Гость
Статьи
Есть ли у друзей из …

Есть ли у друзей из общего круга право не принимать ваши с мужем особенности при встречах.

Супруг хочет отрастить длинные волосы. Шутит, что теперь мы будем друг другу делать причёски. Однако стоит только поухаживать за его волосами при всех, начинается такое безобразие, как будто мы что - то сделали.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а кой черт вас несет туда где вам не рады а ?вам видно всем там по 15 лет ? сосунки и детсад ??

люблю пельмешка
#2

Есть право, но что вы такого сделали особенного? Чепуха какая-то. Вот всякие лобызания прилюдные это фу.

Гость
#3

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую
Прошу, помогите, мне реально плохо, у меня уже истерика от этой девочки, они уводит близкого человека😭💔

Гость
#4

Вообще-то это неприлично причесываться у всех на виду. Заплетайте ему косички дома, чтобы в гостях не заниматься его прической.

#5

Дурной тон.

Гость
#6

Автор, ну мы ж не знаем, что вы там проделываете, может вы притаскиваете набор парикмахера и почему вам нужно ухаживать за волосами мужа при встречах с друзьями или это цель ваших встреч?

Гость
#7

Поухаживать за волосами при всех?
Это как физически выглядит???

Сидят все за столом или на диване, общаются, выпивают - едят....а вы мужу косички заплетаете? И как?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: