Гость
Статьи
Достало!

Достало!

Девочки, что делать, я так больше не могу!! Я с ним во всем идеально совпадаю и все замечательно....все кроме секса.... он старше меня на 9 лет, у него более низкий темперамент чем у меня..и еще плюс к тому "габариты" не маленькие- итог : секс всегда сводится к тому, что "я все делаю сама".... и все позы и активность- все для того чтоб ему было удобно и лишний раз не напрягаться.... А я хочу чтоб меня т***али (простите за мой французский), а не я т***ала мужика..((( Сама вижу только два пути: либо уйти "в монастырь" заниматься сексом 3 раза в месяц 2 из которых -оральный секс... либо искать любовника, просто для "т**ха"... Может что посоветуете? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

7 ответов
Последний — Перейти
Криолит-тян
#1

Таки о чём ви хотите погойворить? Што ВАс беспокоит, тора гой? Дадь, бахилы только не забудьте одеть.

>он старше меня на 9 лет

Меня -- на 13 с месяцами. И што? Потенция -- вопрос не возраста, а образа жизни.

>у него более низкий темперамент чем у меня

И у меня тоже. И што? Вы что, не понимаете, что человека его возраста работа, футбол, рыбалка и тачка интересуют больше семьи? Вы этогой не знали? Чего здесь непонятногой? Вы за родственниками не наблюдали?

>"габариты" не маленькие-

Доктор Ватьясанна, автор Кама-сутры, опейсал 68 позиций, из которых всего несколько входят в кат. "он сверху". Я, кстати, тоже маленькая.

Не курит, кстати? И много ли мяса ест? Повторяю, я не настаиваю на вегетарианстве, да и не всем оно идёт, но вот судя по моему, придерждивавшемуся строго лактовегетарианства в течение 16 лет, после чего пришлось вернуться к небольшим кол-ва рыбы (авитаминоз А в форме понижения внимания), у вегетарианцев потенция сохраняется надолго.

#2

а поговорить с ним не судьба? Объясните ему, что вас не устраивает. Вы ж сказали, что всё ок, кроме секса, значит разговор получится и он все поймет и затра***хает вас наконец!

Василиса
#3

такая проблема у многих, оказывается... уже третья тема про мужиков, которые не хотят сексом заниматься. Я раньше думала, что Гена Букин, который Дашу не трахает, из сериала "Счастливы вместе" - это стёб, а оказывается - отражение общей тенденции. Наверное, должен быть среднестатистический рецепт?

гость
#4

***........

сколько баб недотрах..ых

Lina
#5

Esli ti ego lubish,to sama razbereshsya chto delat.

#6

Криолит-тян, мясо ест на ура...но сделать из него вегитарианца..... хм..... проще из меня тачковщицу третьего разряда сделать))))
Люсенька , я говорила, но все сводится к тому что он мне пытается объяснить что "секс не главное, и вообще темперамент на рынке не купишь, ну такой мол я человек...и т.д....(((
Василиса, не поверишь, но про букиных смотрю- реально как на меня с ним ....и не знаю, плакать или смеяться....чесслово...
Lina, легко сказать... боюсь у меня мудрости не хватает пока самой разобраться((

Булавка+
#7

Ну и кто здесь заставляет это терпеть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: