Гость
Статьи
Тренировка интимных …

Тренировка интимных мышц - кому помогла?

Сейчас многие говорят о пользе для женщины тренировки интимных мышц, мол, помогает в достижении оргазма да и у мужчин другие ощущения, когда они входят. Я вот решила потренировать, девочки, я даже не знала, что это так тяжело! Раза три-четыре сжимаю, а потом они вообще не сжимаются или с большим трудом, становится даже больно... Кому реально помогла такая тренировка? И что изменилось в сексуальных ощущениях после?

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ничем не помогла, ощущения лучше не стали

Сова
#2

Всем помогла. Теперь члены "грызу" как орехи!

Аня
#3

тоже собираюсь на вумбилдинг... )

Оборотень
#4

у моей подруги что это практикует куча любовников с подарочками.. до 36 лет мужички, а самой 43.. выглядит весьма неплохо..

#5

Сова, :))))

#6

вы лучше тренируйтесь прямо с членом в нужном месте..сжимайте и разжимайте)

Девушка с персиками
#7

Тренировала! Пока ничем не помогло, но секс стал..качественнее, что ли! )) Оргазм гарантирован! )) Но так же, секс стал короче! Мой мужчина теперь быстрее кончает! Теперь стараюсь его так не сжимать, чтобы потянуть удовольствие-и его и моё! )))

я забыл подписаться, асёл
#8

подруга одна тренировала, двое детей всетаки, хотя кончает она и так как из автомата, если внимательно заниматься ) Ну а мне стало все плотней и приятней (но не выдавливает, как у некоторых) и чаще ее хочется.

Гостюг
#9

Мне повезло - подруга природно владеет этим искусством.

Но может также удержать за член - не вынешь, как ни крутись:о), или выдавить его, как пасту из тюбика:о).

Автор
#10

9, это ка это - природно владеть таким искуством?!!!! Мне кажется, этому все-таки надо именно учиться!

Гостюг
#11

Некоторые и ушами природно шевелят, а другие научиться не могут:о)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: