Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с мамой

У меня сейчас плохие отношения с мамой стали в последнее время, хотя до этого тоже всё время были ссоры. Грубо говоря она меня постоянно «лает» за то ,что я не убираюсь .Это
само собой ,потому что в моей комнате всё время срач . За всякую ошибку она меня ругает и даже может иногда ударить не сильно. Я раньше была очень забитая, возможно из за этого. В этом году я стала более раскрепощенной и я стала вести себя почти как оторва. Также веду себя и перед мамой , на каждую её ругань я могу привести аргументы , которые ещё больше злят её. Вообщем я как-будто не её дочь. И такое чувство что мы друг другу надоели . Хотя я до этого несколько недель ночевала у бабушки.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не убираетесь? Вы же там живете полюбому загрязняете территорию
Вы уже самостоятельный человек должны уже уметь отвечать за свои действия
Ругает наверно вы спокойной беседы не понимаете
Думаю вам нужно подумать над своим поведением

Гость
#2

А в чём вопрос?

Гость
#3
Гость

А почему не убираетесь? Вы же там живете полюбому загрязняете территорию
Вы уже самостоятельный человек должны уже уметь отвечать за свои действия
Ругает наверно вы спокойной беседы не понимаете
Думаю вам нужно подумать над своим поведением

Вас хоть за срач ругает хотя вы и признаете свою вину а моя вообще деньги мои отбирала и грязью поливала хотя я все по дому делаю
Продукты покупаю уборку провожу деньги мои забирает но все равно ей этого недостаточно
Для нее младшая сестренка ангел хотя она вообще ничего не делает
Гулянка и гулянки ее дело

Гость
#4

Милая, береги маму. Когда поумнеешь, поймешь - зачем. А срач в комнате он и есть срач. Отражение срача в голове. Наведи порядок и там, и там.

Гость
#5
Гость

А в чём вопрос?

Наверно просто высказаться хотела
Злилась на мать не с кем поговорить

Гость
#6
Гость

Наверно просто высказаться хотела
Злилась на мать не с кем поговорить

Друзей нет? Это плохой показатель

Гость
#7

Мама права.Надо убирать за собой все Кто за тебя во взрослой жизни будет убирать?Ты что лентяйка и неряха?Почему за собой не убирает,?И своим детям в будущем продашь такой пример.

Гость
#8
Гость

Мама права.Надо убирать за собой все Кто за тебя во взрослой жизни будет убирать?Ты что лентяйка и неряха?Почему за собой не убирает,?И своим детям в будущем продашь такой пример.

Моя мать воспитала мою сестрёнку такой воспитала
Сейчас ей 18 она нифига не умеет делать
Готовить вообще не умеет от слова нифига
Уборку ели как делает но как попала еще беситься когда убирается
Мать иногда беситься и тихоря мне говорит что вот она такая сикая я говорю сама виновата че теперь жалуешься ну и правильно пусть на твоей шее и сидит
Занялась бы раньше ее воспитанием а не нужно было жить в розовых очках
Но эта дура все еще поддерживает действия то есть лень своего отпрыска
У меня нет слов

Гость
#9

Пишите в телеграм @niksss_psy психолог, помогу вам

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: