Гость
Статьи
Кто перестал общаться …

Кто перестал общаться с родителями?

У меня самые обычные родители. Не били, не пили, обували, кормили, обеспечивали самым базовым. Моя мама есть более доминантная женщина, а папа мягкий. Мама вечно критиковала, а папа не особо обращал внимания на меня. Мне никогда не были близки мои родители и я чувствовала себя среди них чужой. По национальности мы армяне. Мне не было никогда близко то, как они всю жизнь были зависимы от армянских родственников, от совместных праздников, от этих понятий и пытались навязать мне это ***, что привело к многочисленным комплексам. Я уже давно живу отдельной жизнью в другой стране, однако меня тяготит общение с ними даже раз в неделю по видеосвязи. Я иногда думаю о том чтобы прекратить общение с ними. Те, кто прекратил общение с родителями, какую реакцию вы получили от них и от родственников? Как вы себя чувствуете?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои такие же, всю жизнь зависимы от того, что люди и родственники скажут. Никогда не принимали моё нежелание иметь детей, всю жизнь внушали, что я женщина и кругом мужчине должна и обязана. В итоге, поругалась с родителями навсегда, родня не поддержала меня и отвернулась, потому что я неправильная по их мнению и непослушная. Лучше себя чувствую, никто не выносит мозги. От них, всеравно не было никакой поддержки и помощи, так что, без них лучше.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: