Гость
Статьи
папа против

папа против

Привет девушки ,женщины) Хотела бы с вами поделиться с моей проблемой и может услышать советы,и т.п. У меня был парень мы с ним повстречались 1,5 года разошлись!Так как чувство стали остывать и начались многочисленные ссоры, эгоизм постоянно был со стороны парня,и перестали делать что либо вместе,с парнем обговаривали,обсуждали,давала шанс исправиться но в итоге стало только хуже. И мы разбежались. И после этого папа сказал что больше никого не пустит больше в дом,и знакомиться с новым не будет.
Было ли у кого такая же ситуация?

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

папа сгоряча так сказал. обидели его доченьку. не переживайте автор,найдете достойного мужчину и папа остынет

Апельсинка
#2

Вы знаете,у меня была похожая ситуация.Мой папа всегда говорил,что у тебя их много может будет,и я что,должен с каждым за руку здороваться?И еще он говорил,что я никогда не угожу ему своим выбором,после предыдущих отношений (папа терпеть его не мог).Не поверите,но сейчас я его понимаю.И выбором моим он доволен на все 300%!!!!А знакомиться вашему папе зачем с каждым?вот будут серьезные отношения,дело к свадьбе,тогда и познакомите их.И в дом нечего каждого таскать.Так я то переживать не за что!И папа Ваш прав!а на парня и мама может взглянуть,чтобы спокойной быть,что вы не с алкашом и не с наркоманом связались!Не переживайте!!!

Гость
#3

Моя мама была против девушки, я в души в ней нечаял. Вообщем в итоге повстречались не смотря на мамины слова, она даже как-то смерилась, но в итоге девушка ушла.

свекровь
#4

[quote="Апельсинка"]Вы знаете,у меня была похожая ситуация.Мой папа всегда говорил,что у тебя их много может будет,и я что,должен с каждым за руку здороваться?И еще он говорил,что я никогда не угожу ему своим выбором,после предыдущих отношений (папа терпеть его не мог).Не поверите,но сейчас я его понимаю.И выбором моим он доволен на все 300%!!!!А знакомиться вашему папе зачем с каждым?вот будут серьезные отношения,дело к свадьбе,тогда и познакомите их.И в дом нечего каждого таскать.Так я то переживать не за что!И папа Ваш прав!а на парня и мама может взглянуть,чтобы спокойной быть,что вы не с алкашом и не с наркоманом связались!Не переживайте!!![

мож ночевал этот парень не раз, как папане не здороваться?

Гость
#5

давали шанс исправиться??!!))))))))

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы