Гость
Статьи
Секс без прелюдий

Секс без прелюдий

Девчонки, после того, как я занимаюсь сексом с парнем, у меня такое ощущение, что меня изнасиловали. Болит все так, что отхожу для 3 после этого и ходить не могу.Он считает, что в сексе не должно быть прелюдий, и я должна возбудиться от одного вида его члена. В эти моменты у меня возникает одна мысль, что я ненавижу секс.Представляете как больно, когда у тебя все сухо и в тебя входят!!Хотя с другими раньше все было прекрасно.Естественно, когда тебя возбудят, доставят удовольствие.У вас было такое, что парень входит прямо сразу, без прелюдий? И что вы делали?

Екатерина
41 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Я когда своего вижу, возбуждена всегда не важно от обстоятельств, поэтому что такое "сухо" - не знаю :)) Секс без прелюдий - это просто супер!

Гость
#2

Гнали взашей.

#3

Катя, ну а чё ты терпишь-то?? Тебе то какой от такого секса кайф?? Так и будешь дальше из себя по-тихому мученицу строить? А парень то наверное думает, что ты и оргазм с ним испытываешь регулярно и тебя всё устраивает. Поговори с ним открыто! Не понимаю я таких "партизанок"...

#4

Купите лубрикант себе, если парень так прям нравица, что вы готовы боль терпеть лишь бы ему угдить.

стерва
#5

было, не приятно и действительно ощущения что изнасиловали, причем и у него также но не может он по другому

пробегала мимо
#6

что значит "должна возбудиться"??? а Вы скажите - что не такое уж это и возбуждающее зрелище ))) А парень Ваш - закомплексованный эгоист судя по всему и плевать он хотел на Ваши ощущения. Согласна с ╧2

Гость
#7

1, вас не об этом спросили.

Тира
#8

автор, ну мало ли что он там считает, вы ему говорили о своих ощущениях после "такого" секса

Тира
#9

?

Гость
#10

Парень или очень дремучий, или с отклонениями в психике.

#11

Почему-то я думаю, что автор еще и изображает ему страсть при этом.

Не просто же так у мужика такое мнение сложилось, что он такой мачо мен, что на него встает от отдного лишь взгляда

Света
#12

А парню-то приятно насухо работать? По-моему, тож не фонтан. Он, наверное, каких-нибудь фильмов насмотрелся неправильных, которые так и запрограммировали его поведение. Типа, страсть, ого-го, с наскока, я великий и ужасный мачо!

Ах!
#13

Пискнула б один раз от боли,он бы и задумался.

А то парень действительно думает,что всё ОК!

а автор тут плачет....

Pogovorim
#14

Эх Катя Катя..... мне кажется, что ты сама виновата в такой ситуации, хотя полностью на тебя вину не возлагаю. Итак, ты должна донести до своего мальчика простую вещь, что: тебя не устраивает быстрый секс, что ты сначала должна возбудиться, а потом уже будете приступать к делу. Далее, ты зачем терпишь такое издевательство над собой? Тебе что - приятно когда натирает что ли? Ведь это как я понимаю неоднократно уже происходит, и ТЫ позволяешь это делать с собой.... Зачем? Так сильно любишь его что ли? Ты погоди, вы еще до анала не дошли, в а/с ощущения еще ярче. А вообще, твой парень просто эгоист, сунул - высунул ушел. Спортсмен.))) Но ведь секс для того, чтобы возбуждаться, не торопиться, а самое главное - получать удовольствие от процесса... подумай над моими словами... извини за некоторый сумбур в словах...

#15

Ingeborge, 11, да 100%! Не думаю, что он садист, чтобы каждый раз насиловать девушку. Значит сама даёт повод ему думать, что так и надо и именно так нравится. Они же существа то простые в этом плане - услышал, что застонала - тепм ускорил, закричала - значит оргазм (а то, что от боли может орёт в голову не приходит))))

#16

Екатерина, так вы ему говорили об это прежде чем тут писать?

#17

Какой кошмар, Екатерина, либо он страшный эгоист и вообще странный какой-то и его надо гнать взашей как кто-то уже писал, либо вы настолько тихая, скромная и покладистая, что он ни о чём и не подозревает. Где ваше самолюбие и уважение к себе. Вы - женщина, и должны испытывать наслаждение от секса, а не боль и ненависть, а настоящий мужчина сделает что угодно лишь бы вам это наслаждение доставить!!

Барышня_Кисейная
#18

автор, а ОТКАЗАТЬ ему вы не пробовали? или пусть плохонький, лишь бы был?

Гость
#19

А может ему насухо нравится?Интенсивные ощущения.А после сильного возбуждения и выделения смазки член как в банке с гелем болтаеЦЦО.У вас в таком случае несоответствие...

#20

У меня был такой же мужчина...Как только он ложился в постель,он тут же без всяких там ненужных церемоний вспрыгивал на меня и вставлял насухо!О,кошмар!Другое дело,что я завожусь с полоборота,и третье движение его во мне уже было не на сухую.Но вот это вставление было ужасным!...Я тоже была такая же безропотная,как Автор,терпела...Такой секс был несколько раз.А потом произошло вот что:видимо,так он делал от сжигающей его страсти,так как до меня у него довольно долго не было девушки,к тому же он был в меня влюблён и очень хотел меня,я его поддразнивала,соблазняла,а сама,в свою очередь,тоже сходила по нему с ума)))).Потом недо@б прошёл у него,и он перестал скупиться на ласки,оказался прекрасным,чутким любовником...Самый лучший секс за всю жизнь у меня был именно с ним.Сейчас я вспоминаю несколько этих первых раз с бесцеремонными вспрыгиваниями и введением на сухую как недоразумение)))

#21

Хотя Вам,Автор,я бы посоветовала действительно не молчать,а объяснить ему все эти тонкости,сказать,что от одного вида всяких там членов Вы не особо содрогаетесь в истоме)))Он-то,небось,и правда уверен,что всё в порядке.

#22

У меня бывало. Парень понежиться хочет, а мне прелюдии надоедают, иногда хочется сразу...

Я итак мокрая от мыслей о предстоящем. Так что отсутствие прелюдии нисколько не парит.

Мдя
#23

Из разряда: и почему женщина может не хотеть секса? Ведь для этого у неё ничего вставать не должно!

стерва
#24

23 абсолютно согласна, но парень неужели не чувствует что вам не приятно

#25

Тупо скопирую свой прошлый ответ на эту тему: "Секс без прилюдии хорош с тем партнером, на которого смотришь и хочется тут же, немедленно, не сходя с места заняться с ним умопомрачающим сексом без предварительных ласк :) У меня есть такой парень, это просто чудо :)"

smilla
#26

Иногда мне самой хочется без предварительных ласк, беру инициативу в свои руки и... Супер!!!

ага
#27

-- пришёл --- поймал --- и засадил --

... а чё ? !!!

-- в этом что-то есть

Гость
#28

у меня такое было, у меня было такое ощущение что мужчина вообще не знал что такое прелюдия. он у меня был первый, я очень медленно возбуждалась, а от его поведения вообще никогда возбуждения не было, смазки своей тоже не было. да и откуда ей было взяться если он полуодетый бросался на меня, только извините юбку задерет вот и весь секс. у меня всегда было стерто, все болело, не хотелось вообще никакого секса. говорила с ним, он меня не понимал, о чем речь и чего я хочу от него. на мои жалобы что у меня все стерто пожимал плечами, говорил понятие не имеет почему так, и что мне это кажется, я все придумываю себе в голове и тогда надо нервы лечить. короче нес бред умалишенного. кто еще мог сказать натерто от нервов...только ненормальный. а потом я решила что такого секса больше не будет, не умеет, не хочет учиться, ну и не надо пусть сидит один. мы какое то время не общались вообще, после чего он наверно задумался, когда был секс сказал чтобы я ему сказала когда можно войти, но при этом ничего не делал. сидел смотрел телик и ждал. меня взяла злость, это как в анекдоте ....Ну ты заканчивай а я пойду покурю....опять стали ссориться. чтобы изменить его подход к сексу понадобилось долгое время, но полностью он все равно не изменился, если у человека такой подход с самого начала его на 100% не изменишь.

Анатолий
#29

Я считаю, что прелюдии это именно то что нодо по крайней мере мне,это же так эротично!!!

Кисуня
#30

Ну если автор сухая значит впервую очередь мозг не возбужден и команду телу не дал соответствующую. У меня был парень я от мысли о сексе с ним уже мокрая становилась. А вы говорите прилюдии.Правда он умел наговорить много чего. А женщины как известно любят ушами) А был такой которого я даж немного боялась, какой то резкий, и оральный секс был чисто техникой и обычный тоже. Вообщем у вас автор мужчина не чувственный какой то чурбан)А может просто вы сним не подходите друг к другу. Ну или запах не тот.Это тоже важная вещь.

guest
#31

Многие романтические девушки в прежние до-информационные времена были убеждены, что ласки грудей и не дай Бог низа, как и все разговоры и книги на эту тему - пошлость, а Настоящий Мужчина целует, признаётся в Любви на всю жизнь, раздевает и сразу берёт. После чего немедленно женится. Они, правда, про оргазм и не слыхивали, как правило. Таких девушек, по закрытым ГДР-овским (это такая "наша" часть Германии была) опросам нашей публики в СССР было до 70-80%. Мужик тоже был (а часто и остался) точно таких же взглядов. Это надо понимать и учитывать. Ну, а у современных пар бывает по-разному. Бывают у всех женщин моменты, когда ласкаться просто не нужно, а ужасно хочется соединиться как можно скорее. С другой стороны, мода и стандарты на предварительные ласки иногда смотрятся смешновато. Считаю, что очень важно наладить способы управления страстью мужчины, но не прямыми просьбами или приказаниями, а знаками по взаимной договоренности. Скажем, испанки в совсем старые времена умели говорить своими веерами очень конкретные вещи.

Гость
#32

была счастлива!

Прохожий
#33

А не бывало у Вас такое, парни, что пока понежился всё желание пропало, на столько перевозбудился что начинает падать?

Ирина
#34

попробуй перед все этим сделать небольшой миньет буквально минутку,а потом за дело,лучше зайдет,у меня самой часто сухо там,хотя вроде возбуждена,ну у каждого свой организм,а мужчины в большей части люяьт миньет,позабавься минутку и тебе и ему будет хорошо

аыпарцас&ъ305;
#35

коро4е тут походу у всех по-разному..Просто ето все физиология..у кого-то б&ъ305;строые возбуйдениые и как следствиые обилная смазка, а кому-то нуэн стимул для возбуйдения и активноые у4астиые муй4ин&ъ305; в етом,т.е. грамотная прелыудия!!1 Не стоит девущки друг нд друга равнятся..все м&ъ305; разн&ъ305;ые..)) (как впро4ем и муй&ъ305;ки)

Алина
#36

что то подобное у меня было .. быстро засовыал его в меня...мой мозг не успевал возбудится...я ему об этом сообщила: на что он ну у меня может не встать)).. я девушка чувственная. Не хочу никого винить.. но прост о потом если тянуть все желание проходить будет..он обнимает а в мыслях -блин ща опять сразу засовывать будет.. В итоге разошлись. Не собираюсь я это терпеть. как вариант попробуйте смазки различные.

Гость
#37
Тира

?

Harley Q
#38

Мне нравится без прилюдий, не люблю когда слишком долго копошатся ...нравиться резко чтобы вошел и чтобы жестко..

гость.
#39

И у меня сейчас такой же мужчина. Просто секс без прелюдии это такой эгоизм- не надо ничего делать! Сам кончил 2 раза да разве не кайф?! А зачем о девушке беспокоится. Ему и лет под 40 ну не может он не знать что женщину возбудить надо! А так всем удобно я говорю что до этого у меня был секс по полной программе но улыбки и ноль эмоций! Человеку ненадо просто заморачиваться. Повстречались неск.раз а потом действительно такое мерзкое ощущение что тебя использовали он то кончает прекрасно а я нет.Потом все естественно болит и думаю зачем мне кого- то ублажать? Даже если и нравится он мне сильно.ведь дальше будет так же или еще хуже.Такой секс отвратителен.

Гость
#40
Екатерина

Девчонки, после того, как я занимаюсь сексом с парнем, у меня такое ощущение, что меня изнасиловали. Болит все так, что отхожу для 3 после этого и ходить не могу.
Он считает, что в сексе не должно быть прелюдий, и я должна возбудиться от одного вида его члена. В эти моменты у меня возникает одна мысль, что я ненавижу секс.Представляете как больно, когда у тебя все сухо и в тебя входят!!Хотя с другими раньше все было прекрасно.Естественно, когда тебя возбудят, доставят удовольствие.
У вас было такое, что парень входит прямо сразу, без прелюдий? И что вы делали?

Да найдите уже себе грамотного епаря! вашего парня в пекло! и о вас не думает и себя не щадит..

Гость
#41
ага

-- пришёл --- поймал --- и засадил --



... а чё ? !!!

-- в этом что-то есть

Как надо целовать в писю и как вылизать писечку чтобы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: