Гость
Статьи
Сколько раз ваш …

Сколько раз ваш мужчина можеть за ночь....

Сколько раз ваш мужчина может за ночь....ну кончить...вот...а то у меня был парень-мог только один...сейчас другой-три раза может-я в шоке была,а вообще сколько можно?

Васаби
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Яна
#201
Лерик

Хаха ржака. У меня было около 40 мужчин разных возрастов и расс, все что написано бредятина. Сейчас мой любимый-великий трахаль. Вначале могли трахаться без остановки (с перепавши на сигаретки), сейчас от 3 до 8 раз в день. Но! Это реально много и ни у кого такого нет из подруг, и ни с кем из мужиков такого не было. У меня нереальная энергетика сексуальная(как и у меня) и потенция. Но это исключение из правил

И виагра втихаря мужичок этот...

Яна
#202
неугомонная

Да, действительно, мой мужчина даже когда кончает, у него эрекция остается. Может за ночь раз 5-7. Я его без эрекции ни разу не видела...Хотите верьте, хотите нет... живем 7 лет вместе... Друзья говорили, что он таблетки пьет... Нет, проверяла спонтанностью.

Таблетки эти спонтанно и работают так то, 21 век на дворе

Яна
#203
Эндрю

Если симпатичная девушка очень сильно понравилась, то могу за ночь до 4-5 раз! И так, что в перерывах он не будет падать, а будет как каменный стоять! )))

это называется приапизм

#204

Что мужчина что женщина могут заниматься сексом несколько часов без остановки и не кончить ни разу! А могут кончать через пять минут содрогаясь от оргазмов....

В молодые годы бывало так что я почти по 18 по 20 часов в сутки масировал своим членом влагалище моей любимой.
При этом зв это время я мог кончить и 1 раз и 2-3 раза....
Для меня не проблема контролировать себя что бы не кончить и ОРГАЗМ для меня не есть цель!
Мне важно единение с той кто мне дорог и мне желанна!!!
Бывало так что я не мог контролировать себя и кончал очень быстро но это бывало наверное раз 10 за пару десятков лет.
Было один раз что я кончил за час трижды без потери эрекции.... (подвозил до дома маму однокласницы моего брата и по пути заехали в лесок... 😁😁😁)

Считаю что суть в том что бы было ХОРОШО ОБОИМ!!!

Я могу по три по 4 раза за ночь с перезарядкой и если при первом оргазме спема сочится густая почти как холодец и можно налить с пол лодошки то на пятый раз уже чуть ли не как вода брызжет и по несколько капелек.... 😅😅😅
А могу всю ночь и ни разу не кончить а подруга раз 20 успеет и под конец уже пытается уползти прикрывая дрожащими ладошками свою горячую изшорканную и потёртую киску... 😊🤗🤤🤤🤤

У всех всё по разному и большое значение имеют чувства и отношения!!!!!!!!! 🤷🏻‍♂️😉

Гость
#205
Кошшшка

)))))))))))) придурки))



Мой муж может 2-3 раза. Честно говоря, не встречала гигантов, которые могут по 7-10 раз. Охереть можно

У нас с мужем каждый раз по 7-8 за ночь. Не вижу в этом ничего странного или плохо))) на самом деле нам очень повезло - совместимость 100%)))

Гость
#206

Жена мужа пилит:
- Вот соседка говорит, у нее муж 35 раз может, а ты один раз и то еле-еле.
Мужик озадаченный звонит соседу, типа, как это?
Сосед отвечает:
- Да пусть твоя мою дуру не слушает, она туда-обратно считает.

Гость
#207
Василий

Мне 20 лет .И мой Рекорд 20 раз за 18 часов .И сил полно ....занимаюсь спортом 13 лет .

А я могу два раза за ночь, НО! Первый раз не вынимая 40 минут, второй раз 1,5 часа!!!!

Гость
#208
Жонышпай

Единственный правдивый человек ))

Анекдот в тему:

Пациент: -"Доктор, помогите! Мой 80-летний сосед, говорит, что каждый день трахается. А мне 60 лет, но я могу только по праздникам."

Доктор: -"А вы тоже всем это говорите"

Сидят тут дрочеры, которые могут по 14 раз за ночь! И 100 раз! Но это наверно туда сюда)))

Гость
#209
Зараза

ой..был у меня такой знакомый ..в юности далекой..
у него писька все время стояла ..кончит, а она все стоит, кончит, а она стоит..ужас ..Еб..рь- террорист какой то...раз 8 спокойно)
Сочувствую его жене)

Нам по 50 и всю ночь вау!

Гость
#210

6 7 раз магу

Гость
#211
Андрей

после армии здоровья вагон было-спортсмен,то было максимум 14 раз,но утром аж повздувались вены от напряга,а сечас на жену и одного раза в день жалко,хоть и красивая и безотказная,на сторону тянет аж не могу а уже 38.

Я помню в армии сидим и парни расказывают басни ,я за ночь 10 раз , ну вот чё трёкать ,откуда сперма возьмётся или носом кончаете . Слушать противно .

Гость
#212

Раньше по молодости мог хоть каждый час меня трахать. С годами всë поменялось и сейчас 2 раза за ночь стабильно. Несмотря на такое небольшое количество заходов продолжительность секса выросла. Если раньше секс длился 20 мин. то сечас 45 мин.

Гость
#213
Ольга

У меня был не один мужчина. Я, когда слушала, что женщины притворяются и у мужчины оргазмов по 3 за ночь - думала: бедьненькие, нахрен такой секс. У меня все не меньше 8 раз за ночь в первые 4 месяца, даже если каждую ночь, а потом не меньше 4-*****. Если у меня 1 оргазм - всё, он покойник, прям злая какая то была, лучше ничего вообще. С мужем 15 лет жили, уже ссорились, так всё равно, не меньше 2-*****, хотя бы вечером и утром, оба.После развода у меня был любовник на 20 лет моложе, 2 долгих -долгих раза он и пару быстрых я, остальное притворство. Не понравилось,не искрило между нами. Теперь любовник на 12 лет моложе. За ночь - один раз оба, но какой! Бывает, по 3 часа один раз. В выходные встречаемся- пятница - вскресенье, так оба по 2 -3 раза за все выходные, но я потом неделю спокойна и улыбаюсь.Хоть от любви крышу и не сносит, просто хорошо вместе. И про размеры - у меня там всё маленькое, но у мужчин моих, как назло, ок 21. У двоих только были 16-18. С последним я вообще боялась поначалу (который моложе на 12) 23 и объём оч большой.Хотела расстаться, как боялась,2 месяца спали без секса.Но потом по чуть - чуть начал входить, всё больше, постепенно всё привыкло как то. Бережно конечно, яростно и жёстко никак, не все позы - но всё равно - малыши там вертятся = стараются, чтоб их расчувствовать, подстроиться, а большой - ещё только входит, а уже по всем там живым точкам одновременно! - дух захватывает! не сравнить, кто бы что бы ни говорил! Пишу только потому, что бесят эти разговоры: с большими плохо, с молодыми не то, много раз не бывает, женщинам 1 оргазм нормально, чем дольше - тем лучше. всё это фигня! спите с тем, с кем искрит, Учитесь возбуждать своих мужчин и удовлетворять своих женщин, а не ищите отмазы в нете, что 1 средненький раз - это нормально и у всех так, остальное - разговоры. На конфликт не вывести, одно только мяу - мяу, - если женщина удовлетворена, и мужчина не носится по тёлкам, если он удовлетворён своей женщиной.

Молодец, реально круто. Так и должно быть

Гость
#214

Лет 5 назад выдался случай проверить сколько раз я могу. В общем так, первые 10 раз я ещё чем-то кончал. Потом просто оргазм испытываешь и всё. В общей сумме, за ночь с 23 до 6 утра у меня получилось 32 раза испытать оргазм. Женщина, с её слов, кончила 36 раз, но сколько из них были реальными сказать не берусь. Я никогда в жизни так не уставал, после этого целый день лежал пластом. Но так получилось только с этой женщиной, это была странная ситуация потому что, мы никогда до этого не встречались, знакомство чисто через сеть, второе ни мне, ни ей не нужна была любовь, деньги и отношения. Пожалуй это самый странный был случай в моей жизни. Больше мы никогда не встречались, и она, и я удалили страницы. Никаких отношений не получилось бы в любом случае, секс и любовь это разные два процесса, одно не мешает другому. С постоянной любовницей такого нет, стабильные 3-5 раз и всё. Обычно женщины и не ожидают ничего, да самое важное что количество и качество зависит больше от женщины. Думаю мужчина тут роли не играет, он сам по себе любой всё может.

Нужен срочно дирижёр
#215

Не знаю сколько может мой муж, но меня один раз трахало 23 мужика. Я лежала спиной на мужике, который трахал меня в попу. Два мужика, один на корточках, другой стоя долбили мою вагину. Один приноровился писюном между сисек, он сам держал их. Потому что мои руки надрачивали сразу 4 мужикам- они сидели на против друг друга, прислонив свои члены. Двум мужикам я отсасывала члены и одному, обжав ступнями, дрочила болт. Вокруг стояли 12 мужиков смотрели и дрочили свои стояки. Когда все кончали я глотала у всех сперму. Потом мы все вместе залезли в Запорожец и поехали на природу отдохнуть. Было весело и вкусно.

Гость
#216

У меня было максимум 4 раза, а сейчас в 42 и двух раз в неделю достаточно

Гость
#217
член

*** тут че одни киборги собрались? 2-5 раз стабильно главное девушку довести до оргазма качественно

А если считать туда-обратно, то вообще до бесконечности

Гость
#218

5 раз

Гость
#219
Гость

А если считать туда-обратно, то вообще до бесконечности

Это точно

Гость
#220
Гость

У меня было максимум 4 раза, а сейчас в 42 и двух раз в неделю достаточно

Это очень нормально. Он тебе иногда натерает?

Гость
#221

Когда долго не виделись максимум было 7 раз
Бывает редко по 4-5 раз
Но обычно раза 2 за день с перерывом

Гость
#222

Вечером и утром,а бывает и днём ещё раз могу кончить,а потом пауза,потому что член немного болит или мускулы члена.

Гость
#223
член

*** тут че одни киборги собрались? 2-5 раз стабильно главное девушку довести до оргазма качественно

Они просто забывают уточнить что при этом у них чл несколько секунд стоит и всё 😂 вот и получается что по 30 раз у них оргазма за 5 минут

Гость
#224

2-3 раза

Гость
#225

Многое от возраста зависит. В 20 лет у меня парень 15 раз мог легко. Теперь же попадаются, ни разу не могут 🤣
P.S. со мной всё в порядке внешне, если что 😉

Гость
#226
СЕРЁГА

Та самая давай познакомимся

Та самая Лучшая

Гость
#227
наталия

а мой муж может только раз в неделю и то 5 минут хотя ему 29 лет что делать не знаю?

Ищи *** себе!

Гость
#228

Я раза три могу подряд, главное- не останавливаться)

#229

2-3 раза подряд получается💦💦💦) за ночь- раз 5-6😊

Гость
#230
Андрей

после армии здоровья вагон было-спортсмен,то было максимум 14 раз,но утром аж повздувались вены от напряга,а сечас на жену и одного раза в день жалко,хоть и красивая и безотказная,на сторону тянет аж не могу а уже 38.

Это потому что вы глазеете на других, для вас и коза будет более привлекательна чем жена в таком случаи😂

Гость
#231
Гость

У меня друг на работе говорит что он 8 раз в среднем .. реально ли это???????????

Да это реально
Зависит от партнёра
Мне 50 лет я щас могу с любовницей больще 6 раза за ночь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема