Гость
Статьи
Папа против

Папа против

Здравствуйте. Мне меньше чем через месяц 18 лет. Встречаюсь с парнем уже 2 года, родители с ним знакомы, часто виделись , я с его семьей тоже знакома. Мама не против того, чтобы я ночевала у него , у нас с ней доверительные отношения и у меня есть своя голова на плечах. Но с детства мама мне закладывала, что вот , папа очень строг в плане мальчиков, и что он не отпустит тебя с ночевкой, и что папе нужно правильно все объяснить, какой то подход найти. И из за этого у меня есть внутренний страх перед папой , то есть, пойти и отпроситься я не могу , потому что боюсь его реакции и тому подобное. Меня мама пару раз прикрывала перед папой , я могла уехать ночевать к молодому человеку, когда они уезжали на пару дней. К слову , видимся мы с мч раз в неделю, так как он работает, а у меня учеба. И мне очень надоело все это, что мне почти 18, а я по большей части уверена, что папа будет против ночевок. Хотя с мамой они жили уже с 16 лет. #родители #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#2

Вопрос : а для чего тебе ночёвки с ним?
Ну или с другим ?
Потрахаться ?

Гость
#3

Главное, чему вас должны были научить мама с папой, это предохранению. Что предохраняться нужно всегда, желательно, презервативами. Так и скажите - папа, мы предохраняемся. Его хватит удар (раз он у вас таких строгих правил), а вы пойдете с ночевкой куда вы там хотите.

Захария
#4

ваша мама вас учит тому, что жена может врать мужу, боясь его реакции
Собираетесь этому учиться?

Ежевика
#5

Так он переживает за свою дочь и это нормально.
Не волнуйтесь как вам исполнится 18, поступите в универ, уже и чаще встречаться будете.
У вас то голова на плечах есть, а у парня?

Гость
#6

Печально, когда родители - это обуза.
Печально для будущего детей таких родителей.
Сначала они сломают детям жизнь, а потом скажут что вы сами виноваты и им плевать.
Потому что в их голове дети - их собственность, созданная для помощи им самим и ни для чего больше. Нет помощи и пользы - никудышное дитя выросло. Дети не воспринимаются как люди лет до 35-40, и к этим годам, уж поверьте, родители успеют поломать человека сотни раз, чтобы он стал никем, ничем, никому не нужным, кроме них существом, и будут довольны собой! им же плевать на все, кроме своего комфорта! главное им пожить, получить всё от жизни. и они все такие! эти родители! вся их забота - лицемерие с целью получения ответной выгоды в дальнейшем.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: