Гость
Статьи
Решила рожать

Решила рожать

В продолжение темы - у семейной пары м 70 и ж 56, есть 2 сына (возраст 32 и 35) и дочь 37 лет. Обоим сыновьям лет 10-15 родители назад купили по трехкомнатной квартире продав наследные квартиры, продав дачу и только недавно закрыли ипотеку. Благодаря родительским квартирам и иной помощи у сыновей хорошие семьи. Сами живут в двушке с дочерью. Дочь постоянно обвиняет родителей в собственной неустроенной личной жизни. Дома часто возникают скандалы. Братья возмущены нелюбовью дочери к родителям. Денег у родителей больше нет на квартиру дочери. Они ей говорят, что сама виновата, что не захотела найти квартирного мужа, ведь она девушка ей о жилье своем думать не надо, мол взамуж вышла и уселась в декретах балдеть, а вот у мужчин голова болит - где будет жить семья, жена, дети, наконец он сам. В общем ей сказали, что двушка ей отойдет, если она дохаживать будет родителей. Сыновей то отвлекать нельзя, они мужчины у них на шее жены, дети, внуки будут. Дочь же постоянно требует сама не знает чего. Прошел год. Дочь залетела от мужчины с которым встречалась два года, но он отказался жениться и уехал в домой в другую страну. Родители в шоке, ведь у них уже есть любимые внуки да и будет шумно, а они не молоды. Короче ей предлагают сваливать и искать квартирного мужчину. Квартира полностью принадлежит родителям. Как ей быть? #дочь #отношениясродителями

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителям искать квартирного мужа для своей дочки, тем более им легко это сделать, раз они так легко об этом рассуждают.

#2

Дочери пора уже понять, что она отрезанный ломоть в семье. На родительскую помощь не рассчитывать и съезжать, устраиваться самой. Да, в сравнении с братьями она в глубоком пролете, да, это нечестно и несправедливо, но таков выбор родителей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: