Гость
Статьи
Как поступить, чтобы …

Как поступить, чтобы мама не кричала на меня?

у меня есть деньги с нг, и просто бабушка даëт каждую неделю. Хочу их потратить на вещи с вб. Живу в общаге, мать дает каждую неделю 2к на продукты. Когда этим разом перед отъездом она спросила за деньги, я сказала что 2к на неделю будут, и давать не надо. В прошлый раз после нг она лично сказала, что давать не будет, потому что с праздников остались подареные. Если на следующей неделе закажу вещи, и у меня 1к ± останется, я боюсь что она будет на меня кричать как обычно, что покупаю всякую чушь, ( мне нужно заказать косметику - вышло на 3к ) лучше на продукты оставлять, а не на это всë. Хотя сама недавно мне жаловалась, что всю косметику в общагу забрала, а ей нечем краситься, хотя у нее достаточно косметики. Я не знаю как поступить, чтобы она не кричала на меня, что вот, деньги на вб выводишь, а не на продукты сохраняешь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Придётся чем-нить пожертвовать.
Что второстепенное, то и отложить в долгий ящик.

Гость
#2

Закажи для нее тоже что нибудь и подари

Гость
#3

Не красься

Гость
#4

Есть очень много качественной недорогой косметики. На 3К можно собрать полностью косметичку. Видимо в чём-то ваша мама права, судя по тому, какими цифрами вы оперируете (2 тыс., 3 тыс., ...) вы пока не можете позволить себе косметику в цену питания на 1,5 недели. Я могу вам сказать, что мое питание на 1,5 недели стоит в среднем от 15 тыс. руб., т.е. моя покупка косметики за раз должна стоить около 23 тыс. Я так не трачу. Так что пока вам тоже нет возможности так тратиться. Да и сколько вам лет, что нужны какие-то дорогие средства

Гость
#5

Не обязательно маме докладывать о покупках.

Гость
#6

Да мама вообще не должна знать, что вы покупаете и на что тратите деньги. Как говорят - меньше знает, крепче спит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: