Гость
Статьи
ПАРАНОЯ с …

ПАРАНОЯ с нежелательной беременностью...((

одна вещь мешает мне в отношениях с мужчиной... мы предохраняемся презервативами, но так получается что за одну ночь ЭТО у нас происходит ДВА раза (ну, с перерывом минут на 20). так вот я каждый раз боюсь что на новом презервативе(на поверхности) окажутся сперматозойды от предыдущего "контакта" (с его или моих рук, или просто останутся на достоинстве мужчины хотя он идет в ванную, ну в общем как-то окажутся на новом презервативе после всех этих манипуляций со сниманием-одеванием), и таким образом окажутся в итоге во мне. вот насколько вообще это вероятно что они "выживут" в такой ситуации? надоело каждый раз бояться) уже реально параноя какая-то((

беспокойная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупайте презики только со спермицидной смазкой, тогда они наверняка все убьются.

марьванна
#2

это очень маловероятно.

Хость
#3

предохраняйтесь помимо презерватива еще и таблетками, если вам можно. Будет двойная защита.

Гость
#4

Не парьтесь вы так

Мира
#5

Автор, я такая же! Для меня выход - презервативы со спермицидной смазкой или просто спермицидную смазку купите!

Точка G
#6

ой, жуть это их разряда одной из тем, не помню как именно называлась что-то вроде беременность через трусы. нет, не можете, успокойтесь, автор.

Гость
#7

Смеюсь над вами, автор, просто писаюсь:)))

Надо таблетки пить, например "Логест" или "Мерсилон", если у вас в голове стереотип, что от них поправляются, то это просто ерунда!!! Пейте таблетки и получайте удовольствие от секса(особенно, если партнер ваш любимый человек). Таблетки 100% защита от беременности.

Гость
#8

Автор.Я так забеременела, когда у меня был грудной ребенок.Был жуткий стресс.

Гость
#9

Гость 7! да, таблетки - 100 процентная защита от беременности и наверное 40% защита от сексуального желания и оргазма. Пейте таблетки и, возможно, Вам мужчину уже не захочется.

соня
#10
Хость

предохраняйтесь помимо презерватива еще и таблетками, если вам можно. Будет двойная защита.

таблетки одно время пила в лечебных целях, сейчас перерыв, возможно позже буду к ним возвращаться но не сейчас.

автор
#11

ой, последнее сообщение мое

автор
#12
Точка G

ой, жуть это их разряда одной из тем, не помню как именно называлась что-то вроде беременность через трусы. нет, не можете, успокойтесь, автор.

не, ну я уж прям не до такой степени ненормальная, но...)

автор
#13
Мира

Автор, я такая же! Для меня выход - презервативы со спермицидной смазкой или просто спермицидную смазку купите!

почему-то в инструкции к таким презервативам написано что они не предназначены для частого использования...

автор
#14
Гость

Автор.Я так забеременела, когда у меня был грудной ребенок.Был жуткий стресс.

млин...( "так" это тоже через смену презерватива?

Беда
#15

Вот у меня тоже, всегда презиками предохраняемся, и меняем их так же... А сейчас месячные жду, а их нет...Сделала 2 теста-отрицательные....Но все равно боюсь. А таблетки, особенно "Логест" напрочь отбивают желание сексом заниматься!

автор
#16

так, ну похоже я не одна такая переживательная по этому поводу...)

дама
#17

Мы с мужем делаем это только один раз без всяких переодеваний и то я жутко боюсь, паранойя не хуже Вашей. Автор, если он моется и руки моет - то ничего не остается.

автор
#18
дама

Мы с мужем делаем это только один раз без всяких переодеваний и то я жутко боюсь, паранойя не хуже Вашей. Автор, если он моется и руки моет - то ничего не остается.

вот реально "параноя" самое подходящее слово!(

а вам-то чего бояться тогда? что порвется?

#19
Гость

Таблетки 100% защита от беременности.

100% защита от беременности - это томатный сок.

автор
#20
Ирис

Гость

Таблетки 100% защита от беременности.

100% защита от беременности - это томатный сок.

ну да, не до и не после, а вместо.

Green@eyes
#21

Скажу одно, у меня племяшка растет таблеточный))) мама его пила ок, постоянно, но был сбой гормональный и фсо...Бебик

mss mela
#22

пила таблетки всё было прекрасо и желание не пропало,но прекратила курс одна оплошность и залет

Катя
#23

Девушки, у вас еще не параноя....параноя как раз у меня....я все боюсь забеременить, только у меня даже секса нет...а только петтинг уже давно происходит, взаимные ласки и оральный секс... последние разы петтинг был ,когда я в белье была, парень кончил мне на футболку, и сперма попала мне живот...теперь боьсю и месячных жду как манны небесной, а они всё не приходят...так у меня еще к тому же цикл нерегулярный и жизнь безумнаяя.... вобщем кошмар какой-то...я все надеюсь, что ничего страшного, успокаиваю себя..но все равно как-то страшно мне(((((

Гость
#24
Катя

Девушки, у вас еще не параноя....параноя как раз у меня....я все боюсь забеременить, только у меня даже секса нет...а только петтинг уже давно происходит, взаимные ласки и оральный секс... последние разы петтинг был ,когда я в белье была, парень кончил мне на футболку, и сперма попала мне живот...теперь боьсю и месячных жду как манны небесной, а они всё не приходят...так у меня еще к тому же цикл нерегулярный и жизнь безумнаяя.... вобщем кошмар какой-то...я все надеюсь, что ничего страшного, успокаиваю себя..но все равно как-то страшно мне(((((

Катя, ну ты чего? Так нельзя! Ты себя измотаешь морально, вообще никакого удовольствия в жизни не будет. Срочно включай голову и без презерватива ни-ни!

Катя
#25

да я уже себя измотала... так чтоже, теперь просто при любых ласках презерватив одевать?

Катя
#26

получается презерватив, даже при ласках надо надевать?

я при описанным мной случае,может что-то произойти?

Лена
#27

Подскажите марки презервативов со спермицидной смазкой???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: