Гость
Статьи
Пожалуйста успокойте …

Пожалуйста успокойте меня, я ведь не беременная ,правда?

Определила с помощью тестов свою овуляцию, решила в эти дни сексом не заниматься вообще. А вчера как назло день Валентина, романтический ужин у парня дома( хотя он предлагал от греха подальше в ресторан пойти, но в ресторане мест не было, поехали к нему домой ). Вобщем не выдержали, говорю Ок, только с презервативами, презервативы куда-то исчезли. Вобщем он мне говорит, я сдержусь, я ни в какую, договорились на раз,два, три...как и обещал не в меня. Но потом у меня началась паника, я ведь знаю что в смазке тоже есть спермотозойды, тем более у меня нйопаснейший день, положила на всякий случай себе фарматекс.
Опасный день+ ППА + фарматекс после акта, много ли шансов залета?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Такие паникерши легко залетают. Хахахаха.

#2

Админы, как можно пропускать такой дибилизм в эфир??

Вы половину тем моих зарубаете, стоит что негативное о России или нашем шоубизе написать, а вот это г.... пропускаете?

Ида Геркулановна Ворс
#3

Автор, немедленно начните принимать противозачаточные таблетки, поставьте спираль, на партнера натягивайте презерватив и просите кончать мимо. Иначе залет обеспечен. Шутка.

Теперь серьезно.Презервативы должны быть наготове, позаботиться об этом нужно заранее. Гадать на кофейной гуще поздняк - дело сделано, если только на вумане нет второй Ванги никто вам не скажет беременны вы или нет.

Гость
#4

выпей постинор и будь покойна.

навозная муха с соседской кучи
#5

Вот я и говорю, БАБЫ начинайте заниматься сексом после свадьбы!!!!

Автор, как же я буду рада, если вы залетите))

Ржевская
#6

Беременна. Можете сообщать вашему МЧ.

#7

5, Мух, это, конечно, все прекрасно, только женишок до свадьбы будет потрахивать кого-нить на стороне. Факт.

навозная муха с соседской кучи
#8

7, не будет))

#9

8, ну тут два варианта: либо она ему надрачивает и в рот дает, либо он втихаря гуляет

Автор
#10

Какие вы все злые

Yana
#11

10, какой вопрос - такие и ответы, дорогая Автор. Мозги включайте хоть иногда.

Гость
#12

автор, ну если так боитесь выпейте постинор или что-то типа этого

Гость
#13

автор сейчас что-то рано говорить увы. придется ждать до месячных а там уж посмотрите.
если так посмотреть - скоко женщин желающих забеременнеть и сексующихся со всеми делами в овуляцию и ни фига, (успокоительный аргумент) и скоко НЕхотящих. надеющихся на авось пронесет и бабабц чцть ли не в месячные в презиком залетают.

будьте внимательнее в след.раз а пока остается токо ждать

Автор
#14

а что правда в смазке есть сперматозоиды?????

Кисюка
#15

Есть.Но там их не так много.Здесь уже все зависит от их активности и Вашей фертильности.(Уже какие-то стихи получаются))).Автор,удачи Вам!Желаю,чтобы все обошлось!

Simply
#16

а мне кажется, что все у вас будет в порядке, на вряд ли залетите...

Гость
#17

2, не надо тут негативного о России писать. Достали уже в уши ссать.

Карина
#18

Та перестань,всё хорошо,хотя не знаю хорошо ли это))) Ты не беременна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: