуться,плюс учеба моя!!! , а я в нервном стрессе , жилья своего у меня нет ( мне 21год) Выход снять квартиру ( под силу но очень накладно), жить у будущего мужа ( но опять же , как потом ,мне это может обернуться), терпеть маму и плакать в подушку, свадьбу планируем после Рождества , был вариант в ноябре ( но это уже пост , я не хочу) . Пожалуйста, дайте советы.
Я не хотела так быстро выходить замуж, но вот так получается #мама #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выходите. От нас то чего хотите?

Гость
#2
Гость

Не выходите. От нас то чего хотите?

Название темы мне админы написали, вопрос был как лучше поступить в данном случае

Гость
#3

А муж случайно не такой же токсичный как мама?

Автор
#5
Гость

А муж случайно не такой же токсичный как мама?

Нет , пока не замечала

Гость
#6
Автор

Нет , пока не замечала

А почему торопит с браком тогда? Куда спешить?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: