Гость
Статьи
Свекровь устраивает …

Свекровь устраивает скандалы

Всем добрый день.История банальная,но сил больше нет.У мужа 3 брак,ребенок только от меня,очень сложный он человек,будто 2 разных,то внимательный,заботливый,то холодный,злой.Свекровь лично мне не говорит,но скандалы устраивает через сына,он свято слушает маму,живем в квартире,которая записана на нее,боится а то вдруг я отберу у них что,ругаемся с мужем крайне часто,много раз доходило до развода,я постоянно останавливаю его,пытаюсь все наладить,но такое ощущение ,что просто нет любви с его стороны,раньше часто слышала собирай вещи и уезжай,как отец хороший,деньги приносит в семью,но конкретно наши отношения это -война,что делать не понимаю,в голове уже путаница,на душе крайне плохо #матьмужа

9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Самое ужасное, что мама сына не отпустила и сын не отпустил ее. К сожалению, так может и продолжаться и дальше, если это уже 3 брак, маму все не устраивает. Вы пробовали сказать ему жить своим умом? Как он на это реагирует? А что именно его не устраивает? Вы можете включить всю женскую хитрость и подружиться с мамой ради вашей же семьи?

Гость
#2

Разводиться и не трепать друг другу нервы. И ребенку кстати тоже

Гость
#3

Надо было уйти сразу, как только вам предложили это сделать. И причем тут ваша свекровь, ваш муж вас выгоняет, он мдакк.
Разве это не очевидно?

#4

Автор, уважать себя начать. Если бы мне хоть раз сказали "собирай вещи и уходи", человек бы меня не увидел больше.
У вас есть свое жилье?

Гость
#5

У Вас чувство самоуважения и уважение от мужа (как следствие) напрочь отсутствует.. Вас гонят, а Вы всё отношения налаживаете и стелитесь...

Гость
#6

Ваша свекровь, и муж, как наследник генетических болезней, скорее всего, недиагностированные психически нездоровые люди. Не зря от них сбежали предыдущие женщины, и не родили вашему мужу.Любовь, не любовь здесь играют не существенную роль. Он сам не контролирует себя, когда качели наверху.
Посоветуйтесь с платным психиатром, он вам всё объяснит.

#7
Юлия

Самое ужасное, что мама сына не отпустила и сын не отпустил ее. К сожалению, так может и продолжаться и дальше, если это уже 3 брак, маму все не устраивает. Вы пробовали сказать ему жить своим умом? Как он на это реагирует? А что именно его не устраивает? Вы можете включить всю женскую хитрость и подружиться с мамой ради вашей же семьи?

Пробовала,на крестинах ребенка она пьяная наглухо ходила орала что это ее квартира,а мне ищи другого и уеб*вай отсюда

#8
Blueberry_

Автор, уважать себя начать. Если бы мне хоть раз сказали "собирай вещи и уходи", человек бы меня не увидел больше.
У вас есть свое жилье?

Нет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: