Гость
Статьи
девственница в 22 года

девственница в 22 года

вот теперь и я создаю такую тему...в свои 22 у меня не было ни одного мужчины, ни одних серьезных отношений. хотя физиолоически - очень и очень надо, в день по 4-6 оргазмов...все мои подружки спят со …

автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
М
#201

Настя, ну откуда же мне знать от каких мужчин вы фанатеете? Интересы и женские вкусы весьма различны, хотя наличие толики интеллекта и ч\ю в любом случае приветствуется. Кому-то, допустим, нравятся состоятельные, а на остальные недостающие звенья в виде малопривлекательной внешности, или деспотичном характере с лёгкостью закрываются глаза. Другим девушкам в данный момент времени крайне важно отношение к ним - чтобы любили обожали, восхищались, боготворили. На остальные недочёты они могут временно забить и на количество бабла в том числе. Третьи критически относятся к внешности, их избранник - высокий "породистый", стильный голубоглазый блондин, ну или брюнет. Четвёртые дико замуж хотят и готовы бежать без оглядки, теряя остатки рассудка за тем, кто посулит желаемое. Пятые жаждут заполучить шикарного любовника.

М
#202

159 Автор: 1) смогу приобрести и имею - две разные вещи :) У вас в кармане сейчас наберётся необходимая сумма? Впрочем, как говориться, хотеть не вредно.

А если парень студент и учёба съедает всю зарплату? Можно неплохо жить в отдельной комнате и благополучно сексом заниматься, причём весьма и весьма неплохим ;) По крайней мере, моим подругам это вовсе не мешало, когда я жил с родителями. Предки преспокойно занимались своими делами пока мы предавались разврату )) Кровать не должна быть скрипучей √ это да, а на остальную мебель зачем обращать внимание? Если Вы сильно возбуждены, то закрываете глаза. Уже не до окружающей обстановки )

2) Как интересно... Вот о чём я писал - все девушки уверены, что достаточно симпатичны... С чего вдруг такое заявление? Если множество мужчин предлагают переспать на втором свидании, то это вовсе не подразумевает, что они без ума от Вас. Мужчины и женщины по-разному устроены. Для нас влюбиться и предложить секс √ далеко не одно и тоже.

3) А если человек и без образования будет в общении Вам интересен, скидочку сделаете?

4) Здесь не смогу спорить поскольку сам курящих терпеть не могу )))

5) Несколько "размытое" определение. Всего- всего и побольше, ну да ладно.

М
#203

Итак, что мы имеем. Скорее всего это должен быть симпатичный, состоявшийся в жизни, неплохо зарабатывающий индивид. Учитывая, что курит не меньше 50% всех мужчин смело отбрасываем половину. Что в остатке? Женатый вас устроит? А больной простатитом\ слабенький\неумелый эгоист в постели, имеющий проблемы с потенцией? Есть ещё разведённые с кучей долгов и алиментов от первого брака. Список кандидатов стремительно сокращается В принципе можно попробовать знакомство с иностранцем - там возможностей побольше. Языками владеете?

"а вопрос сексуалного желания -конечно же очень важен...если вообще не самый важный" - что же Вы самый главный пункт не поставили первым? Вот что, по-моему, действительно для Вас сейчас важно! Чтобы быть сексуально удовлетворённой, вполне можно обойтись и без первых четырёх! Естественно, что без доли харизмы сексуальное притяжение невозможно. Резюмируем Ваш подсознательный призыв: нужен классный, обаятельный, умелый любовник, способный раскрепостить Вас как женщину, легко довести до пары-тройки оргазмов (при сексе осчусчения острее и потому достаточно даже одного, хотя первые свидания могут оказаться очень бурными)) + изолированная комната + достаточного размера удобная горизонтальная плоскость! Всё! ) Но прежде чем отдаться на волю страстей, не забудьте проверить последнего на предмет потенциальных вен заболеваний + предохранение."был в состоянии потерпеть хотя бы 3-5 неделек.." - тоже реально сократить. Одной- двух недель более чем достаточно. Если вам встретится ас в любовных делах, то сами не захотите ждать.

Инна
#204

Автор, я совсем не имела ввиду "мужчина-бомж")))))) Ну если вы привлекаете мужчин, то почему бы вам с ними и не гулять? Неужели вы прилекаете только идиотов с которыми и пообщаться нельзя? А может у вас проблемы в общении с людьми? Нет подруг, парней... Может стоит книги по психологии почитать?

автор
#205

202 - 1) да, при желании у меня сумма наберется.

насчет студента - я же написала, если парню до 25 - вариант без квартиры и машины - не так уж и страшен.

2) м, я действительно, симпатична. я же не говорю, что я красавица, но симпатичность -есть. иначе бы со мной так часто (относительно, например, моих знакомых девушек) не знакомились

3) нет, не дам скидочку. мне ни разу не было интересно с человеком без в/о. другой это уровень...другое дело, если, например, нет у него в/о, но есть желание и планы поступать - это другое...человек, который чего то хочет от жизни, к чему то страемится - получит он эти корочки с в/о. люди, которые останавливаются на среднем специальном - люди, которым ничего не нужно. а люди, которым ничего не нужно, в принципе не могут меня заинтереовать. (но опять же - любовь зла...сейчас я сужу по своему опыту общения...не исключено, что влюблюсь имено в человека без в/о...правда не хочется мне этого:)

а в комнате я этим заниматься не смогу. во-первых, я челоек, которого воспитали так, что старших надо уважать, а трахаться на глазах у родителей - это, на мой взгляд, не уважение. сомневаюсь, что им это будет приятно.

во-вторых, просто сложно расслабиться.

заниматься сексом в соседней комнате тихо?..да, тогда может и можно...а если я громкая девушка??? что тогда?(вы спросите откуда я знаю, что я громкая, но читайте посты выше - там написано).

Настя
#206

М, ну вы как-то всё не туда пишете: "...ну откуда же мне знать от каких мужчин вы фанатеете", - я фанатею от умных мужчин, занимающихся спортом, а таких средивас, увы, единицы. Но для меня это одни из главных критериев, дальше разбиралась бы на месте. "Для нас влюбиться и предложить секс ? далеко не одно и тоже", - но согласитесь, девушке, которая не привлекла ваше внимание вы вряд ли предложли бы даже секс. "А если человек и без образования будет в общении Вам интересен, скидочку сделаете?" - вот это ещё одно место, где я бы скидку не делала. У меня хорошее образование, и с человеком, который такового не имеет мне было бы просто сложно общаться, если вообще возможно. Да, наличие образования не гарантирует наличие ума, но, как правило, при отсутствии образования ум можно встретить ещё реже(((. "тоже реально сократить. Одной- двух недель более чем достаточно. Если вам встретится ас в любовных делах, то сами не захотите ждать", - смысла не имеет подобное сокращение, кто бы там не попался, меньше трёх недель встречаться не советую (и то, если встречи очень частые), единственное, ну, если автора накроет страсть, тогда, может хоть на втором свидании, а так, в идеале, сколько надо - столько и встречаться.

Итог: вот это мои критерии были - умный, спортивный (я тоже весьма спортивна, ничего тут сделать не могу), образованный и способный потерпеть, ну, и, конечно, наличие взаимной симпатии - я от этих пунктов не отказалась бы никогда и ни ради кого.

автор
#207

а вообще я комплексую, что 22 - и ни-ни...:(

Настя
#208

Автор, вам уже написали, что 22-а, это не тот возраст, когда надо комплексовать на эту тему, моё имхо, что 25-ти можно вообще не парится, после 25-ти просто сложнее пару найти, а так, ну, что делать если нет того самого, не спать же с первым встречным

котик
#209

Автор, я тоже такая ж, тока помоложе я на 2 года. Мне важно, чтоб мужчина был образованный, эрудированный, состоявшийся, чего-то добился в жизни. Зачем мне какой-нить менеджер на Форд Фокусе или Мазде3.Я привыкла к комфорту и безбедному существованию. Но деньги не главное, самое важное доброта честность, ну и немаловажно обаяние, шарм какой-то. Всякие мальчики-мажорчики с универа тож не нра...какие-то глупые самодовольные, самомнения ахренеть, а сами двух слов связать не могут)))Ниче, встретим мы еще принца на Порш Кайене)

котик
#210

а комплексовать в 22? да делать что ль больше нефиг? ну даете...

автор
#211

ой, котик, я и на форд фокус соглашусь...видимо, я проще:))) к 22 годам - и вы согласитесь:)))

а вообще уже во второй теме пишут, что форд фокус - это ФИ. такая плохая машина, что ли? просто я в них не разбираюсь...вот и интересно:) сколько она стоит?:)

М
#212

211. Ага, а ещё через пару лет согласитесь на вариант вообще без машины, возможно даже и без обрахзования)) Сегодня не буду многословен, но процитирую небольшой опус, подсмотренный в сети. По-моему, как нельзя лучше подходит к данной теме. Да простит меня автор, что без её позволения...

"Одинокие девушки, не жалуйтесь на то, что вы одиноки, поимейте совесть Люди вокруг не перестают удивляться: как ТАКАЯ девушка и одна?

На самом деле, на свете невероятно много невероятно офигенных во всех отношениях девушек, которые одиноки. Они умны, красивы, интересны и бла-бла-бла, короче супер-пупер-мега-дрюпер, но они одни. И вот встречаются такие-растакие-невозможно-какие девушки своей девчачье-гламурной компанией и давай рассуждать на тему: шо же мы такие распрекрасные, а любви все (нет

М
#213

Объяснений масса Все мужики козлы. Приличные мужчины разобраны. Не щелкает. Не везет. Негде знакомиться. Лучше уж никак вместо как-нибудь

И даже если у этих девушек вагон и целая тележка ухажеров, хоть отбавляй, достойных, приличных некозлов, все равно одиноки. Ведь нет ТОГО САМОГО.

На самом деле, причина одна: им комфортно в своем одиночестве. Им настолько хорошо-привычно в таком положении, что они находят массу оправданий для себя, чтобы только не расстаться с таким удобным и счастливым одиночеством. Они не готовы к неодиночеству, к тому, чтобы отдавать, делиться, соглашаться. Они не готовы к несвободе.

Есть одинокие девушки, страдающие от одиночества, беспрестанно ищущие (заметьте, только на словах) свою любовь, бьющиеся головой об стену: хочу любви. Это тоже НЕГОТОВНОСТЬ к любви, незрелость.

Расставание с одиночеством настанет лишь тогда, когда девушка будет к этому готова. Судьба будет долго оставаться в стороне, не давая о себе знать, ожидая этой готовности. И появится как раз вовремя.

Есть такая фраза: женщина получает ровно ту любовь, в которой нуждается и которую заслуживает." (с)

котик
#214

Стоит где-то 500 000. Да не то чтоб плохая... но дешевая. Вы не из Мск?

Нет уж я не соглашусь)) еще чего. Может еще и отдыхать в Турцию или Египет будем ездить в 3-4 звезды? Или самой дома убираться?))) Фиг я на такое пойду...Я привыкла с детства к хорошей жизни.

котик
#215

214 для 211

котик
#216

М, а может мне и правда комфортно в одиночестве... Потому что любовь еще не нагрянула) Я не запариваюсь как автор.

Кысь
#217

Топик постепенно перерос в обсуждение видов богатств :)
Девственность у автора ни при чём, просто вы сразу начинаете каждого парня взвешивать на весах и в зубы заглядывать. Я делаю то же самое. Почему? Потому что не полюбила ни одного из своих знакомых новых. Вот и оцениваю издалека по разным параметрам.
Полюбите и успокоитесь. И тогда не будет вопроса - он мне не может стать близким за 2-3 свидания, любви ещё не может быть. Вот будет 5 свиданий - тогда всё, можно любить.

Мужчина
#218

214. Мда... видимо не зря Меладзе пел: "Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества". Ужас... у вас такие высокие требования

автор
#219

ой, котик....после поста 214 у меня сложилось впечталение, что вы не девочка, а подставная тётка, которая прикалывается на этой ветке:))

для молодого парня машина за 5000 тыс - не так уж и плоха, и если он может оплатить поездку на двоих в египет или турцию - тоже уже что то...только мне и такого то не встречается...(а может и встречается, но не нравится...)

и дома я убираюсь САМА:)))

автор
#220

котик, вы видимо, совсем миллиардерша (или папа ваш, но это детали)...:)) но если так, то и с детства вы должны вращаться в определенном кругу...где же он, этот круг??

котик
#221

Никакая я не миллиардерша, но у меня в 18 лет машина была дороже... Дома убирается домработница, стоит это дело 8 000 в месяц, не такие уж и деньги. Раз в неделю она приходит. Оч. удобно)

В кругу... ну универ у меня престижный, там много деток богатых родителей, но они такие инфантильные, вообще не работают, папочка машинку купил, а сыночек и рад. Вообще ни к чему не стремятся. И при этом самомнение ахренеть какое...

А для Москвы Форд Фокус действительно дешевая машинка, автор А если еще и в кредит покупается.... И если я так говорю, это не значит что я вращаюсь в кругу миллиардеров.

Но а таких как вы хотите полно...

автор
#222

котик, в любом случае...с такими запросами вам надо круг общения определнный создавать...или ходить в те места, где можно найти таких обеспеченных мужчин. по обычным дорогам такие не ходят...

пс: а на какой машине вы ездите?;)

автор
#223

котик у вас отдельная квартира, или с родителями живете?

Пахарь
#224

Мда...

Москва, Москва...

Прынцы и принцессы...

111
#225

"что может быть лучше, чем получить в свои руки чистый, нетронутый материал, из которого ты имеешь возможность слепить то, что подойдёт именно тебе?" - Гриша, считаете, что девушки очень хотят, чтобы вы их под себя лепили? "и ведь второму человеку действительно будет приятно подстроиться под того, кто его полюбил) ну правда же?)" - ну вот и попробуйте)) Пусть вас сделают под себя и пусть вам от этого будет приятно))

Кысь
#226

Отговорю папу покупать форд-фокус, над этой маркой весь форум хихикает

автор
#227

225 вы девственница?? нет? а чего тогда отвечаете за девственниц?

а вот я отвечу, что вот лично мне было бы очень приятно, если бы появился один единственный мужчина, для которого буду Я...и мне было бы приятно, если бы меня обучили всему, и было бы приятно делать это именно так, как хочет он, мне будет приятно ПОДСТРАИВАТЬСЯ...

и мне кажется так ответит любая девственница. потому что первый - это ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ, как правило ЛЮБИМЫЙ, а под любимого всегда приятно подстроиться...что такое любовь? - это альтруизм, когда забываешь о себе и готов на всё ради другого человека...а первая любовь - так вообще...

111
#228

Автор, а если замужем за первым, то можно отвечать?)) Давайте просто договоримся)) Ни я, ни вы не будем говорить за всех. Не надо говорить о "любой девственнице". Вам приятно было бы подстроиться, мне нет. И найдутся те, которые поддержат и вас, и меня. Мне приятно было раскрыть себя! Найти свой путь к наслаждению, найти свое наслаждение. И мне было приятно, что мой муж помог мне найти именно МОЙ путь, а не подстраивал меня под себя. Естественно мне приятно делать так, как чтобы приятно было и мужу. А вот забывать о себе нельзя. Чревато не слишком приятными последствиями. Если же встретить человека и ошибиться в нем, то можно таких дел в своей жизни наворочать, что потом годами будет не разгрести.

111
#229

Не говоря уже о ситуации, когда мужу хочется чего-то очень, а вам это не понравилось вовсе или вообще не является приемлимым. Например, анальный секс. Для кого-то он допустим, для кого-то категорически нет. Если для вас нет (это пример), а для мужа очень даже, то забудете о себе?

Пушистый мальчик 24
#230

эх скучно

Almaz
#231

Нету секса = нету проблем по гинекологии, нету измен, нету предательства, нету слёз, нету ещё кучи всяких проблем от отношений, парней и секса !!!!! Я рада быть девственницей в 22 года. Благодарю себя за это !!!!! Я симпатичная, стройная, милая. Парни мне подмигивают. Но мне пока никто не нужен. Люблю быть одной и свободной !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Гость
#232

И где же плёночники?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: