Гость
Статьи
У меня мать истеричка

У меня мать истеричка

Добрый день! У меня мать истеричка. Она постоянно орет!!! Мне 34 года. Я всевремя помню как она орала, визжала, затыкала рот отцу, он умер недавно. Она говорила что все ее доводят и мучают. Она рак по гороскопу. Она устраивает визг постоянно. Я утром проснулась и не разговаривала с ней, она начала орать на меня. Она всегда строила из себя альфа самку. Подавляла. По-моему больная на голову. А мы и не знали.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжай от нее

Автор
#2
Гость

Съезжай от нее

Нас три сестры. Одна любимица у неё с детства. Ещё есть старшая одинокая, она ее не любила всегда, и меня тоже не любила. Старшая уже пережила и забила, а у меня только сейчас начались слёзы и тд. Я поняла что из-за неё ничего не сложилось. Это человек, который только о себе думает. Мы с сестрой болеем всяким говном , а матуха здоровая как бык и выносит всем мозги. С.ка одним словом.

Гость
#3

Вам 34? Вы все еще с мамой живете?

Яяя
#4
Гость

Вам 34? Вы все еще с мамой живете?

Ага, и винит её что ничего не сложилось)
Хотя что может сложиться когда живешь с мамой 😅 она наверное ещё и контролирует во сколько дочка домой пришла и где была)

Гость
#5

Женщины раки, да и мужчины, это наверно самые скандальные после скорпионов.

Автор
#6
Гость

Вам 34? Вы все еще с мамой живете?

Да. Скажу больше. Нас трое. Брат 32, сестра 46 и я 34. Постоянная «войнушка». Меня вообще за горло держат, не пускают никуда. Говорят душа грязная. Комната чистая. У сестры комната грязная, говорит душа чистая. Я послала одного парня давно, сестра сказала за то что его послала, до 40ка лет будешь тут сидеть. А она и сказала его послать.

Автор
#7
Яяя

Ага, и винит её что ничего не сложилось)
Хотя что может сложиться когда живешь с мамой 😅 она наверное ещё и контролирует во сколько дочка домой пришла и где была)

Вы что? Куда-то ходить? Замуж??? Вы что??? Меня воспитывали что замуж это узаконенная проституция! У меня сестра старая дева. И в роду много было старых дев. Я раньше тусила, встречалась. Сестра сказала: все!!! Хватит!!! Я уже отшила человек 40. Сестру надо слушать!!! «Она права».

Автор
#8
Автор

Вы что? Куда-то ходить? Замуж??? Вы что??? Меня воспитывали что замуж это узаконенная проституция! У меня сестра старая дева. И в роду много было старых дев. Я раньше тусила, встречалась. Сестра сказала: все!!! Хватит!!! Я уже отшила человек 40. Сестру надо слушать!!! «Она права».

Родственники злостно издевались, все банально , нельзя быть красивой такой. Уже много лет дома сижу. Наверно когда состарюсь стану уродливой и старой, выпустят. Зубы мне уже испортили.

Автор
#9
Автор

Родственники злостно издевались, все банально , нельзя быть красивой такой. Уже много лет дома сижу. Наверно когда состарюсь стану уродливой и старой, выпустят. Зубы мне уже испортили.

Ни с кем не общаюсь, обращалась к гадалке, сказала в аду будут гореть они в одном котле((((

Автор
#10
Автор

Ни с кем не общаюсь, обращалась к гадалке, сказала в аду будут гореть они в одном котле((((

Я ей платила подарками, здоровьем, отказом от друзей, она рассорила меня с парнем , теперь она хочет чтоб я ещё красотой расплачивалась, держит давно дома, запрещает ходить к врачам, на море не возили два года, витамин д упал, запретила пить витамин д, издевается, забываю покушать. Это супер зло! И говорит что я должна быть благодарна…..

Автор
#11
Автор

Я ей платила подарками, здоровьем, отказом от друзей, она рассорила меня с парнем , теперь она хочет чтоб я ещё красотой расплачивалась, держит давно дома, запрещает ходить к врачам, на море не возили два года, витамин д упал, запретила пить витамин д, издевается, забываю покушать. Это супер зло! И говорит что я должна быть благодарна…..

У меня был парень она сказала *** его шли, не достоин он тебя, где ты его подобрала??? Потом нашла мне “достойного”, меня унизили и чуть не убили. Она сказала “классный мужик”. А первый уехал заграницу женился и родил сына(((((( она говорила он не любит тебя….((((

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: