Гость
Статьи
быстро кончаю

быстро кончаю

Как известно многие мужчины слишком быстро кончают! Как с этим бороться и как реагируют на это наш прекрасный противоположный пол (девушки)?

Спортсмен
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Вась, а есть такая штука как множественный оргазм, вот в этом и смысь елозить дальше.

#52

Точка Джи, мужикам не понять простой истины, што бабу можно не один раз до оргазма довести в любом возрасте.

просто кострат еще в далекой молодости, когда еще не были катратми, могли по две-три палки кинуть например.

Белая и пушистая
#53

51 Да он по ходу вообще не знает что такое женский оргазм .

За минуту там кто то у него кончает, фантазер.

феерия
#54
Вася

Точка Джи

Вась, так я ж тебе говорю иногда и минуты достаточно, а иногда и 20 минут мало. А вообще женщине в среднем 13 минут фрикций нужно, + прилюдии. И вообще, сам петух, что за манера всех оскорблять?!

А где это среднее? У меня партнерша кончает и за 1 минуту, максимум за 5. Какой смысл елозить по полчаса если она обкончалась давно? В каждой ситуации индивидуально, но если баба не может кончить за 10-15минут непрерывных фрикций то она фригидная и нет смысла елозить больше чем требуется для собственного оргазма

Вася, а мож. она симулирует? Ты уверен, что это оргазм у неё настоящий? Хе-хе...

Кот Матроскин
#55

первая палка может длится долго в 2 случаях - девушка тебе противна либо ты выпил столько, что уже почти ничего не чувствуешь.

Кот Матроскин
#56

третий вариат - заболевания предстательной железы

Белая и пушистая
#58

Харе оправдываться, скороспелки.

Кот Матроскин
#59

делай выводы про своего тормоза

Чайникк
#60

Это действительно проблема.В молодости оно как то нормально,а вот сейчас,ближе к сорока,уже редко вытягиваю дольше 30-40 минут:(Вот и в качалку пошел,чтобы форму подтянуть,но,может,есть какие то специальные методы?/Острякам-самоучкам просьба не трудиться.

Василий Шванценштуцер
#61

Моя норма - полтора часа до первого перерыва. Могу заниматься сексом всю ночь. Ещё не встретил женщину, которая бы со мной не кончила. Не могут после секса ходить - голова кружится, на руках приходится носить.

Кот Матроскин
#62
Чайникк

Это действительно проблема.В молодости оно как то нормально,а вот сейчас,ближе к сорока,уже редко вытягиваю дольше 30-40 минут:(Вот и в качалку пошел,чтобы форму подтянуть,но,может,есть какие то специальные методы?/Острякам-самоучкам просьба не трудиться.

Качалка - сила, а тут выносливость нужна, надо заниматься циклическими видами спорта - бег, плаванье. Можно на школьном дворе делать пробежку, потом подтягиваться и отжиматься на брусьях - дешево, сердито и быстро в форму придешь.

Была замужем
#63

Я люблю чтоб подольше...Чтоб я раза4-5 успела..Тогда и МЧ может кончать...

Чайникк
#64

Блин,не люблю бегать...Разве что в бассейн.Спасибо,буду пробовать:)

Nemo
#65
Марсианка

я тоже быстро, давай создадим клуб по инетересам))

Nemo
#66

лучше проведём соревнование "Кто быстрее ?"

#67

Автор! Купи гондоны специЯльные (на пачке как правило написано Long) и будет тебе счастье.))))

Принцип действия у них элементарный. На гондоны с внутренней стороны нанесен анестетик. Он снижает чувствительность головки, соответственно, ты кончишь не так быстро. Только надевать их нужно "правильной" стороной))))))

Андрей
#68

По часу не хотите?

У моей девушки, что докопаться до оргазма надо пыхтеть под час зачастую, есстесвенно я нормальный мужчина, и мне вытерпеть больше 10-15 минут очень тяжело. Когда чуствую что накатывает оргазм, просто начинаю думать про что нить другое, про работу например, или бесконечность вселенной, после пару раз такого, оргазм вообще откатывает, и можно херном тыкать как ручкой от сковородки, пока не отвалится.

PS Замеченно поза, девшка сверху, или по собачьи, здорово облегчает решение оной проблемы.

Рупрeхт
#69
Felicia

21 поздравляю,у вас простатит начальная стадия....

С 18 лет?:)

#70

69 ничего удивительного. щас в армии уже он начинается.

Гость
#71

пиши мне в скайпе gurveraljona

All
#72

Не знаю, может кого-то обогатят мои откровения. Ночью могу всегда, минимум один раз когда ложусь с подругой, один раз среди ночи, и один-два раза утром. Рекорд √ раз 14 за ночь на нее залазил, с 12:00 до 08:00, каждый раз минут по 5, пока не запыхаюсь (не кончил при этом ни разу, прекрасно это помню). По моим меркам не фонтан, зато подруге в своих женских сплетнях будет чем удивить. Замуж за меня не хочет, говорит что вообще её затрахаю, она не высыпается. Лично мне *** значительно дороже чем сон, я готов вообще не спать.

Днем не хочу, хоть тресни. Не стоит толком, а они все тащатся ко мне именно днем и на выходные, все в один день. Еле-еле встанет, засовываешь, через секунд 10 √ 30 кончаешь. Если бы они ходили каждый день, постепенно натренировался бы, рефлексы выработались бы, и все наладилось бы само собой √ я это уже проходил со своей бывшей. Но один день в неделю √ мало, через 7 дней все забывается. ***, эгоистки, только о себе думают, им видите ли так удобнее. Надоело, надо что-то делать. Их все равно не переделаешь, они так и будут таскаться ко мне днем, а трахнуть как следует надо. Дай, думаю, попробую подобрать какой-нибудь возбудитель для дневной *** (вообще-то на меня ни хрена не действует, ни алкоголь, ни вообще ни что).

All
#73

Не знаю, может кого-то обогатят мои откровения. Ночью могу всегда, минимум один раз когда ложусь с подругой, один раз среди ночи, и один-два раза утром. Рекорд √ раз 14 за ночь на нее залазил, с 12:00 до 08:00, каждый раз минут по 5, пока не запыхаюсь (не кончил при этом ни разу, прекрасно это помню). По моим меркам не фонтан, зато подруге в своих женских сплетнях будет чем удивить. Замуж за меня не хочет, говорит что вообще её затрахаю, она не высыпается. Лично мне *** значительно дороже чем сон, я готов вообще не спать.

Днем не хочу, хоть тресни. Не стоит толком, а они все тащатся ко мне именно днем и на выходные, все в один день. Еле-еле встанет, засовываешь, через секунд 10 √ 30 кончаешь. Если бы они ходили каждый день, постепенно натренировался бы, рефлексы выработались бы, и все наладилось бы само собой √ я это уже проходил со своей бывшей. Но один день в неделю √ мало, через 7 дней все забывается. ***, эгоистки, только о себе думают, им видите ли так удобнее. Надоело, надо что-то делать. Их все равно не переделаешь, они так и будут таскаться ко мне днем, а трахнуть как следует надо. Дай, думаю, попробую подобрать какой-нибудь возбудитель для дневной *** (вообще-то на меня ни хрена не действует, ни алкоголь, ни вообще ни что).

All
#74

Хронология на 09.05.09

10:36 √ позвонила подруга. Принял таблетку какой-то фигни со странным названием. Посмотрим что получится.

11:30 √ пришла. Попили чай с шоколадкой. Пообнимались. Встает. Завалил ее на диван. Сначала на ней сверху 5-10 мин. (точно не скажу, потому что несколько раз привставал на руках, потом опять на нее ложился), потом, когда она стала задыхаться, поставил ее на четвереньки и еще трахал её минут 5 пока не устал задницей двигать, потом опять на ней сверху 5 минут, все это без перерывов. Передохнул минут 5, опять залез на нее сверху, драл её ещё минут 5 без перерыва, вытащил, кончил на нее. Оргазм не резкий. Все - без презерватива. Итого: *** 20-25 минут, может и больше. Если бы с презервативом, то вообще наверняка бы не кончил. Трахал бы час без перерыва, пока презерватив на порвется √ такое уже было.

All
#75

Помылись, оделись, посмотрели кино, все заняло около двух часов. Засобиралась домой. Я √ ╚Еще хочешь?╩, она √ ╚Нет, хватит уже╩. Полез обниматься еще. Залез под кофточку, тискаю грудь. Опять встаёт. Я - ╚Давай еще╩, она - ╚Нет╩. Руку сунул в трусы √ па мокрая и горячая. Типичное бабье лицемерие и лживость √ хочет и при этом говорит ╚нет╩. Расстегиваю свои штаны, стягиваю с нее колготки с трусами. Трахаю ее еще раз. На ней сверху минут 5-7 безостановочно, еще раз кончил на нее, оргазм резче, чем в первый раз. Действует, ***.

После ее ухода было желание притащить *** и еще потрахаться, и на следующий день примерно до обеда √ то же самое. Судя по всему, таблетки действительно хватает не менее чем на 24 часа.

По-любому одной женщины мне мало. Надо штук 7, по одной на каждый день. А вообще-то есть такие, кто смог бы быть моей женой и выдержать все это?

Гостюг
#76

All, твои откровения могут обогатить кого угодно, если мамой поклянешься, что при одном акте на один твой оргазм(кончину), эти девахи получали от одного до 5 оргазмов.

В противном случае - это все - вольная борьба со спермотоксикозом, а не нормальный секс.

Гостюг
#77
Кот Матроскин

Чайникк

Это действительно проблема.В молодости оно как то нормально,а вот сейчас,ближе к сорока,уже редко вытягиваю дольше 30-40 минут:(Вот и в качалку пошел,чтобы форму подтянуть,но,может,есть какие то специальные методы?/Острякам-самоучкам просьба не трудиться.

Качалка - сила, а тут выносливость нужна, надо заниматься циклическими видами спорта - бег, плаванье. Можно на школьном дворе делать пробежку, потом подтягиваться и отжиматься на брусьях - дешево, сердито и быстро в форму придешь.

Качалка нормально формирует и силу и выносливость. Там все или сочетается или циклируется - на силу, на массу, на рельеф, на выносливость.

Сова
#78

Мой в первый раз быстро кончает, очень быстро, тут у вас речь о минутах идет, а у нас секунды)). Вспомнила песню Штирлица: "Не думай о секундах свысока, наступит время сам поймешь наверное, летят они как пули у виска, мнгновения-мнгновения-мнгновения".

Что я думаю об этом? Радуюсь за него и за себя, значит желанная еще. Воспринимаю как комплимент)

Так что никакой трагедии от быстрого первого раза не делаем. Второй же дольше)

Гость
#79

Я знаю, что мона сделать,чтоб быстро не кончать почитай http://isanki.com/2009/05/07/783 А вообще- это не сильно плохо. Хорошо,что кончаешь.

неизвестный
#80

ВАСЯ, ты полный лох, раз так рассуждаешь о сексе. Могу поспорить что те 1 или 2 телки всего лишь давали и то по пьяни. А парня которого ты срешь прав. так как в сексе оба партнера должны получать удовольствия.

Илья
#81

здесь есть полное пособие, как долго не кончать, скачать можно бесплатно

http://ilwarez.ru/xxx18/78-kak-dolgo-ne-konchat.html

pigas
#82

Не мужчина быстро кончает, а женщина - долго.

Но почему-то они (женщины)это не считают своей

проблемой. Импотентки! Вы меня слышите?

Тренируйтесь,лечитесь. И нечего сваливать "с больной головы на здоровую" и ввергать в комплексы "слабый пол", т.е. мужчин.

Anton2083
#83

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Анг.
#84
Nemo

да. Давай кто быстрее

Миша
#85

Мне помогали сначала презервативы специальные, но для профилактики начал пить курсом эффекс нейро, пропив пол курса уже почувствовал результат, время увеличилось примерно в 2 раза, девушка стала куда добрее)

Антон
#86
Гостюг

All, твои откровения могут обогатить кого угодно, если мамой поклянешься, что при одном акте на один твой оргазм(кончину), эти девахи получали от одного до 5 оргазмов.

В противном случае - это все - вольная борьба со спермотоксикозом, а не нормальный секс.

Мне сейчас за 60 и секс в моей жизни не актуален. А в молодости, да, была такая проблема - кончал очень быстро. Иногда успевал удовлетворить свою жену, иногда нет. Были по этому поводу проблемы, обращался за помощью к сексопатологу. Он прописывал лекарства, даже приспособление, которое надевается на член, порекомендовал. Но все это ***. Даже хотел в клинике урологии фаллопротезирование сделать. Это, конечно, страшная операция, когда член как кусок мяса скальпелем пластают и вживляют в него фаллопротез - инородное тело. И еще не факт, что он приживется. Но хирург не нашел у меня показаний к такой операции - член в порядке, в смысле пещеристые тела, а вся проблема в голове. Так я операцию и не сделал, за что очень благодарен доктору. А так бы без хрена остался бы. Позже встретил женщину, с которой кувыркался что надо. И ей меня хватало и скорострельного и всякого - с языком, пальцами, вибратором и прочим. Так что, Василий, не сильно переживай по этому поводу, хотя основания для беспокойства есть. Я все это пережил и было хреново.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: