Гость
Статьи
Секс после …

Секс после тренажерного зала

Мне почему-то хочется заниматься сексом именно после усиленных занятий в тренажерном зале. Прихожу домой и появляется такое возбуждение. У меня щас никого нет, да я и не хочу с кем попало. Просто …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дима
#51
и_я_хочу

а мне вот интересно, а ребятам хочется??? Глядя на то как они там вкалывают, я даже затрудняюсь ответить....Здесь есть , кто занимается, вам хочется??? Мужчины, отзовитесь!!!

Раньше в тренажерку ходил, после нее мог бы заняться сексом! А вот сейчас смешанными единоборствами занимаюсь, так после этих тренировок ни о каком сексе лучше не думать :) Это вам не тренажерка. Устаю сильно. Даже если начать, то не факт, что кончу :)

А Вы с какой целью этим вопросом интересуетесь? :)

Gambel
#52

эххх, начнем с того, что, господа девочки: с праздником!:)

2. Прочитал ваши тут комменты, про секс и как им хочется заняться после тренировки и посчитал это идиотизмом, т.к. тяжелая атлетика это в первую очередь наука и все импульсы идут от головного мозга, т.к. вы настраиваетесь на тренирвку, такими и будут ваши результаты. Если вы думаете о сексе, тогда лучше вообще не ходить в зал, у меня иногда тоже бывает такое затмение, но я сразу же переключаюсь обратно, в дело, во время тренировки нужна полная концентрация, Если мне не верить, можете внете прочитать, даже Шварценеггер советует вообще начинать думать о тренировке еще с вечера. А насчет секса после после тренировки тоже зло, к пацанам относится: после силовой тренировки лучше выпить белково-углеводный коктейль для восстановления энергии и в этот период открыто углеводное окно (не больше 30 мин. после тренировки, за это время и нужно выпить), тогда организм очень требует глюкозу и чтобы оправиться от стресса, наненсеенному мышцам, вот и пьют эту ***)

Начинающая))
#53
Спортик

Автор, после тренажерного зала увеличивается количество тестостерона в организме. Это касается как мужчин, так и женщин. Это хорошо, говорит о вашем хорошем тонусе. У меня также, после спорта, вроде и подустала, а ведь мысли о сексе всегда.

Блин ребят, только недавно стала ходить в тренажерный, так после тренировок секса хочется дико!!тестостерончик пляшет не на шутку!со мной такого раньше не было, хотя и так люблю секс, но в такие минуты чувствую себя похотливым мужиком))

михаил
#54

ой,а я вас девочки везде люблю,

Ирина
#55

Та же *****.... активные занятия, еле ноги тащу домой, и все равно приливы, особенно в овуляцию, мешает жить очень, так как не сплю с мужиками давно, воздерживаюсь, хоть в ледяную ванную ныряй.

Гость
#56

мне бы таких девок )))))

Владислав
#57

Каждый индивидуален, я например выкладываюсь полностью в зале за час с хорошей интенсивностью(4 упр на ноги и 3 на плечи) используя силовой тренинг, после тренировки, особенно после приседа,при малейшем намеке на секс, так стоит,что мама не горюй, могу хоть 3х девчонок сразу взять(проверял лишь с двумя) , мне 20

Арсений
#58

После тренировок хочется только пить (воду) и спать (долго).
Те у кого стоит после тренировки - онанисты, а не спортсмены.

#59

Всем привет! Буду рад знакомству с любящей секс женщиной в Москве ЮЗАО так сказать для здоровья) antonsk@mail.ru

Гость
#60
Арсений

После тренировок хочется только пить (воду) и спать (долго).
Те у кого стоит после тренировки - онанисты, а не спортсмены.

Выложи фото. Посмотрим, какой ты еп "трудяга"))

Гость
#60
Арсений

После тренировок хочется только пить (воду) и спать (долго).
Те у кого стоит после тренировки - онанисты, а не спортсмены.

Не нужно оправдывать своего "вялого друга" обзывая других ананюгами.

Гость
#61
Gambel

эххх, начнем с того, что, господа девочки: с праздником!:)

2. Прочитал ваши тут комменты, про секс и как им хочется заняться после тренировки и посчитал это идиотизмом, т.к. тяжелая атлетика это в первую очередь наука и все импульсы идут от головного мозга, т.к. вы настраиваетесь на тренирвку, такими и будут ваши результаты. Если вы думаете о сексе, тогда лучше вообще не ходить в зал, у меня иногда тоже бывает такое затмение, но я сразу же переключаюсь обратно, в дело, во время тренировки нужна полная концентрация, Если мне не верить, можете внете прочитать, даже Шварценеггер советует вообще начинать думать о тренировке еще с вечера. А насчет секса после после тренировки тоже зло, к пацанам относится: после силовой тренировки лучше выпить белково-углеводный коктейль для восстановления энергии и в этот период открыто углеводное окно (не больше 30 мин. после тренировки, за это время и нужно выпить), тогда организм очень требует глюкозу и чтобы оправиться от стресса, наненсеенному мышцам, вот и пьют эту ***)

Дыбил ты ***

Гость
#62
Gambel

эххх, начнем с того, что, господа девочки: с праздником!:)

2. Прочитал ваши тут комменты, про секс и как им хочется заняться после тренировки и посчитал это идиотизмом, т.к. тяжелая атлетика это в первую очередь наука и все импульсы идут от головного мозга, т.к. вы настраиваетесь на тренирвку, такими и будут ваши результаты. Если вы думаете о сексе, тогда лучше вообще не ходить в зал, у меня иногда тоже бывает такое затмение, но я сразу же переключаюсь обратно, в дело, во время тренировки нужна полная концентрация, Если мне не верить, можете внете прочитать, даже Шварценеггер советует вообще начинать думать о тренировке еще с вечера. А насчет секса после после тренировки тоже зло, к пацанам относится: после силовой тренировки лучше выпить белково-углеводный коктейль для восстановления энергии и в этот период открыто углеводное окно (не больше 30 мин. после тренировки, за это время и нужно выпить), тогда организм очень требует глюкозу и чтобы оправиться от стресса, наненсеенному мышцам, вот и пьют эту ***)

***...

Гость
#64
Gambel

эххх, начнем с того, что, господа девочки: с праздником!:)

2. Прочитал ваши тут комменты, про секс и как им хочется заняться после тренировки и посчитал это идиотизмом, т.к. тяжелая атлетика это в первую очередь наука и все импульсы идут от головного мозга, т.к. вы настраиваетесь на тренирвку, такими и будут ваши результаты. Если вы думаете о сексе, тогда лучше вообще не ходить в зал, у меня иногда тоже бывает такое затмение, но я сразу же переключаюсь обратно, в дело, во время тренировки нужна полная концентрация, Если мне не верить, можете внете прочитать, даже Шварценеггер советует вообще начинать думать о тренировке еще с вечера. А насчет секса после после тренировки тоже зло, к пацанам относится: после силовой тренировки лучше выпить белково-углеводный коктейль для восстановления энергии и в этот период открыто углеводное окно (не больше 30 мин. после тренировки, за это время и нужно выпить), тогда организм очень требует глюкозу и чтобы оправиться от стресса, наненсеенному мышцам, вот и пьют эту ***)

Гений,углеводное окно это миф так то,а в сексе после тренировки нет ничего плохого.Ты реально хочешь сравнивать Арни с обычным человеком в зале?

Гость
#65
Гость

Гений,углеводное окно это миф так то,а в сексе после тренировки нет ничего плохого.Ты реально хочешь сравнивать Арни с обычным человеком в зале?

Нет друг это не миф. Это
окно действительно работает.
А Арни это тоже просто человек сравним с любым , просто целеустремлённый был. 🤠

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема