Гость
Статьи
Секс втроем и семейная …

Секс втроем и семейная жизнь...

Девочки, или я отстала от жизни или чего-то не понимаю...В общем так, недавно мне моя замужняя подруга рассказала, что они с мужем занялись сексом втроем (взяли еще девочку). И пытается мне доказать …

ANISHA
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ka
#51

ОГО!

Жиган
#52

Если к этому подойти грамотно и устроить красиво,то лучшего не придумаешь...вон у меня от одного токо воображения,шляпа дымит...

Ka
#53

Да, жизнь коротка и жить надо в кайф!

Соблюдая меры предосторожности.

denos
#54

А мне нравяться такие посиделки....

Еслиб я был султан то имел б трех жен.... :-)

Кстати с женой такое практикуем иногда нам нравиться...

#55

Если так,тогда секс втроем - это ещё и когда 2 мужчин и 1 женщина. Значит,муж должен и обязан в след раз привести к ним мальчика.=)

Старый Хрыч
#56

ЖЖМ- хорошоооо)))) а ММЖ- очень и очень плохо!

Лизавета
#57

На вкус и цвет товарищей нет. Кому нравится, а кому нет. Нам нравится и всё в порядке.

~ВолнА~
#58

мы с моим гражданским мужем давно хотим секс втроем ,он больше хочет ММЖ, а я наоборот..Секс у нас потрясный , частый , он ни на кого не смотри, ровно ,как и я.И секс втроем у любящих пар для того, чтобы доставить удовольствие друг другу,новые ощущения...Я уверена, что все бы этого хотели, но все могут это признать..А доверие в сексе любящих партнеров-главный залог к счастливой семеной жизни..Постель!

Гость Н
#59

Я тоже попыталась Ж+Ж+М. Не смогла, психанула. Но хочется попробовать и испытать снова.

Если бы пост 34 пораньше попался!!!

Хочется ещё теоретически подкрепиться. Как вести себя в комбинации Ж+Ж+М.

Sveta
#60

А я мечтаю ММЖ попробовать... но вот только боюсь и стесняюсь жутко... Наверное это нереально...

Гость
#61
Sveta

А я мечтаю ММЖ попробовать... но вот только боюсь и стесняюсь жутко... Наверное это нереально...

что плохово в том ,если женщина хочет два упругих, горячих,скользких члена.Один который ее трахает и один который она сосет. Или юба трахают в тебя в две дырочки одновременно - не передаваемые ощущения !

Сима
#62

Материал здесь: http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=1346&p=1

Гость
#63
Гость

полностью с вами согласна, автор. Просто видать противостоять этому она не может вот и делает вид, что это круто. Фу, гадость какая!

А че тогда лазишь тут.?

муж
#63
Старый Хрыч

ЖЖМ- хорошоооо)))) а ММЖ- очень и очень плохо!

МЖЖ-прекрасно ЖМЖ так себе МЖМ заводит а ЖМЖ просто еб...я.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: