Гость
Статьи
В юные годы вам …

В юные годы вам страшно было в этот день?

родительского собрания
Строгий ли был "разбор полётов"?:)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, это вообще жесть была. Даже если я все нормально было по поведению и успеваемости, всегда ждала выговора и боялась. Мама еще приходила и говорила "думай над своим поведением, зла на тебя нет" или "мне такое про тебя рассказали". А потом, через час говорила, что это шутка была. А я реально поворачивала в голове и искала где и что сделала не так. Вот такой вот юмор от мамы.

Гость
#2

Иногда было страшно😌

Гость
#3

У меня родители пофигисты, могли прийти и посмеяться над тем что говорят учетеля.

#4

Нѣтъ нѣ было моимъ родитѣлямъ и их родитѣлямъ, моимъ дѣдамъ и бабкамъ страшно от родитѣльского собрания. Когда на совѣтских заводах ругали прилюдно рабочих за пьянство спиртного это гороздо нѣприятнѣй было.

#5

*гораздо

Гость
#6
Lena

Ой, это вообще жесть была. Даже если я все нормально было по поведению и успеваемости, всегда ждала выговора и боялась. Мама еще приходила и говорила "думай над своим поведением, зла на тебя нет" или "мне такое про тебя рассказали". А потом, через час говорила, что это шутка была. А я реально поворачивала в голове и искала где и что сделала не так. Вот такой вот юмор от мамы.

Это не шутка. Это натуральный садизм и абьюз.
Родителям вообще свойственны абьюз и манипуляции к детям.
Особенно нищим крестьянам-родителям с пустой головой без мозга.

#7
Гость

Это не шутка. Это натуральный садизм и абьюз.
Родителям вообще свойственны абьюз и манипуляции к детям.
Особенно нищим крестьянам-родителям с пустой головой без мозга.

Нищие родители вряд ли позволили себе купить квартиру в другом городе для меня. С арбузом конечно согласна, были еще моменты в детстве. Но родителям благодарна, очень хороший старт дали.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема