Гость
Статьи
Мама общается с …

Мама общается с родственниками, которые меня ненавидят

Мамины родственницы меня ненавидят, и напрямую оскорбляли и унижали меня при ней. Мы много ругались из-за этого, но она продолжает с ними общаться и даже как-то прогибается под них. Я чувствую себя ненужной и отвергнутой, потому что если бы с родственницей мамы мы так общались, то там бы был треш. А со мной можно. Это и обидно. #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня абсолютно аналогичная ситуация. И я поставила на место этих отбросов - ее родственничков. Тем, что я выше их. Но они настолько твердолобые и нахальные, что видимо, придется ставить и ставить на место ещё не раз. Пока не дойдет. Давать и давать им пинка, раз за разом отфутболивать, показывать кто есть кто и пр.
Границы (ТТТ) вроде четко стоят, уродцы с первых разов посылания их в лес опасаются перешагивать через черту. Ещё раз ТТТ.
Я не противоречу. Границы - одно. Но ещё много чего есть, что надо исправить в плебеях. Главное, открыть им глаза на действительность (кто есть кто).

Вообщем, давай сдачи. Нет возможности прямо - значит, завуалированно и по больному. Ищи слабые места врагов.

#2

за что вас ненавидят и оскорбляют?может вы ведёте распутный образ жизни или бухаете,а нам себя святой выставляете

Гость
#3
Dolores

за что вас ненавидят и оскорбляют?может вы ведёте распутный образ жизни или бухаете,а нам себя святой выставляете

Нет

Гость
#4

Никак. Зачем вам с ними общаться? Сколько Вам лет? Не обижайтесь на этих сук, не тратьте свое время. Если мать поддерживает их и не защищает Вас, то и мать такая Вам не нужно. Совершеннолетняя - уезжайте. Быть ненужной - нормально, главное - быть нужной себе. Только Вы сама себе опора. Не боритесь за внимание левых теток.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: