Гость
Статьи
Женщина с ребенком …

Женщина с ребенком имеет право на секс

Странно конечно но в обществе такое осуждение,будь ты разведенкой или матерью одиночкой никакого секса, у тебя же ребенок. У мамы подруга с дочерью - школьницей живет в однушке, просила её пару раз …

fay
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Улыбка
#51

Однокомнатная, дочке 6 лет. Оставить не на кого. После развода прошло 9 мес. Секса хочется, но нет абсолютно свободного времени. Работа-дом. Когда еду на работу - свекровь занимается дочкой. Считаю, что для личного времяпровождения не имею права просить ее посидеть с ребенком. А домой, к дочке - тем более не имею права (морального) привести кого-то. Вобщем, проблема. Если еще просто потрахаться можно и на работе (условия позволяют), то на полноценные отношения просто нет личного времени.

Гость
#52

Я смогла позволить себе личную жизнь лишь когда дети выросли и вылетели из гнезда.

@лька
#53

Милый дамы!
Не стоит осуждать за вполне законное желание - это природа! И почему женщина, оставшаяся одна, должна окружить себя ореолом целомудрия?
На мой взгляд - это решение каждой женщины.... И не окружающие, и не друзья (если это не смахивает на б.... во) не могут осуждать!
Я оставалась с ребенком, поверьте - никто меня не осуждал. Само-собой я не пускалась во все тяжкие, но и лезть в свою жизнь никогда не позволяла...
Что прекрасно - большая часть несерьезных мужиков от Вас отпадет!!!!!
Так это здорово! От стольких негативов Вас это убережет!!!

ЮТА
#54

Женщины, любите себя и ваших детей! И нужные мужчины подтянутся!)))

#55

Странная тема.Никто из знакомых и подруг не заморачивался.Ребенку тоже мама нужна счастливая и здоровая.

Улыбка
#56

вот тоже думаю - ребенок - это своеобразный фильтр. Несерьезные намерения отпадут у мужчин сразу. А нам и вдвоем неплохо. А у меня еще страх сидит перед чужими мужиками. Как его в свою жизнь пускать, а вдруг он педофил какой-нибудь. Страшно за дочку.

Нет!
#57

Женщина с ребенком должна думать только о ребенке и ни о чем другом, потому что это самое важное в ее жизни!!! Жаль что многие современные женщины этого не понимают... Не кормят грудью, спать кладут отдельно, да еще и смеют думать о мужиках, о своих животных инстинктах...фууу, как же это мерзко ((( Потом начнутся сожаления и слезы, но поздно...

Гостюг
#58

Имеет право.....

56. - никакой не фильтр..... во всяком случае. если только дуршлаг:о)

57. - ахинея.... - а потом. когда "всю жизнь" положит на выращивание и воспитание ребенка, то или начнет его тиранить сыновьим/дочерним долгом, не давая жить детям - или поняв. что "смысл жизни выполнен" - сгорят от отсутствия цели и смысла жизни за несколько лет.

ПАНДОРА
#59

Кареглазка, "чужим дядей" будет любой. Он же своим не сразу становится. :-) Тем более для ребёнка. Я соего дядю на ночь оставила далеко не сразу.И то только после того, как сын не один раз выяснил (жалостливо) почему дядя уезжает и утром его нету. Это при том что ребёнок достаточно маленький был. Думаю, когда ребёнку лет 10 - привыкание к новому человеку сложнее.

ЮТА
#60

59 Пндора, и маленький вырастет, и ему будет 10 лет, а будет и 15! Вот где завертится-то!

Улыбка
#61

58, пусть и дуршлаг-все-равно лишнее уйдет)).

@лька
#62

Девочки! Не ссорьтесь! И не стоит обижаться на мам!
Я считаю, что ребенок нам не принадлежит с того момента, как перерезали пуповину, как и мы ему! Да - самые родные существа на всем белом свете, самые любимые!
Но ребенок уже самостоятелен и свободен, как и Вы!
Мой выбор - за мной, как и выбор моего ребенка! Я его могу только научить не совершать ошибок, но не более того!
А оставлять на ребенке крест, что мол мама не наладила личную жизнь, т.к. посвятила себя ему - ТАК НЕЛЬЗЯ!!! РИскуем вырастить эгоиста!!!!!!!!!!

@лька
#63

И соответственно, заранее портим жизнь ребетенку!
Стройте свои отношения! А за отношениями спутника и Вашего чада наблюдайте, а вмешивайтесь только в крайних случаях (заранее объяснив половинке, что можно, а что нельзя. Заранее объяснив ребенку, что это Ваш выбор).
Живите! И РАДУЙТЕСЬ жизни, тогда и Ваше ЧАДо будет счастливо!

Гость
#64

Специально для @льки - Дочки разведенных матерей практически всегда повторяют судьбу своей матери! Это факт! Если в добавок в свое время мать ребенка изменяла своему мужу, за что и поплатилась, то как правило и дочь вырастает "нетяжелого" поведения... Естественно про нормальную, крепкую семью у нее речь уже не идет - семья распадается...
А вообще умные мужики, прежде чем строить отношения (я не про тупо секс), сначала смотрят на маму девушки, на отношения у них в семье... Можно избежать очень серьезных проблем в будующей семье, анализируя семью ее родителей... Иногда проще порвать отношения в зародыше, чем пытаться предотвратить бл*дство будующей женушки...

setka
#65

Женщина с ребенком имеет право на секс - нет, не имееет! одинокая с ребёнком такого права не имеет. Здесь много раз писали, что 100% контрацепции не существует, значит возможен залёт. Аборты здесь тоже считают злом. Если она рожает ребёнка, а он может просто согласиться официально стать отцом, но не жениться. Он будет обеспечивать второго ребёнка, но имеет полное право игнорировать первого. Имеет право женщина устраивать такую жизнь себе, и возможно своим детям? Пользуйтесь вибраторами, их специально для вас и делают!

Гостюг
#66

64 18.02.2009 01:01:25 | Гость [502512356]

А вообще умные мужики, прежде чем строить отношения (я не про тупо секс), сначала смотрят на маму девушки, на отношения у них в семье... Можно избежать очень серьезных проблем в будующей семье, анализируя семью ее родителей... Иногда проще порвать отношения в зародыше, чем пытаться предотвратить бл*дство будующей женушки...

То есть..если мужик черед неделю кроватных отношений, а то и без таковых набивается в гости..полицезреть родителей.... значит у него ума палата??????

Ему устроят по любому там фарс в театре одного зрителя:о)

Гостюг
#67

Хотя, не отрицаю, прикинуть *** к носу - по семье девахи - это всегда было умно....

Только вот на начальном этапе встреч можно определить лишь примерно - что из девахи в физичиском смысле будет через 25 лет.

Гостюг
#68

в физичиском =в физическом

Гостюг
#69

65 18.02.2009 01:04:08 | setka [1022295972]

тут и верно и неверно. двояко. Те из одиноких. кто считает аборт злом - нехай трахаются с с вибро"мэнами".

Мужчина имеет полное право игнорировать обеспечение неродного ребенка.

Пусть обеспечением занимается родной отец и мать.

Мужчине не в падлу обеспечить себя и свою женщину и своих детей.

izy
#70

Женщина может иметь секс но не у себя дома и не в ущерб ребенку. ИМХО лучше вибратор. А то у мамы подруга всю жизнь одна растит ребенка, так ее МЧ заявил по пьяни при всех хорошо дает, молодые девицы для души, а разведенки для секса. Женщине под сорок не очень наверное приятно такое слышать.

Улыбка
#71

setka [1022295972]

Пользуйтесь вибраторами, их специально для вас и делают!

Rе: Именно ими и пользуемся. А для вас не делают?

Улыбка
#72

setka [1022295972

Женщина с ребенком имеет право на секс - нет, не имееет! одинокая с ребёнком такого права не имеет.

Так жить-то вообще хоть кто-то из этой семьи имеет право?. Может еще оградить от общества, как неполноценных? Может и общаться не имеет право ни с детьми, ни с замужними подругами? Что-то вы слишком категоричны.

Аня Жукова
#73

1) Любой секс вне брака для женщины это плохо. Это разврат. 2) Страшно когда одиночка с ребенком приводит домой очередного кавалера для траха. Ребенок это видит. Такая мать- ***. 3) Значение секса в жизни человека преувеличено, искусственно раздувается СМИ. Народ специально развращают. Секс для здоровья? Не смешите. В женских монастырях монахини живут по 90 лет и ничем не болеют. А те кто скачет с члена на член оскверняются ментально и физически. Вывод: найдите мужчину , создайте семью и трахайтесь на здоровье. Все остальное - распущенность, глупость и идиотизм. Мужчин вокруг масса, проявляйте больше инициативы. Кто так делает уже давно замужем.

Ники
#74

Когда дети видят, что мать водит чужих мужиков регулярно, то это стремно! Когда моя знакомая так делала после развода, то не получалось у нее надолго отношения со всеми завязать: с одним повстречается - расстанутся, с другим - тоже самое и так до бесконечности. Дети все это видят, тогда маленькие еще были, начали первого постепенно папой называть, потом он исчез, потом ко второму пока привыкали, тоже было папой назвали, и он со временем исчез, после ...дцатого сын, что постарше, к отцу ушел жить. А она еще к психологу давай мальчишку таскать, искать в чем причина, когда сама дура!

FR
#75

А вот у меня знакомая есть так у неё вот родился 5 малыш (старшему 13 лет ) вот и от всех разных пап .Мы правда в Европе живем и поэтому обсуждать девушку тут никто не будет ,но у неё комплекс какой то есть после первого расстования с МЧ Она если залитает от кого то .то сразу ссорится с ним и не гов о своем ребенке в буд . Так вот девченка красивая умная и детишки не помеха через год новых на свет рожать . Я думаю ей уже и так много за деток платят и вроде она на посл остановилась т е вместе с ними он живет . Муж естественно иностранец и детки не от русских .

гость
#76

51, а с няней оставить? я так и делаю. у меня своя очень большая квартира и дом загородный, но мне проще снять гостиницу или поехать к мужчине. постоянных отношений не ищу. наслаждаюсь свободной жизнью, мужиков, как перчатки меняю. из постоянных только один - но он женат, специально так подбирала, чтобы замуж не звал. но мой женатик старый и богатый, скорее для моральный и социальной поддержки, а для секса предпочитаю помоложе конечно.

короче, няни наше всё.

гость
#77

73, могу подкинуть телефон хорошего сексолога. С остальными проблемами вам лучше обратиться сюда http://www.mma.ru/psych я там писала кандидатскую, есть отличные специалисты, вам помогут.

Улыбка
#78

Ага, у нас городок маленький. И нянь-то особо не найдешь. А дочка уже вопросы задавать умеет. "Почему меня оставили у т.Инны или у т.Наташи. А где мама была? и т.д. Ну, я еще не созрела до каких-то встреч. В основном разовый секс. Открываю только сейчас для себя такой вид отношений).

Женат, обожаю СВОИХ детей
#79

Трахать разведенную молодуху с ребенком - просто, как дважды два. Ноги разводят по первому требованию. Трах-тарах, ничего более. В глазах - невысказанная боль и сиротливость какая-то, надежда - "может мы с маленьким обретем, наконец, в его лице отца?" Не обретёте... Как вы не понимаете - ВАШИ ДЕТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Свои, родные - за них в огонь и в воду, а вы думаете с помощью сексуального промискуитета пристроить своих детей? Мижики не дураки, тем более женатые. Сорвать сладкую ягодку - трахнуть доступную женщину - одно, а любить НЕ СВОИХ детей - будьте честны, что именно это вы ищите в приходящих в ваш дом мужчинах... и не надейтесь!

Улыбка
#80

79, а вы допускаете мысль, что "разведенная молодуха" от вас хочет именно того же, что и вы от нее? Зачем новый отец ее ребенку? Есть родной отец ребенка. Молодухе как-раз не хватает секса. И не надо быть таким самоуверенным эгоистом. Женщины уже не так зависимы от мужчин. Вполне могут обходиться без мужчин в этой жизни, а пользоваться ими лишь от случая к случаю. Не тешьте свое самолюбие.

Улыбка
#81

79, прочитала еще раз ваш пост - по-женски пишите. Вы, скорее всего, женщина...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: