Гость
Статьи
Мама любит ходить без …

Мама любит ходить без одежды при мне

По некоторым обстоятельствам пришлось пожить у мамы около года. Я давно с ней не жила вместе. И она ходила передо мной без одежды постоянно по утрам. Говорила, что доминирует таким образом. Мне это было дико неприятно. Говорила ей, стала чаще одеваться утром после сна, но всё равно периодически делала это. Я, конечно, уже съехала, но осадочек остался. Теперь и в гости приезжать не хочется. В детстве такого с её стороны не было... Как думаете, что это такое вообще? Возраст? Маме под 60.#отношениясмамой

Опрос
Ваша мама так делает?
Мадам
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Че за кринж 😂
Явно ничего хорошего с головой у нее)

Гость
#2

Я тоже хожу голой..ещё и прыгаю..так я тренерую свое тело..муж с голой попой спит
.и что?))

Мадам
#3
Гость

Я тоже хожу голой..ещё и прыгаю..так я тренерую свое тело..муж с голой попой спит
.и что?))

И всё это перед детьми? Бедные дети...

Высокопревосходительство
#4

"Говорила, что доминирует таким образом"

Над кем? Над тобой?😁

Мадам
#5
Высокопревосходительство

"Говорила, что доминирует таким образом"

Над кем? Над тобой?😁

Да, мы жили вдвоём

Гость
#6

Мама ваша молодец! А вы судя по всему забитая и с кучей комплексов дама. Сиськи выставлять на обзор незнакомым дядям норма, а увидеть голую маму это неприемлемо. Роднее нее у вас никого, чего тут стеснятся и уж тем более осуждать.

#7
Shopopalo

Че за кринж 😂
Явно ничего хорошего с головой у нее)

Кринж это жить с мамой, а мама у себя дома, как хочет, так и ходит.

#8

Это признак проблемы с психикой. Как бы на улицу так не начала выходить.

Гость
#9
Гость

Мама ваша молодец! А вы судя по всему забитая и с кучей комплексов дама. Сиськи выставлять на обзор незнакомым дядям норма, а увидеть голую маму это неприемлемо. Роднее нее у вас никого, чего тут стеснятся и уж тем более осуждать.

Я в 16 маме ласкал там,потом попозже занимался сексом иногда,у мамы такие формы красивые,потом встречался с девушкой совсем не то.

Мадам
#10
Гость

Я в 16 маме ласкал там,потом попозже занимался сексом иногда,у мамы такие формы красивые,потом встречался с девушкой совсем не то.

Жееееесть

Гость
#11

Ну и пусть ваша мама ходит без одежды при вас. Она же ваша мама. А моя вообще и сиси закрывает при мне если переодевается как будто я вообще ей не дочь а чужая с улицы а когда при ней переодеваюсь никогда сиси не закрываю и не стесняюсь при ней. Мать даже перед сыном не должна стесняться ходить голой. Таки матери просто стеснительные перед детьми убивают

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: