Гость
Статьи
Мама не разрешает

Мама не разрешает

Мне 18 лет. Живу с мамой. Папы нету и не было. Учусь в техникуме. Приходится ездить на другой конец города каждый день. Я сама по себе маленькая. Я даже стригусь очень коротко. У невысокий рост и маленькая фигура. Плечи и бёдра на одном уровне,и талии почти нет и попы. Но у меня крупная грудь, что я даже стесняюсь её и комплексы из-за этого. У всех нормальная,а у меня больше. Все мальчики и мужчины смотрят только туда. Я стесняюсь своей фигуры и роста. Мы с мамой подружки. И я во всём ей помогаю. И люблю её. Ну вот на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Я влюбилась в него сильно сильно. Я каждый день думаю о нём утром и вечером. Он мне дарит внимание папы, которого не было. С ним я так хорошо себя чувствую. И вообще не комплексую и не стесняюсь нисколько себя. Потому что он постоянно говорит какая я у него красавица, принцесса, что во мне всё так красиво. И я зря стесняюсь. С ним я не стесняюсь а с другими всё равно стесняюсь. Он сказал что я лучшая девочка в его жизни. У нас уже давно всё было. И я сильнее в него влюбилась из за этого. У меня никогда не было отношений, я даже не целовалась. А с ним у меня всё было. Я хочу жить с ним. Но мама очень расстроилась, сказала нет, и плакала всю ночь. И мы поссорились. Она сказала не встречаться с ним. Я сказала что буду. И вообще могу уйти из дома. Она замолчала и мы не говорим больше. Мама переживает что мне 18 а ему 38. А я говорю что это любовь. Как мне уговорить её, чтобы она разрешила с ним встречаться и жить? Мама запретила, но мы всё равно видимся. Хоть и не так много, и я не остаюсь у него до вечера. Посоветуйте что делать #нуженсовет

Ксения
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: