Гость
Статьи
Начать в 37 лет?

Начать в 37 лет?

Начать ли сексуальную жизнь в 37 лет? До этого были 2 партнера по юности - но постоянного опыта не было, как-то так складывалась жизнь... сейчас роман, хорошие отношения, ему 42, разведен, настроен …

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хмм
#51

Если челок сам по натуре инициативний, у него било много партнерш и ви ему нравитесь, то и порноф ильми смотреть не надо :) У меня бил один товаришх , у которого женшхин бил воз и малененькая тележка, о кол-ве просто боюсь думать :) , с ним не било никаких проблем :) мне и думать ничего не надо било :) 49- а что уяснить автору-человеку же не 18 лет

Хмм
#52

50- напиваца не надо, ето уже какой-то порнушкой отдает

Тут
#53

Автор, я вас очень понимаю. У меня 10 лет был один мужчина, потом развод, и я безумно боялась отношений с новыми. Так как не знала как себя вести с другим, что нравится, что нет и вообще было жутко. Но меня тут правильно настроили и все прошло как по маслу)) Автор, потом обязательно отпишитесь!!! Я буду следить за вашей темой! Удачи!!!

Василиса
#54

Автор, забейте, я то же думала, что сложно, оказалась полная фигня. Чего народ пишет, что учиться долго надо - не понятно, когда мужчину хочешь, оно само как-то всё получается.

#55

14 23.10.2008 12:07:37 | Маркиза [2223338133], уже несколько раз замечала что вы используете мой ник. Я прошу вас сменить его на другой (простите за оффтоп)

Такая же
#56

У меня у самой первый оральный случился только в 35.Я этого от него и скрывать не стала. И ничего,комментарий был такой:"ну..если это на самом деле твой первый раз,то у тебя врожденное дарование"Кстати ни напиватся ни наедатся не стоит!Можно немного мартини под маслинки,для куража.Удачи!

Гость
#57

Да у меня автор, также как и у вас, но я даже старше была немножко. Ну и что? Я даже инициативу проявила сама. Не пила кстати, но если не можете расслабиться, то можно выпить. Так что не бойтесь. Наверстаете упущенное быстро.

Не ангел
#58

Э, автор... Да сколько нам с вами осталось того секису? 37 - не 17. Ещё лет 10-20 и всё. Потом и будем с вами думать о том, кому наследство оставить, почему любимая кошка чт-то плохо спит, да какой рецепт для заслоки огурчиков вкуснее - и это будет составлять весь круг забот :))) А бояться... не знаю как вы... меня с возрастом подстегивает мысль (мне 38) - "вот так пробоишься весь остаток жизни, а она проходит". И лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Это по поводу страхов.

А по поводу умелости - секс такая штука - сколько ни учись - всё равно будет что-то, чего ты не знаешь. Т.к. люди все разные и то, что хорошо с одноим партнером - другому - смерть просто. Поэтому единственно что надо "уметь" - это расслабляться и настраиваться на человека. Остальное всё - идёт само, как я понимаю. А оральный секс - может он его ещё и не любит? А вы тут уже паритесь заранее :)

#59

Рада, что нашла взаимопонимание! Как-то на самом деле спокойнее становится, да и настраиваюсь на позитив! Встречаемся завтра, едем в дом отдыха на выходные))) понятно, что со всеми вытекающими последствиями)))) надеюсь, все будет ок...

Всем спасибо за поддержку, ваши мнения реально помогают разложить по полочкам всех моих тараканов)))

Гость
#60

У меня жена такая-же... Когда познакомились и дошло до секса - чуствую - неуверенно себя ведёт. В позе наездницы не знает как двигаться, и оральным сексом тоже не умеет... Мне даже приятно стало, ну и конечно я не стал задавать глупых вопросов - "а почему....?" В апреле поженились... Сейчас уже научилась - поуверенней стала. Мне 43, ей - 34. Так что не волнуйтесь - всё получится!

Лиса Алиса
#61

Калуша,а почему бы ему просто не признаться!Не понимаю,зачем люди устраивают головоломки друг для друга!Скажите просто ему о своем незначительном опыте!Ну,что тут такого!М.б. вы именно его ждали 37 лет!Настоящий мужчина это поймет и ОЦЕНИТ!

Вайда
#62

Лиса Алиса)

ДУРЕ
#63

"До этого были 2 партнера по юности - но постоянного опыта не было, как-то так складывалась жизнь.." Ты девственница? Нет! А зачем тогда создаешь такую тему? Какая же ты неопытная? И член ты видела а вставляли его в тебя. Какой опыт тебе нужен?

Хмм
#64

61- я не понимаю, зачем в чем-то признаваться и вести ф илософ ские беседи, а не наслаздаться ...

Хмм
#65

заниматься оральним сексом в первий раз-ето тоже на любителя, не думаю, что многие , у которих "есть опит" до етого в первий раз не дойдут...

Лиса Алиса
#66

64Какие философские беседы?!Если человек боится близости,из-за малого опыта,зачем мучить себя,когда можно просто сказать о своей неуверенности и начать НАСЛАЖДАТЬСЯ

Лиса Алиса
#67

64Тем более,если в отношениях присутствует взаимопонимание и чувства!

Бона сера
#68

Просто прими тот факт, что это БУДЕТ. И это хорошо, хоть будешь ли ты с ним по жизни, хоть нет. Будешь - секиса на миновать, а если нет - ценный опыт добавит уверенности в себе. Бокал вина, и оно само получится. Take it easy

Хмм
#69

66-я поняла, что автор боится не близости , а именно показаться неопитной ... мое мнение, он не догадается,не све же прямо раскованние в первий раз..

Хмм
#70

в первий раз с новим партнером

Рупрexт
#71

Пасмари порнушку, у подруг поспрашивай как и чо. Мож поможет.

#72

Рупрехт,может ещё мужа у подруги попросить для тренировок???

Ирочка
#73

Автор так капитально готовится к встрече, и эпиляцию в нужном месте сделала, и об оральном сексе печется, еще ему в попу дайте для полного счастья, прямо на первом свидании!

#74

Злые вы, Ирочка)))

#75

Спасибо всем, кто помог разобраться по-доброму с моими страхами!!!

#76

Знаете, это на самом деле помогает - когда ты варишься в своих мыслях и понимаешь, что запуталась окончательно, этот форум - именно то, что надо!

Все у нас ок)))

Лиса в недоумении
#77

Калуша,как у вас дела?

#78

Всем привет! У нас все хорошо и даже лучше, чем хорошо! Теперь-то я понимаю, что со стороны все мои страхи, может, кому-то и кажутся смешными, но поверьте, еще на той неделе мне было не до смеха и трясло мнея не по-детски... Мы вместе с той пятницы, теперь вот решаем, где жить будем - у него или у меня, зовет к себе, так что буду перезжать)))) всю эту неделю после работы милый сразу мчится ко мне - и какая это радость - кормить своего любимого мужчину! И все радости дальше - тоже наши))) Так что всем спасибо, кто с пониманием отнесся к моей проблеме... Все-таки добрых и понимающих людей в жизни намного больше, нежели злыдней шипящих...

Фелисия
#79

78 Калуша,пусть у Вас всё будет хорошо..Счастья Вам!)))

Лиса в недоумении
#80

Хотелось бы узнать,по какому пути вы пошли?Если есть желание,поделитесь!В остальном-удачи вам,счастья и добра!!!С наилучшими пожеланиями!

#81

Спасибо, Фелисия!!! И Вам всего наилучшего!!!

#82

Лиса - я просто решила довериться ему, алкоголя был только бокал, напиваться я не собиралась. Он, конечно, почувствовал, что сначала трясло меня капитально - потом уже мне сказал об этом, а тогда...долго целовались, никуда не торопясь...мне понравилось то, что начал он с массажа и довел меня до такого состояния, что я уже просто не понимала - кто я и где я...и хотела его до чертиков...ну а дальше все получилось ок, все тараканы мои из головы поразбегались в разные стороны...да и все выходные те были посвящены мне, любимой... Теперь-то я понимаю, что это его заслуга полностью... если бы не его тактика - фиг бы я расслабилась и получила хоть какое-то удовольствие!!! такие мужчины дорогого стоят...

#83

Видимо, не зря так складывалась моя жизнь - должна же я была дождаться своего счастья!!!

Лиса в недоумении
#84

Вот и замечательно!А на счет счастья-согласна!Долгих лет совместной семейной жизни вам,а главное-любви и взаимопонимания!Не забывайте нас!Надеюсь,еще встретимся на форуме!

Лекс
#86

Молодой парень Только для Девушек, Женщин я образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели,
со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина
контакты 89779209079 или имейл 2133125@mail.ru
с уважением Лекс
Москва

Мэри
#87
Калуша

желание, конечно, есть, но боюсь, что он поймет мою неопытность...короче, боюсь, что ничего не умею, хотя тело свое люблю и знаю)))

Не приходило в глову с мужчиной поделиться вашей "бедой"? :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: