Гость
Статьи
Мои родители очень …

Мои родители очень токсичные с самого рождения

Здравствуйте Всем! Начну свой рассказ, будет много текстов. Я-слабослышащая девушка(потеря слуха с детства), мне 31 год, я одна в семье. Мои родители очень токсичные с самого рождения. Отец алкоголик , ему было все равно на мое существование. Бил и выгонял нас с квартиры. А мама все возвращалась к нему. Квартира прабабушки досталось ему, у мамы ничего нет. В 21 год сбежала из дома, жила с парнем в съемной квартире (10 лет), не было возможности накопить на первоначальный взнос. Не унывали, думали рано или поздно будет свое жилье. А мать каждые 5 лет брала кредит на авто папе. И вот в последний раз, когда выплатила кредит на машину. Предложила мне помочь с первоначальным взносом в кредит. как бы не подозревала ничего , думала хорошо. Купила однушку в ипотеку (до брака). Получается плачу за ипотеку, муж платит за съемную и откладываем на ремонт. От родственников слышим, как мама все наговаривает что она бедная кредит платит , а мы в свое удовольствие живем. В шоке , ну как так такое говорить. Родители неплохо получают зарплату , и каждый год в Турцию летают. А у нас даже на отпуск не отложить. И говорит сестре родной , что папа на нее наорал , что типа зачем она мне помогла с первоначальным взносом, могла бы ему купить новую машину. Вот в лицо она мне такое не скажет , а от родной тети слушать, что мама говорит, меня накаляет сильно. Недавно мама мне говорит: ой мы с тобой ругаться будем по поводу ремонта. Я говорю зачем ругаться. Она ответила: что вдруг ей ниче не понравится , а что она так просто кредит платит , тоже имеет право решать как ей хочется. Я в шоке. Значит папе каждые 5 лет берет кредит на машину. А чтоб мне помочь с первым взносом так упрекает. Как перестать общаться с токсичными родителями? Извините, если пишу с ошибками. И да , она до сих пор с алкоголиком живет, как бил так и бьет.

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема