Гость
Статьи
как намекнуть моему МЧ …

как намекнуть моему МЧ чтобы он мыл там с мылом?

дело в том, что мой парень моет себе интимные места только водой и если дело доходит до ОС, то я чувствую слабый запах. Он не противный нет и не резкий, но он есть. Так вот как ему мягко поставить …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
креведко
#51

50, ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вонь тут развела!

Эврика
#52

А может, он член моет, а яйца нет? Мошонка еще может попахивать.

Гость
#53

ну мыться перед сексом надо!!! Мужчине так и скажи прямо, я допустим своему МЧ говорю все напрямую, он и не обижается, пахтет - "Ну помою" говорит, им можно и мылом мыться, а вот женщинам нужен гель для интимной гигиены, так ТАМ все будет хорошо, гинекологи советуют!

guest
#54

посоветуйте сделайть циркуцизию

Опс!
#55

знаете, вот у некоторых мужиков постоянно воняют ноги, причем помылся, а все равно воняют, оденет тапочки , так потом их хоть выкидывай, а есть мужики от которых воняет потом ПОСТОЯННО. помоется он. пройдет минута опять вонь.. просто эти вонючие бактерии имеют свойство устаканиваться на месте обитания и ничем их не выведешь... так же и на члене... видимо это та же фигня... ты смотри, не заразись от него... а то у тебя вонять начнет... не выведешь этих бактерий.. ведь можно заразиться от тапочек? можно... так же не в коем случае не занимайся сексом с вонбчим мужиком, а то от тебя потом вонять начнет.. вот ты видишь ,уже сейчас написала, что у тебя там воняет.... вот о чем беспокойся!! О себе, в первую очередь!!

Гость
#56

44, 48 Пацан = девица на самделе

аааааа
#57

стойте стойте а почему 48 сказал что минет в презервативе со вкусом клубнике надо делать? А что минет в презике делают?

аааааа
#58

неее а я серьезна?

bibi
#59

я прямо говорила раньше, а теперь уже научился и сам все,что надо, моет перед сексом с мылом.

#60

57, если случайная связь, то делают в презике, чтоб не подцепить заразу. Ну или с постоянным неженки, которых воротит от запаха и вкуса смазки и спермы.

А нормальные девушки с постоянным партнером, конечно, без презерватива. Меня бы вытошнило - резину лизать...

Дусильда
#61

Наши гели им не подходят! Т.К. содержат женские гормоны!

#62

61 Это тут на форуме повторили им раз тышу.

Но бабское восприятие работает как дуршлаг

#63

Женская голова так быстро набивается глупостями и мифами, что нормальные умные вещи ею никогда не воспринимаются, т.к. там для них уже нет места

он тоже так воняет
#64

я только одному делала минет..но он был любимый.. так вот, я не выдержала, и сказала, чтобы он с МЫЛОМ помыл. он сказал, что перед нашей встречей прнимал душ, я сказала, что видно не очень. Но я сказала не оскорбительно, тем не менее, он обиделся, но орал. секса ему хотелось сильно, поэтому помыл мылом сходил. и это было много раз. мужчки так все воняют, если он мылись хотя бы 30 мин. назад., так что перед непосредственным орал. сексом нужно помыть хозяйство ему, а иначе так и будет, какой же тут минет. как вариант - он болеет венирич. заболеванием и поэтому от него воняет, но это как вариант, тогда никакое мытье не поможет.

Гость
#65

народ, у меня МЧ с обрезанным членом, мы оба не русские...вообще никогда не вонял, даже если целый день был н аработе...у обрезанного члена запаха вообще нет! вот поэтому я и не люблю необрезанные...

Никки
#66
Гость

народ, у меня МЧ с обрезанным членом, мы оба не русские...вообще никогда не вонял, даже если целый день был н аработе...у обрезанного члена запаха вообще нет! вот поэтому я и не люблю необрезанные...

А у обрезанных чувствительность головки меньше да? или я ошибаюсь?

#67
Дусильда

Наши гели им не подходят! Т.К. содержат женские гормоны!

Ржунимагу!!! Вы состав читали??? ППЦ, народ!

ЛАМА
#68

А не нужно никак намекать. У меня с мужем такая же проблема была. я просто стала отказываться минет делать, через пару месяцев до него дошло почему- теперь моется постоянно. А про обрезание- я считаю что это очень и очень гигиенично и действительно никакого запаха. Так что буду теперь мужу намекать что бы на операцию согласился.

Сладкая
#69

прально не соси..или помойтесь вместе..намыль ЕГО...может сам потом научится =))

#70

Гигиена прежде всего!

Не уважаю людей,которые пренебрегают этим.

Думаю,скажите прямо.Что ходить вокруг да около.

Может он из каких-то личных соображений?Типа флюиды и всё такое...

Если у вас длительные и доверительные отношения,не будет ничего страшного,если обойти намёки и сказать,как оно есть.

Не в грубой форме,естессно!

delikoteska
#71

50 Я молодая, но согластна с вами)

Ыть
#72

Одень бабушкины трусы с бюстгалтером и кинь ему в лицо: "Сегоня никакой пи*дятинки! Чтобы в следующий раз мудя свои обязательно подмыл!", бгг))

Феля)))
#73

72)))))))))))))))))))))ржач

Саша
#74

50 вот хот занюхаитес, вонючки обрыгаки!

Гость - Писатель
#75

Сами идите сним в душ помойте ему мылом или шампуней или еще чем-нить его пропеллер и зад ему тоже помойте там. А когда в след раз захочет ну вы так ему игриво - а пойдем в ванную милый помоем твой пропеллер.

Алена настоящая
#76
Лера

Да ну? Почему не советуют мылом женщинам мыть там? Потому что pH у нас во влагалище - 3.3. А мыло подходит коже нашего тела, у которого 5.5. У мужчин - 7.2-8. Так что им в принципе подойдет и то, и то. Исходя из вашей логики, если ph средства меньше, чем того, что моют, средство не подходит. Что ж, тогда и мыло в пролете. Я же полагаю, что если он меньше, то это не навредит. Так что подойдет им гель.

Тупая Лера проспала уроки химии... Меньший ph означает большую кислотность. Мыть кожу с уксусом пробовала????? ***. Учебник открой. Женские гели для интимной гигиены не подходят мужикам. Мыло - самое то. Или гель для душа.

Гостюг
#77
Гость

дело в том, что мой парень моет себе интимные места только водой и если дело доходит до ОС, то я чувствую слабый запах. Он не противный нет и не резкий, но он есть. Так вот как ему мягко поставить ультиматум, или он моется как положено или никакого орального секса? А тогда он может мне сказать, что и у меня есть запах (естессно у женщины когда там намокает, тоже не тюльпанами пахнет) так вот как такой ответ парировать?

Подойди и намыль:о)

Lola
#78

гигиена-да, но пожалуйста без фанатизма! Где тогда секс спонтанный? Если прямо 5 минут до МЧ своё хозяйство ещё мылить должен? И вообще, приятно ли делаТь минет, когда там пахнет мылом? Беее (((. Должно натурально пахнуть, но не вонять!!! Подтвержу, у моего тоже обрезанный, противного запаха нет, но пахнет человеком, а не мылом-гелем. Но необрезанных у меня небыло, муж первый и единственный, так что сравнивать не могу ;). А головка правда менее чувствительна, иногда запарится можно, пока кончит. Но зато выглядит всегда очень аккуратно, я его х*уй просто обожаю

Lola
#79

ЛАМА

А про обрезание- я считаю что это очень и очень гигиенично и действительно никакого запаха. Так что буду теперь мужу намекать что бы на операцию согласился.

Вот дураков хватает!!! Зачем ему здоровый х*уй резать? У моего ребёнком проблемы были, слишком узко, головку оголить приносило страшные боли! Вот и подрезали. У нашего сыночка тоже усковато, но ему только почти 4. Пока нормально, не жалуется, но врачи сказали, что может в 8-9 придётся тоже сделать. Так муж против полного обрезания, хочет дать только надрезать, чтоб головка не всегда наголе была. Чуствительность правда не та. Ему иногда трудно кончить, иногда может только от руки и АС. Так что думайте

Incognita
#80

Есть такие специальные таблеточки - раз, и запаха из влагалища нет. А насчёт парня - САМИ побрейте ему лобок. Эротично и практично.

#81

ну..этот запах кому как нравится. От моего запаха мой МЧ просто балдеет. Я его запах тоже люблю, но бывает, что остаются капельки мочи иличего-то там...не знаю. Мы любим с минета начинать и им же заканчивать. Так вот...когда я заметила, что он стал немного расхлябаннее следить за гигиенй там, я ему так и сказала! Сладкий мой, мне иногда кажется, что у тебя там не полностью чисто...ты не подумай, я не брезгую, но ты сам понимаешь, что ничего приятного я тоже не испытываю. Я предложила так...если ему аццки лень, то я с удовольствием сделаю ему приятно язычком, но только после вагинального секса (так как после него запаха никогда не бывает), а если хочется и до, то желательно помыть... Тепер всё хорошо. Прям перед занятием любовью, он обязательно идёт в ванную))))

Казюля
#82

72 - ништяг))))))))) Я мужу перед минетом сразу говорю - в душ! И возьми вон того вкусного геля)) он шоколадом пахнет.

И если уж совсем стесняешься намекнуть, скажи - пойдем вместе в душ?) и намыльте друг друга. А в процессе намыливания можно ласково приговаривать "вот, щас мы его намылим, чтобы вкусненьким стал, чистеньким..." Ну и т.п. Думаю, он все поймет))

#83

подходишь и говоришь - вымой писю лучше )))

оксана
#84

сходите вместе в душ я всегда мою член мужа а он вымывает мою киску

Chertenok103
#85

не хочет мыть его пусть тогда в стакан с водкой окунает для дезинфекции...да и тебе вкусно будет и весело ))

настен0к
#86

50 Фууу г0сп0ди, да мне бы сам0й стыдн0 был0 2 дня немыть!

я в день 2 ра3а м0ю с гелем,

а авт0ру скажу, 4т0 лу4ше сама ему п0м0й, ат0 если скажишь, представь как ему неп0себе будет...╘

Наиль
#88

короче положите мыло возле унитаза и поставьте кувшин с водой и пусть подмывается. Как можно не подмываться с мылом я не понимаю...
Не помешало бы еще обрезание крайней плоти. Я вот все не могу сделать обрезание!!!

Гость
#89
ухаха

с мыло? с ума сошла? себе там с мылом помой.

я мужчина, и как многие мужчины, мою всё с мылом, и даже с мочалкой.
И всё нормально, за много лет ничего не отсохло и не отвалилось, и чувствую себя хорошо, и ничем не болею.
А вот благодаря таким грязнулям, как ты, и ходит среди женщин мнение, что "все мужики ко.лы вонючие", и просто грязнули.
И мне стыдно, что среди нас есть такие, как ты.
И такие, как ты, действительно чувствуются, с расстояния до нескольких метров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: