Гость
Статьи
Жизнь с родителями

Жизнь с родителями

Живёте ли вы до сих пор с родителями, сколько вам лет,м или ж ,как делите бюджет,обязанности,часто ли бывают у вас ссоры . И по каким обстоятельствам остались с родителями ?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Живем с родителями мч, после 20 числа переезжаем в кв.

#2
Valeri

Живем с родителями мч, после 20 числа переезжаем в кв.

Поздравляю)

#3
Kristinka

Поздравляю)

Благодарю 🙏🏻

Гость
#4

С 16 лет не живу с родителями, как уехала в другой город учиться. И не было никакого желания вернуться.

Гость
#5

Живу с родителями по причине ... нежелания работать😁Меня вообще не волнуют все эти "достижения" и "саморазвитие" - я хочу просто комфортной и спокойной жизни,чтоб время на всё было и не нужно ради денег терпеть ранний подъём или мерзких начальников...Для меня важнее прогулка в лесу или на море отдохнуть месяц,чем дорогой шоппинг . Лично мне денег на все потребности и без работы хватает😊

#6
Гость

Живу с родителями по причине ... нежелания работать😁Меня вообще не волнуют все эти "достижения" и "саморазвитие" - я хочу просто комфортной и спокойной жизни,чтоб время на всё было и не нужно ради денег терпеть ранний подъём или мерзких начальников...Для меня важнее прогулка в лесу или на море отдохнуть месяц,чем дорогой шоппинг . Лично мне денег на все потребности и без работы хватает😊

Вам повезло

Гость
#7
Kristinka

Вам повезло

Тоже так считаю😊

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: