Гость
Статьи
вопрос замужним дамам, …

вопрос замужним дамам, у кого есть любовники...

вопрос замужним дамам, у кого есть любовники...Почему вы решились на измену мужу?? чего вам не хватает?? Что вы хотите получить от любовника???

автор
1 326 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Про
#1301

Права получи, если нет. Английский подтяни, если вообще знаешь. Готовься быть самостоятельной. Только не демонстративно.

Vse slozhno
#1302

В общем, девочки, меня накрыло. Сильно. Меня затянуло. То ли это всколыхнулись давно забытые к нему чувства, то ли это ностальгия по юным годам, то ли что еще. Но у меня давно так сильно не билось сердце! Я теперь практически постоянно думаю о нем. Скучаю, жду следующей встречи. Мы виделись с ним еще второй раз, и опять у него, после его работы. Уже прошла неделя, а я схожу с ума. Он первый никогда не пишет (говорит, чтобы меня не подставить), но и очень редко отвечает, если я сама пишу. О чувствах, естественно, тоже не говорит. Я думаю, я ему совсем безразлична. Вот тут кто-то писал, что мужик вытерпит соперника только в том случае, если очень любит женщину или ему все равно. У меня видимо второй вариант(( Я думала, что это будет просто секс. А меня так затянуло! Теперь не знаю что и делать. С мужем сама разводиться не хочу по многим причинам: вроде и чувства какие-то остались+чувство собственности+страх одиночества+материально зависима сейчас.

Подруга говорит: подожди, вдруг у любовника еще проснутся чувства. Но мне слАбо в это верится, ведь 9 лет прошло. Мне кажется, он уже ничего больше не испытывает. Но в сексе я ему очень нравлюсь, это видно.

Можете меня осуждать, я заслуживаю осуждения. Но мне нужен совет, что дальше? Оставить все, как есть?

Vse slozhno
#1303
Про

И все-таки не жениться надо потому что беременна, а беременеть потому что замужем. Как-то так :-)

Да, надо. Но в жизни по-разному бывает. Я все-таки надеялась, что у нас все будет хорошо, когда замуж выходила.

Vse slozhno
#1304
Про

Права получи, если нет. Английский подтяни, если вообще знаешь. Готовься быть самостоятельной. Только не демонстративно.

Я учусь в аспирантуре. Занятий мне хватает, даже чересчур. Жду момента, когда можно будет отдать ребенка в сад, только и можно начинать какую-то деятельность. А пока я полностью привязана к ребенку и материально - к мужу.

Любовница мужа
#1305
Vse slozhno

Муж неласков, чувствую себя как резиновая кукла.

Если нет любви. то ничего не вернёшь. Проще расстаться чтоб быстрее отмаяться и нормально начать жить. Сейчас он вас мучает, а то что вы ему даёте при таком неуважении вообще нонсенс. Думаю у вашего мужа есть любовница. Тем более он вас не любит и даже не жалеет только издевается. Скотское отношение терпеть у вас получается только благодаря любовнику. и ещё в ваших сообщениях ясно видно что у вас занижена самооценка. Вы красивая, замечательная и вы такая одна единственная. дайте себе шанс. Поймите что материальные блага не сделают вас ни моложе, ни счастоивей. Дайте себе шанс на новую жизнь. Поговорите с мужем. Посмотрите что вас держит вместе. Деньги? Готовы вот так всю жизнь страдать? Чем быстрее вы расстанетесь тем быстрее встретитесь с вашим человеком. пусть это будет не любовник нынешний, пусть будет другой человек. Зачем страдать??? Жизнь одн, нужно наслаждаться жизнью а не страдать и угождать постылому мужу. Всё у вас получится. Ваши страхи надуманные. Это ужасно то что вы позволяете вытирать о себя ноги. для начала выстройте хорошенький барьер для своего муженька. не терпите больше оскорблений. не нужно. заставьте себя уважать Не вступайте в конфликт а просто уходите от него в эти моменты. Что за тирания? Он просто упивается вашим положением. Не будьте размазнёй. С голоду не помрёте, уходите. Вы сейчас просто прожигаете своё драгоценное время и дальше хуже. вы хотите остаться на старости лет одна? У вас сейчас столько возможностей, а вы живёте срахами. Будьте смелее. Посмотрите на вашу жизнь. Поймите что защищать себя и ребёнка ваша святая обязанность. А такая благосклонность вашего мужа так называемого не нужна. Это не благосклонность, это наглое использование. Нервы не трепите себе. Чтоб ещё и ребёнок это видел. Мрак. Взвестье всё и уходите. Подкопите деньжат. выход всегда есть. Удачи!

Жужа.
#1306

не хватает в жизни острых ощущений, хочется молоденького мальчика. Особенно когда самой за 40, а липнут молодые 23-28 лет, невозможно устоять. Обожаю секс с энергичным партнером, отсюда и измены. Муж тоже хорошь в сексе, иначе бы я с ним и не жила, но это уже такое привычное, возбудиться трудно, а с любовниками сразу аж трясет от возбуждения, отсюда и измены.

Гость
#1307

чтобы наверняка убедиться , что лучше мужа нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#1308

Нет но собираюсь. Муж катосрофически не устраивает. И это не лечится. Собираюсь с силами и убеждаю себя что другого выхода нет.

Гость
#1309

иногда живешь с мужем, потому , что есть общие дети, жилье , деньги тоже, а тут, останешься без ничего., только дети и свобода............а как дальше жить????????

может завести любовника?????????????????7

KISS
#1310

Что не говори,бытовуха все съедает!правда у меня отличный секс с мужем,он полностью меня удовлетворяет,всегда хочет...НО-он грубый в общении,всегда умничает,принижает меня,а еще человек настроения!мне надоело подстраиваться под него!с недавних пору меня появился любовник,у нас был уже один раз секс,мне все нравится в нем,хотела бы,чтобы мы продолжали видеться,да и чувства вины знаете не грызет!уж много обид терпела от мужа!самое страшное для меня,это если муж как-то узнает про него!я не жилец!а у нас ведь дети!

LeilaAli
#1311
123

У мужиков походы налево - погоня за количеством, а у нас в основе, как правило, обида.. неважно на что, но ОБИДА

zizi
#1312
999

Булавка+, вы так все складно пишите. А не подскажит, что бы вы делали в моей ситуации. С мужем 10 лет (7 из них в браке), 2 детишек. Все это время с сексом было все ок, на других мужчин вообще не смотрела, кроме мужа никто не нужен был, а сейчас не знаю, но вообще мужа не хочу. Объективных причин на это нет (ну там усталость, нехватка денег, плохое отношение мужа и т.д.). Я просто сама его не хочу, вообще, естественно могу с ним спать, получать оргазм, делать вид что меня прет, но это все не то, куда-то все делать. Муж великолепный человек, отличный отей и я его прада очень люблю. Но мысль, что теперь всю жизнь я не смогу получать сексуального удовольствия меня убивает. А мне только 29. Всерьез задумываюсь о любовнике, но страшно очень. У вас есть мысли по этому поводу?

Все как про меня, даже возрасту меня такой же

гость
#1313
Гость

Пошла на измену, потому что муж - *****, деградирующее существо с комплексом неполноценности и манией величия. Как любовник - ноль. Как человек - г***о. Как отец - отчимы лучше. О любви или уважении к нему даже нет речи. Изменой вообще это не считаю.Почему живу - тема для новой ветки. Есть любимый человек, несколько лет, любовником его назвать даже не посмею, он любимый. Есть чувства и они обоюдные. Это и спасает от суицида.

Так давно написано,но нельзя удержаться от комментария. У вас что,если муж оказался вообще кошмаром,не существует такого понятия как развод ? Или только любовники должны за всё отвечать ?

Мария
#1314
Герка

Мдааа.....Народ вы просто жжоте!!! Смысл было выходит замуж чтоб потом быть подстилкой для всех??С мужем поговорить не пробовали??? Ну чтоб больше занимались сексом или попробовать что-нибудь новое!!!

Терпеть? Если муж не удовлеoворяет, нужно добирать подстилкой на стороне.

Лолита
#1316

Свежая кровь, абсолютная противоположность мужу, молодость, его страсть и бушующий тестостерон юноши :) темперамент - берёт как надо, как мужчина)

зина
#1319

да просто интересно иногда дать чужому мужику а любовник у меня мой муж и я ему не изменяю а просто иногда душу тешу больше одного раза никому не даю хоть какой там член ни большой

Гость
#1301

Месть мужу!!! А ещё хотелась любви и ласки , прибыли 3 года в месте

Александр
#1302

Ищу женщину любовницу из москвы, все тайно и ласково.

Гость
#1303

Потому что влюбилась, причем как ни парадоксально люблю обоих. А посему получить ничего не хочу, все что нужно и так получаю и всего хватает как с супругом так и с любовником.

Гость
#1304
Гость

Пошла на измену, потому что муж - *****, деградирующее существо с комплексом неполноценности и манией величия. Как любовник - ноль. Как человек - г***о. Как отец - отчимы лучше. О любви или уважении к нему даже нет речи. Изменой вообще это не считаю.Почему живу - тема для новой ветки. Есть любимый человек, несколько лет, любовником его назвать даже не посмею, он любимый. Есть чувства и они обоюдные. Это и спасает от суицида.

Разведись если он такой,а так зачем вышла замуж если он такой?

Гость
#1305
Крыса

Не хватает чего-нибудь новенького.Поэтому решились на измену и именно это хочется получить от любовника. :))

Поконкретней можно? "Новенькое" - понятие растяжимое. :)

Гость
#1306
Гость

Месть мужу!!! А ещё хотелась любви и ласки , прибыли 3 года в месте

Так вас же дрючат, а не его. В чём месть-то заключается? :)

Гость
#1307
зина

да просто интересно иногда дать чужому мужику а любовник у меня мой муж и я ему не изменяю а просто иногда душу тешу больше одного раза никому не даю хоть какой там член ни большой

Переменка уже заканчивается. Беги скорее, а то на урок опоздаешь.

Гость
#1308
Лолита

Свежая кровь, абсолютная противоположность мужу, молодость, его страсть и бушующий тестостерон юноши :) темперамент - берёт как надо, как мужчина)

А что понимается под словами "берёт как надо"? Расшифруйте, плиз.

Гость
#1309
Гость

Пошла на измену, потому что муж - *****, деградирующее существо с комплексом неполноценности и манией величия. Как любовник - ноль. Как человек - г***о. Как отец - отчимы лучше. О любви или уважении к нему даже нет речи. Изменой вообще это не считаю.Почему живу - тема для новой ветки. Есть любимый человек, несколько лет, любовником его назвать даже не посмею, он любимый. Есть чувства и они обоюдные. Это и спасает от суицида.

Женщины, скажите, когда вы идете на измену, то какие у вас намерения на дальнейшие отношения? Что вы ждёте от начинающихся отношений? Ждёте ли вы серьезных отношений, или сразу настроены на лёгкие отношения?

Гость
#1310
Vse slozhno

В общем, девочки, меня накрыло. Сильно. Меня затянуло. То ли это всколыхнулись давно забытые к нему чувства, то ли это ностальгия по юным годам, то ли что еще. Но у меня давно так сильно не билось сердце! Я теперь практически постоянно думаю о нем. Скучаю, жду следующей встречи. Мы виделись с ним еще второй раз, и опять у него, после его работы. Уже прошла неделя, а я схожу с ума. Он первый никогда не пишет (говорит, чтобы меня не подставить), но и очень редко отвечает, если я сама пишу. О чувствах, естественно, тоже не говорит. Я думаю, я ему совсем безразлична. Вот тут кто-то писал, что мужик вытерпит соперника только в том случае, если очень любит женщину или ему все равно. У меня видимо второй вариант(( Я думала, что это будет просто секс. А меня так затянуло! Теперь не знаю что и делать. С мужем сама разводиться не хочу по многим причинам: вроде и чувства какие-то остались+чувство собственности+страх одиночества+материально зависима сейчас.

Подруга говорит: подожди, вдруг у любовника еще проснутся чувства. Но мне слАбо в это верится, ведь 9 лет прошло. Мне кажется, он уже ничего больше не испытывает. Но в сексе я ему очень нравлюсь, это видно.

Можете меня осуждать, я заслуживаю осуждения. Но мне нужен совет, что дальше? Оставить все, как есть?

"С мужем сама разводиться не хочу по многим причинам: вроде и чувства какие-то остались+чувство собственности+страх одиночества+материально зависима сейчас." Вот я столкнулся с такой же. Влюбился, и она тоже, а вот уходить от мужа не хочет. А я был готов уйти от своей

#1311
Lovy

Так и получается.. Поэтому общаясь с другим мужчиной я получаю положительные эмоции, хороший секс, общение и взаимопонимание.. Вот так и живем ))

А если бы женатый любовник позвал замуж? Пошла бы?

Deryvier
#1312
Lesbi18

Такие отношения убивают личность, по себе сужу.

Измена убивает любящего Вас человека, навсегда.

Иван
#1332

Ищу замужнюю женщину для сексуального общения мой вайбер 0964509278

Гость
#1333
Лора

Что бы еще и еще раз убедиться,что ЛУЧШЕ мужа НЕТ!

И как часто Вы в этом убеждаетесь?

Гость
#1334
Гость

Переменка уже заканчивается. Беги скорее, а то на урок опоздаешь.

Спросить! Как часто вы душу тешите?

Гость
#1335
зина

да просто интересно иногда дать чужому мужику а любовник у меня мой муж и я ему не изменяю а просто иногда душу тешу больше одного раза никому не даю хоть какой там член ни большой

Не изменяю, даю всего раз , ору

#1336

Я уже писала ,что не достаток ..секса привел к этому ,а так же желания новых ощущений и поиск сравнений

#1337

Вроде уже отвечала ..........первое недостаток секса второе ...жажда сравнений и новых ощущений...это как корабль который хочет морских просторов шквала ветра .бурю ,но все же скучает по родной бухте ......

#1338

Ну как бы просто нравится он ....люблю обоих .....и тем более он поддерживает материально

Гость
#1339
Светлана Вайс

Ну как бы просто нравится он ....люблю обоих .....и тем более он поддерживает материально

Моей тоже нравится что любовник ее материально поддерживает .

#1340

Всегда хочется что особенного ....С мужем не могу на это решится он меня не поймет .....А с любовником нет проблем !

Гость
#1341
Светлана Вайс

Всегда хочется что особенного ....С мужем не могу на это решится он меня не поймет .....А с любовником нет проблем !

А сколько вам лет?

#1342
Гость

А сколько вам лет?

Мне 29 лет .......

Гость
#1343
Светлана Вайс

Мне 29 лет .......

Молодая вы, как и я. Я чуть вас по старше )). А почему любовника сете завели?)

Гость
#1344
Светлана Вайс

Мне 29 лет .......

Хотел бы я с вами заняться любовью ).

Гость
#1345
луна

А мне хочется чегото новенького, может сама виновата. У меня муж первый и единственный. У нас ребенок маленький. Да еще и разница в возрасте 10 лет. Мне 20 ему 30. Сначало "в рот к ниму заглядывала" Вот сейчас стала понимать что хочется чегото новенького попробовать, сравнить. Но я мужа очень люблю. Как быть?

Совсем что ли неумная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: