Гость
Статьи
Жизнь с родителями …

Жизнь с родителями парня/мужа, норма?

Доброго времени суток. Мне 20, моему молодому человеку 24, встречаемся уже 4 год, С его родителями отношения не очень. Они живут в еще не достроенном доме с 3 комнатами. Родители в разводе. Отец сидевший, не работает, крайне любит ругаться, потом обижаться и полгода не общаться с собственным сыном, я жила с ними год и за это время он только упрекал меня во всем, выгляжу не так, свн не такую девушку хотел, оскорбил мою мать, после чего как раз таки перестал со мной разговаривать, мать работает на 2 работах, много говорит за спиной, Взяла кредит для дома, чтобы сын выплачивал. В теплый сезон не отпускают даже отдохнуть на день, ведь нужно строить дом, зимой же полностью все равно где пропадает сын. Так же в доме, а в данный момент в 1 комнате живут с ними 5 собак всех размеров и 2 кота. Условия мягко говоря не очень. Он готов сделать мне предложение в ближайшее время. Он уперто решил что будет всю жизнь жить со своими родителями в доме. Даже если со мной. Меня такой расклад совершенно не устраивает. Во первых никакой личной жизни. Во вторых я на 99,9% уверена что сладко не будет и меня там просто доведут. Сколько раз разговаривали с ним на эту тему, он рогами уперся и все, он не хочет слышать меня и даже не думает о том, как это все будет выглядеть, главное ему комфортно. Мало того он еще детей заводить хочет и там же с ними жить. А я боюсь, что воспитание от зека для детей будет не совсем полезно. Как я уже говорила в доме 3 жилые комнаты, ладно в одной мы, в другой отец, в третьей мать. А дальше? Детей куда? В подвал? И вот что делать в такой ситуации? Если отношения замечательные. Неужели только 3 варианта развития событий? 1. Расстаться, 2. Уступить, скрепя зубами 3. Ждать пока голова включиться(что мало вероятно).

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Peace death

☘️
#2

"Ждать пока голова включиться(что мало вероятно)".

Самокритично.

Гость
#3

Вариант 1 самый хороший.

Золотая Рыбка
#4

Вы жили с его родителями и знаете, что не уживётесь. Значит, живите отдельно. Парень хочет - женится и живёт отдельно. Не хочет - уходит. Ему решать, а не вам.

Гость
#5

Расстаться сейчас, пока нет детей, ваших болячек на нервах и ваших личных вложений в чужой дом.

#6

Жить паре с родителями это не норма, если парень не хочет жить отдельно то лучше расстаться

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: