Гость
Статьи
Вот такая фигня:

Вот такая фигня:

Вопрос адресован как мужчинам, так и женщинам. Приходилось ли вам сталкиваться с явлением, что чем красивее и сексуальнее женщина, тем посредственнее она оказывается в постели? Не сексом занимается, а "дает". Терпеть кстати не могу это слово.

Peace Duke
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, а почему бы "Приходилось ли вам сталкиваться с явлением, что чем красивее и сексуальнее женщина.." не поставить в заглавие темы?

Раскрывайте смысл ветки в названии!

Странный
#2

чем красивее и сексуальнее женщина- тем большая у нее убежденность что ей все должны..

Ида Геркулановна Ворс
#3

Название темы очень точно отражает суть изложенного

Странный
#5

4 так в этом и есть адекватность, таким и правда все должны..

Странный
#6

Заметил одно автор, чем красивее женжина тем она сама к себе и придирчивее и более стеснительная и нераскрытая от этого.. да раскочегарить можно практически любую женщину, было бы желание..

Дубинушка
#7

2 - воистину. Смысл ей вы...бываться, если ее и так хотят?

Странный
#8

7 Давно не было тебя..

навозная муха с соседской кучи
#9

8, ну форум особо ничего с этого не потерял))

Дубинушка
#10

9 - действительно, он и так кишит калоритными персонажами

Гость
#11

6, +

She
#12

ну все, про основную тему забыли... мухнем на луну ? )))

Показалось
#13

автор, на этот вопрос в большей степени мужчины смогут ответить, а форум вообще почти женский.

#14

блин, вот не довелось мне оказаться в постели с красивой женщиной. и с некрасивой тоже. Сравнить не могу((((

подруга дней
#15

10, "калоритными" от слова "кал"? ;))))

Маша Одесса
#16

Красивые меньше притворяются

виндеТТа
#17

не знаю с женщиной не спала

Жека
#18

А ведь и правда фигня...

#19

3, в котором из трех слов?

Или, может, в двоеточии?:-)))))))))

Гость
#20

автор, посредственно "давать" (кстати правда слово ужасное) это значит ведет себя как бревно в постели? Я так понимаю вы мужчина ;-) Подробно опишите посредственость в "давании "

Гость
#21

Маша Одесса, в точку))) Я не считаю себя суперкрасивой, просто симпатичная, но в постели никогда особо не орала, не выгибалась как в порнухе - может, кто=то меня тоже бревно считает))) Но мне по фиг...

паника
#22

бред ! я вот очень красивая и это правда )исекс просто обожаю и мужики от меня в восторге !

навозная муха с соседской кучи
#23

паника, все бабы думаю, что красИИИИИИИИвы и хороши в постели и мужики от них без ума, поэтому и называют их, бабами дурами)))

Рейчел
#24

23 +, согласна полностью ;)))))))

#25

23, Мух, те, которые долго своим прынцам не дают, часто оказываются в пролете

#26

Я слышала другое. Мужчины, которые строят из себя эдакого красавца-мачо, в постели оказываются полными профанами)

#27

Что то автор все в кучу свалила. Красивые - это одно понятие, сексуальные - другое.

Гость
#28

да разные бывают красивые, не обобщайте.

Peace Duke
#29

28

Я именно что обобщаю. Естественно случаются исключения, своей редкостью подтверждающие правило.

BeSёнок
#30

6, Странный - молодец! В точку!
Да попробуй тут раскрепостись, если мужик на тебя смотрит во все глаза, любуется или боится пропустить какой-то "сигнал"? Или морщинки изучает?!? Чёрт его знает..
А может, всё дело в завышенных ожиданиях? Что вот у всех вдоль - а тут-то точно поперёк окажется. А оказывается - обычная женщина. И сразу тааакое разочарование.. :)))

Гостюг
#31

Так ведут себя только те из красавиц. которые считают. что их красота - это достаточная награда для мужчины.

А те, которые воспринимают свою красоту как само собою разумеющееся - нормальные в постели.

Не ангел
#32

самый скучный секс в моей жизни был с самым красивым мужчиной из тех, что у меня были.

Гостюг
#33

32. Это как анекдот по теме:

МодеЛ и Модель поженились...первая брачная ночь.... оба разлеглись морскими звездами на кровати....... через час муж-МодеЛ говорит жене-Модели: Слиш, Маринка, я что-то не врублюсь, нас сегодня хоть кто-то будет трахать или нет????!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: