Гость
Статьи
Паранойя или боюсь …

Паранойя или боюсь забеременеть!

Наверное, со стороны это выглядит смешно, но последнее время у меня развивается настоящий психоз. Очень боюсь забеременеть. Предохраняемся с моим МЧ свечами Эротекс + презерватив, при этом в меня он не кончает. Получается 3 способа предохранения сразу. (пыталась пить гормональные таблетки, но все, что говорит мне врач лично мне не подходит - постоянные кровотечения и ужасное самочувствие) И все равно я боюсь, вдруг что-то там просочиться или нечаянно попадет. Слышала, что при беременности могут идти М., от этого паранойя только усиливается... и тесты врать могут. Получается, каждый месяц надо ходить ко врачу, чтобы исключить возможную беременность?

Алена
41 ответ
Последний — Перейти
Вуколочка
#1

Ужас! Паранойя однозначно. Литературу почитайте о зачатии ))

Роза чайная
#2

У меня такая же фигня! Честное слово! Подруга 5 лет пила таблетки и теперь 5 лет вообще не может забеременеть. Поэтому таблетки пить не рискую. С презервативом моему МЧ не очень нравится (мягко говоря), так как это как "целоваться в противогазе". Прерванный пол.акт тоже не катит, потому-что это во-первых на потенцию плохо сказывается и во-вторых это всё равно не 100% гарантия. У меня 2 подруги так залетели, они кстати ещё и "безопасные дни" соблюдали. Так что каждый раз я как струна. А это ещё хуже, потому-что не могу расслабиться.

зима
#3

и у меня такая же фигня....пью персен

Кошечка
#4

тесты не врут

Кошечка
#5

мы предохранялись прерванным половым актом 7 лет гдето и все окей было, без всяких свечей, таблеток и т.п.

#6

Автор, ну представьте, что вы случайно забеременели. Что будет? В худшем случае, пойдете и сделаете аборт. Страшнее ничего не будет. А это несмертельно, хотя и не слишком здорово.

Алена
#7

От таких мыслей уже никакого секса вообще не хочется(((( Вот так пройдешься по форумам: сплошь и рядом - беременеют от непорванных презервативов и таблеток, месячные до 7ми месяцев беременности идут, тесты ничего не показывают... Все действительно так плохо???

Пропалапалатка
#8

где-то это уже 3 дня назад было...

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3863662/

Алена
#9

Ну, вот в том то и дело, боюсь "пропустить" нужный срок, ведь месячные иногда и при Б. бывают...

...
#10

Вот поэтому мой муж сделал вазоэктомию, мужскую стерилизацию. 1) Гарантия 100%. 2) Для меня наступило полное раскрепощение в постели. 3)При желании всё можно отыграть назад и вернуть репродуктивную функцию... В этом способе не увидела ни одного отрицательного момента.

Алена
#11

10, Вам повезло, мой на такое никогда в жизни не согласиться...(((

Гость
#12

10- вот только врачи забывают рассказать что этот метод повышает риск рака яичек и предстательной до 80 процентов

Вуколочка
#13

Автор, если вы все-таки забеременеете при таком методе контрацепции (что невозможно!), то это будет Непорочное Зачатие! )))) И убить этого ребенка, сделав аборт - ужасный грех!

Согласна с постом 3 - пейте Персен :)

...
#14

12! А Вам не говорили на сколько повышается опасность всевозможных заболеваний от женских контрацептивов? Быть то гормональные, таблетки, спирали ит.д...А сколько женщин после приёма этох таблеток или установления спиралей вообще оргазм получить не могут? А сколько после отказа от контрацептивов забеременеть не могут, потому, как детородные функции " посажены"?...Не знаете? А зря...Это только в аннотациях красиво пишyт, что всё безвредно...

Гость
#15

Афтар, а с чего это???? Мы с подругой тоже боимся заберем., но оно и понятно - папаши бросили наших матерей из-за берем.

Алена
#16

15, неготова по всем параметрам к Б. (ни морально, ни физически, ни тем более материально), хочется, чтоб все было запланировано и по желанию.

Jozin z bazin
#17

я думаю что тут уже надо к специалисту идти, очень на психоз похоже.
это все равно что не ездить на машине, из страха оказаться калекой.

Jozin z bazin
#18

автор, вы случайно не в IT области работаете, подобные психозы у IT дам довольно распространенное явление.

Алена
#19

Jozin z bazin, нет, не в IT, а почему именно в их сфере? интересно стало...

Jozin z bazin
#20

а фиг его знает, мышление видно другое.
больше мыслями живут а не чувствами, что приводит к психозам не созданный для такого образа жизни организм.

Гость
#21

10, ну, положим, далеко не каждый случай вазэктамии можно считать обратимым. С увеличением срока стерильности шансы вернуть репродуктивную функцию стремяться к нулю. Так что желание все отыграть придеться засунуть далеко и надолго. Хотя, возможно вы ЧФ?

психолог
#22

убейте себя об стенку

Гостья
#23

http://live4fun.ru/joke/142410
Специально для предпочитающих сделать аборт, а не предохраняться!

...
#24

21! Шансов обратить будет намного больше, чем после сделанных абортов... Вот, блин Ёбщество! Как они о мужиках беспокоятся!!! О себе бы, дурочки, позаботились. А то мужчина бедненький , необратимо у него, заболеет, бедняжка. Лучше сами будем травиться, да аборты делать...Так вам и надо!!!

Алена
#25

23, вообще-то тема был не про аборты, а как раз таки про предохранение, именно: каковы шансы забеременеть, предохраняясь 3мя способами и можно ли "пропустить" беременность на ранних сроках. Я делаю все возможное, чтобы МОЯ беременность была запланированная, т.к. головой понимаю, к чему сейчас приведет такой "сюрприз"!

Барби
#26

Капронор , капсулу вшивают в руку, на 10 месяцев, потом она сама собой рассасывается. Надежность 99,9 %

Кукушка
#27

Страдаю той же проблемой).Покупаю тесты и почти перед каждыми месячными их делаю) глупо- но я твердо могу сказать- если 2-х полосок нет и тест сделан по инструкции- берем-ти быть не может!если уж совсем жутко- ходите сдавать кровь на хгч в женск. консультацию- 500р в месяц- это немного за спокойствие) только вот вены жалко)

Полли
#28

Судя по прочитанному где-то мной, почти каждая женщина в течение своей жизни делает минимум 4 аборта. Хотите сказать,эти женщины беременеют только по глупости,потому что не считают нужным использовать контрацепцию? Ну ладно 1 раз, еще можно понять. У меня такая же проблема. Плюс ко всему есть проблемы со здоровьем, поэтому аборты делать опасно и страшно, из-за этого незапланированная беременность пугает еще больше.

Рокси
#29

Здравствуйте.Мне очень нужен чей то совет.Я начала вести половую жизнь около недели назад.С мч встречаемся уже достаточно долго и решили стать ближе.Он тоже был девственник как и я.Дело в том ,что в сексе мы совсем не опытные,и меня оооочень мучает вот какой вопрос. Мы занимались сексом с презервативом , но потом сняли его.Был прерванный половой акт. Но я переживаю что каким то образом могла забеременеть. В интернете есть много информации о том,что можно забеременеть и через мужскую смазку и через простыню на которую попала сперма.. вобщем последние 3 дня, не могу ни на чем сосредоточится.к врачу идти боюсь а таблетки пить напрасно страшно.что делать??? пожалуйста помогите.

Несущяя_правду
#30
Рокси

Здравствуйте.Мне очень нужен чей то совет.Я начала вести половую жизнь около недели назад.С мч встречаемся уже достаточно долго и решили стать ближе.Он тоже был девственник как и я.Дело в том ,что в сексе мы совсем не опытные,и меня оооочень мучает вот какой вопрос. Мы занимались сексом с презервативом , но потом сняли его.Был прерванный половой акт. Но я переживаю что каким то образом могла забеременеть. В интернете есть много информации о том,что можно забеременеть и через мужскую смазку и через простыню на которую попала сперма.. вобщем последние 3 дня, не могу ни на чем сосредоточится.к врачу идти боюсь а таблетки пить напрасно страшно.что делать??? пожалуйста помогите.

Да не переживай, раз поздно пить таблетки. И не надо их пить. Жди месячных, и то, учти, что может быть задержка и без беременности. А потом уже переживай. Нервы могут поспособствовать задержке!!

Страх
#31

И у меня такая же точно фигня как у "Несущяя_правду" я так боюсь что просто не могу... очень боюсь!НО аборт слава Богу есть! хочу розбится головой об стену...умираю так боюсь!

Вика
#32

я еще девственница,но меня постоянно мучает мысль о том,что я беременна.делала тест 3 раза-отрицателен,но я все равно думаю об этом.месячные уже вроде бы должны начаться,но никак не начнутся.короче,я дурная.пью персен :)

Гость
#33

32,это вы еще себя мягко обозвали!!!

Вероничка
#34
Вика

я еще девственница,но меня постоянно мучает мысль о том,что я беременна.делала тест 3 раза-отрицателен,но я все равно думаю об этом.месячные уже вроде бы должны начаться,но никак не начнутся.короче,я дурная.пью персен :)

Хахах уровень паранои 10 из 10

Гость
#35

Был первый раз, после начались месячные и пришли страхи о беременности.
Очень боюсь, что беременна
Хотя предохранялись презервативом и месячные потом были, но страшно все равно
Любую боль в желудке и тошноту (у меня проблемы с желудком) принимаю за признак беременности
Месячных ждать еще почти 2 недели
И я просто схожу с ума
А если ещё и будет задержка
Я думаю, что умру от этой паранои

Гость
#36
Алена

15, неготова по всем параметрам к Б. (ни морально, ни физически, ни тем более материально), хочется, чтоб все было запланировано и по желанию.

Так можно до пенсии быть несостоятельным и неготовым.Бывает ,что после наступления беременности понимаешь что пора и многие боятся ,что да как и тд.

Гость
#37
...

12! А Вам не говорили на сколько повышается опасность всевозможных заболеваний от женских контрацептивов? Быть то гормональные, таблетки, спирали ит.д...А сколько женщин после приёма этох таблеток или установления спиралей вообще оргазм получить не могут? А сколько после отказа от контрацептивов забеременеть не могут, потому, как детородные функции " посажены"?...Не знаете? А зря...Это только в аннотациях красиво пишyт, что всё безвредно...

восподи, знаю женщину которая 15 лет пила без остановки, и все нормально

Гость
#38
Рокси

Здравствуйте.Мне очень нужен чей то совет.Я начала вести половую жизнь около недели назад.С мч встречаемся уже достаточно долго и решили стать ближе.Он тоже был девственник как и я.Дело в том ,что в сексе мы совсем не опытные,и меня оооочень мучает вот какой вопрос. Мы занимались сексом с презервативом , но потом сняли его.Был прерванный половой акт. Но я переживаю что каким то образом могла забеременеть. В интернете есть много информации о том,что можно забеременеть и через мужскую смазку и через простыню на которую попала сперма.. вобщем последние 3 дня, не могу ни на чем сосредоточится.к врачу идти боюсь а таблетки пить напрасно страшно.что делать??? пожалуйста помогите.

через простыню не возможно!! тоже самое что и сказки про бассейн, на воздухе уже ничего не работает. хочу вам сказать таблетки если вам подходят 99,9% все будет нормально!) Проконсультироваться с врачем и всё. Ну это смотря сколько вам лет. А от смазки правда можно, это факт потом уже от вашей генетики зависит

Гость
#39
Вика

я еще девственница,но меня постоянно мучает мысль о том,что я беременна.делала тест 3 раза-отрицателен,но я все равно думаю об этом.месячные уже вроде бы должны начаться,но никак не начнутся.короче,я дурная.пью персен :)

автор вы чего.. раз у вас не было па беременность не возможно, это уже медицинский факт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: