Гость
Статьи
Никогда не жила с …

Никогда не жила с мамой

Всем привет ,ребята !Я просто хочу поделиться со своей болью ,я не могу нормально жить ,если честно из-за этого...Мне сейчас 18 лет , когда мне было 4 года ,мама развелась со отцом и ушла от нас (она могла бы меня забрать ,но по чеченским традициям дети остаются со отцом ) ,поэтому я росла с отцом ,потом он женился на другой женщине ,мне на тот момент всего лишь было 6 лет и честно я бы закрыла глаза на то ,что это мачеха и она мне не родная от слова совсем и я хотела её любить и воспринимать,как свою родную маму , но...жизнь с мачехой был полнейший ад с 6 до 15 я подвергалась физич.насилием и моральной тоже.Я не чувствовала любви с ее стороны ,я пыталась сбежать из дома ,хотела передозернуться таблетками ,у нас с ней были каждодневные скандалы.И да ,мать свою родную я не видела 10 лет уже ,она могла звонить раз в год и все , сейчас я живу с бабушкой со стороны материнской линии .Мать родная родила второго сына и да вроде я должна радоваться за нее ,но....я завидую ,я завидую своему младшему брату ,что он живёт с мамой и он будет с ней расти ,он будет знать ,что это за материнская любовь,поддержка и т д ,а я что?Все я выросла ,я больше не маленькая девочка и я от этого плачу ,мне хотелось жить с мамой ....но уже прошло мое время ,но эту душевную боль нечем заполнить .Да ,мама говорит мне по телефону,что любит меня и скучает по мне ,но мне этого недостаточно и я ей почему то не верю.
Я очень зла на всех , особенно на отца ,если бы он ее не бил ,то она бы не ушла .Почему такая несправедливость ,почему я ,а не кто-то другой . #отношениясмамой #материнскаялюбовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а что у вас там за чеченские традиции?
В 18 отец отпускает девушку из своего дома?
Или с отцом что то случилось?

Гость
#2

Ну и традиции.... Бил ее, да еще дети ему теперь, видите ли, полагаются при разводе... Офигеть. Спасибо, что рассказали свои историю, а то тут полно любительниц восточных сказок Шахерезады.

Гость
#3
Захария

а что у вас там за чеченские традиции?
В 18 отец отпускает девушку из своего дома?
Или с отцом что то случилось?

На самом деле я ещё в 16 переехала к бабушке,просто родные со стороны матери догадывались ,что мачеха не "ангел" по отношению ко мне и уговорили отца отдать меня им

Захария
#4
Гость

На самом деле я ещё в 16 переехала к бабушке,просто родные со стороны матери догадывались ,что мачеха не "ангел" по отношению ко мне и уговорили отца отдать меня им

Какие удобные традиции, что дышло

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: