Гость
Статьи
Ухажер общается с …

Ухажер общается с моими родителями

Скажу сразу мне 35 я старая тетка .да .а то подумаете раз уже девочка .и да я ни дня замужем не была ,секса в жизни был год. Гражданским, детей не было. А теперь по теме. Мужчина старше на 10 лет давно знакомы встречались ,общались ,романтика без секса тогда была. Влюблён был .не общаемся 5 лет никак ,я везде в блоке у него почему то ....но с моей матерью общается оч часто ,уже даже знаем где он жить планирует (квартира ) и оставляет машину у нас в гараже. Про меня не общается ни слова .раньше расходились, потом быда ситуация я звонила ему (снова общались ),потоп заблочил как и первый раз (больше я не лезу с инициативой)я просто не понимаю ну не общайся, зачем блокировать так жёстко (я что изменяла на семейной кровати ?)) Я ведь вообще ничего плохого не делала. Ваши предположения ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он абьюзер и альфонс. Он втирается в доверие к вашим родителям. Скажите родителям чтобы не общались с ним. Расскажите что он вас везде блокирует чтобы вы за ним бегали. Прекратите с ним общаться.

Гость
#2

Это ещё что ))) Вот я общался с мужем своей подруги )))

Гость
#3
Гость

Он абьюзер и альфонс. Он втирается в доверие к вашим родителям. Скажите родителям чтобы не общались с ним. Расскажите что он вас везде блокирует чтобы вы за ним бегали. Прекратите с ним общаться.

Я не общаюсь с ним ! Я живу отдельно и не видела его

Яяя
#4

Думаю что ваши проблемы от того что вы характеризуете себя как "старая тетка" 🤔

Гость
#5
Гость

Он абьюзер и альфонс. Он втирается в доверие к вашим родителям. Скажите родителям чтобы не общались с ним. Расскажите что он вас везде блокирует чтобы вы за ним бегали. Прекратите с ним общаться.

Как бегать за ним,если он заблочил. Я ни за кем не бегаю и нет никого ) ухажероа

Гость
#6
Яяя

Думаю что ваши проблемы от того что вы характеризуете себя как "старая тетка" 🤔

*** не мелите вопрос не про это почему общается с родителями

Гость
#7
Яяя

Думаю что ваши проблемы от того что вы характеризуете себя как "старая тетка" 🤔

Это вы спросите у мужчин ,а не у меня. Меня в цоне женщина называли ...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: