Гость
Статьи
Свекр избавляется от …

Свекр избавляется от жён его сыновей

Мой муж из многодетной семьи. Он - младший. У его отца бзик - он считает, что он решает на ком женятся его дети, где работают и т.д. Старший сын нашёл невесту. Отцу не понравилась. И отец хотел прогнать её. До свадьбы не смог. А после свадьбы она быстро родила 2 детей одного за другим. И золовка (дочь этого мужчины) решила продолжать дело отца - избавиться от той жены. И очень жестоко действовать. (В комментариях расскажу как). Мой муж не спрашивал отца «одобряешь ли мою невесту, нет?» просто поставил перед фактом, что мы женимся. Поженились. Теперь сестра мужа избавляется от меня. Средний брат нашёл девушку. Отцу удалось заставить сына бросить ее. Сейчас он встречается с кем-то. Вроде из семьи друзей их отца. Поэтому она им всем нравится. И отец все время сравнивает ту девушку со мной. Мол, вот та такая хорошая, а ты такая-сякая. Мне очень обидно. Я и муж их отцу так много помогали по дому с ремонтом и не только и я плохая. Как быть? #отецмужа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Самодур терроризирует уже не одну семью, вы его никак не поменяете и не переубедите. Забейте на деда

Гость
#2

У жены старшего брата и ее дочери аллергия на шерсть животных. А её золовка (дочь свекра) сказала: «нет у них никакой аллергии! Они все врут! Вот какая у тебя жена врунья, братик!». И привозит свою огромную длинношерстную собаку каждый раз, когда есть возможность пересечься с женой брата. Мол: «я докажу, что у неё нет аллергии!». Хотя сама знает, что есть. Потом жене ее брата становится плохо.
Та сестра говорит: «да она придуряется!». У неё ещё аллергия на яйца и морепродукты. Вот сестра и говорит: «твоя жена съела креветок, например. Таким образом она ставит под угрозу жену брата и её их дочь 4 лет!!!
Вот так она избавляется от жены старшего брата

Гость
#3

Нафиг вы его родителям помогаете, вместе живете? Забить на свекра и его долбанутую семейку и не общаться с ними. Если муж не заступается за вас, то нафиг он такой нужен?

Гость
#4
Гость

Нафиг вы его родителям помогаете, вместе живете? Забить на свекра и его долбанутую семейку и не общаться с ними. Если муж не заступается за вас, то нафиг он такой нужен?

Я больше не помогаю. Муж помогает. Отцу в гараже. Конечно, муж заступается. Но разговаривать с его семьей бесполезно. Они там все мастерски умеют от вопроса увиливать (как президент на пресс-конференции), умеют менять тему.
Только муж начнёт разговор, чтобы меня оставили в покое, а отец: «ой семидесятиюродная тетка месяц назад померла. Вот недавно поминки были».

Опять муж подойдёт к отцу, чтобы поговорить. Отец: «ой, что-то мне не хорошо. В другой раз поговорим». И так каждый раз.

#5
Гость

У жены старшего брата и ее дочери аллергия на шерсть животных. А её золовка (дочь свекра) сказала: «нет у них никакой аллергии! Они все врут! Вот какая у тебя жена врунья, братик!». И привозит свою огромную длинношерстную собаку каждый раз, когда есть возможность пересечься с женой брата. Мол: «я докажу, что у неё нет аллергии!». Хотя сама знает, что есть. Потом жене ее брата становится плохо.
Та сестра говорит: «да она придуряется!». У неё ещё аллергия на яйца и морепродукты. Вот сестра и говорит: «твоя жена съела креветок, например. Таким образом она ставит под угрозу жену брата и её их дочь 4 лет!!!
Вот так она избавляется от жены старшего брата

Что за дурость?? А жене брата обязательно с золовкой встречаться!?? Ограничить контакт нельзя??

Гость
#6
Blueberry_

Что за дурость?? А жене брата обязательно с золовкой встречаться!?? Ограничить контакт нельзя??

Она сама приходит. Допустим, ДР родственницы. Она точно знает, что приедет брат с женой. И берет своего пса, мол «не с кем оставить»

#7
Гость

Она сама приходит. Допустим, ДР родственницы. Она точно знает, что приедет брат с женой. И берет своего пса, мол «не с кем оставить»

На ДР тащит пса в другой дом??? Ну окей, допустим. Но это же редко происходит, не каждый день.

Гость
#8
Blueberry_

На ДР тащит пса в другой дом??? Ну окей, допустим. Но это же редко происходит, не каждый день.

Если бы это было единственным проявлением недоброжелательности…
Так она натравливает их родственницу, у которой что-то с головой. Род-ца очень агрессивная. Придёт, наорет на всех без разбора (потому, что ее натравили как пса на других). Ей могли сказать, например, Маша с твоими детьми не здоровается и вообще косо смотрит на них.
Та, агрессивная прибегает, чуть ли не ноной открывает дверь, практически драться лезет. Хотя человека оклеветали

Гость
#9
Гость

Если бы это было единственным проявлением недоброжелательности…
Так она натравливает их родственницу, у которой что-то с головой. Род-ца очень агрессивная. Придёт, наорет на всех без разбора (потому, что ее натравили как пса на других). Ей могли сказать, например, Маша с твоими детьми не здоровается и вообще косо смотрит на них.
Та, агрессивная прибегает, чуть ли не ноной открывает дверь, практически драться лезет. Хотя человека оклеветали

Ногой*

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: