Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал виагру?

Вопрос такой: кто-нибудь эксперементировал с этими таблетками? Я имею ввиду когда все в норме, но хочется разнообразия. Чтобы приняли оба партнера, какой эффект от этого?

Паучишка
25 ответов
Последний — Перейти
МУЖЧИНА
#1

Из старого состава или из нового? Сразу скажу,Веру Брежневу терпеть не могу! А про остальных у братанов Меладзов спроси...

Рупрeхт
#2

8================о

Паучишка
#3

Мужчина: Если нечего сказать по теме - иди лесом

инна
#4

"Из старого состава или из нового? Сразу скажу,Веру Брежневу терпеть не могу! А про остальных у братанов Меладзов спроси..."

типа пошутил.... хахахахаха.. очень смешно...сейчас умру..ахахаха

#5

Мужчина, давно заметила, какие плоские у Вас шуточки. Лучше уж не шутите.

Автор, а женщины тоже виагру, что ли, принимают?

#6

Я вот видела в Сексе в БОльшом городе,Как Саманта пробовала и получала нереально классный секс:)Будет ежели у меня какой залетный кобелишко,так попробую и отпишусь:)

Peace Duke
#7

Я пробовал.

Разницы в ощущениях не почувствовал. Хотя в аптеке запросто и подделку могут впарить.

Begemot
#8

Я тож пробовал, я любопытный) Ничего особенного.

Гость
#9

8, что не помогло?

Точка G
#10

Да, у мужчины явно проблемы с юмором, а Виагру не пробовали, молодые есчё, но один знакомый пробовал, говорит стоит, а возбуждения как такового нет, не понравилось ему короче.

Тратата
#11

Виагра никак не влияет на ощущения. Это не возбуждающий препарат. Она расширяет сосуды, кровь приливает к половому члену, и таким образом становится возможна эрекция у тех мужчин, у которых с этим проблемы. А женщине ее пить бестолку. Ее кстати применяют для лечения гипертензий, т. е. повышенного давления. Для этого виагра и была изначально изобретена, и только потом уже обнаружили такое ее "побочноное действие".

Begemot
#12
Гость

8, что не помогло?

Да мне не помощь нужна, а любопытно)) Ну съел, ну стоит, ну и что? Надо будет левитру попробовать, сравнить)

Begemot
#13
Точка G

...а возбуждения как такового нет, не понравилось ему короче.

Правильно, какое такое возбуждение, ходить забавно правда)) Где то час стояло от 50 мг. Да и голова болит, препарат всеж сосудистый побочка какая то, а так ничего0

Точка G
#14

Бегемот, ты смотри дожрёшься пилюлек, потом без них не сможешь, бросай ты это грязное дело. Я вон к смазке привыкла возбуждающей, теперь как наркоман со стажем.

Begemot
#15

Не, они ж денег за нее много хотят, так что не привыкну)) Да и неинтересно как то) А не женщин не действует, увы, жаль, а то б опробовал на ком нить непременно)))

МУЖЧИНА
#16
Russian Girl

Мужчина, давно заметила, какие плоские у Вас шуточки. Лучше уж не шутите.

:==( ) Вера,так Вы тоже здесь обитаете? Извините,но Вы и вправду мне абсолютно не нравитесь! )))

#17
МУЖЧИНА

Russian Girl

Мужчина, давно заметила, какие плоские у Вас шуточки. Лучше уж не шутите.

:==( ) Вера,так Вы тоже здесь обитаете? Извините,но Вы и вправду мне абсолютно не нравитесь! )))

Сам пошутил, сам поржал. Умнее бы было промолчать.

МУЖЧИНА
#18

Дорогая гирла,здесь обитает 2 мужчины. Если Вы ещё это не поняли,сожалею. Да и нет ничего проще,по крайней мере для меня,писАть посты от вашего имени. И все будут думать,что это Вы. Так что,помолчите.

П.С. А почему Вы такая раздражительная? Синдром?

#19

Дорогой МУЖЧИНА, Я ВСЕГДА захожу зарегистрированной и пишу ТОЛЬКО под своим ником. Если Вы первый раз плоско пошутили, и именно в этой теме, тогда извиняюсь, что перепутала Вас с другим мужчиной.

Russian Girl
#20

Мужчина,извините меня пожалуйста...я сегодня не в духе. Вы правы,у меня ПМС. (((

#21
Russian Girl

Мужчина,извините меня пожалуйста...я сегодня не в духе. Вы правы,у меня ПМС. (((

Идиот, хоть бы на ID обращал внимание.

я
#22

гг

Апостол
#23
Точка G

Да, у мужчины явно проблемы с юмором, а Виагру не пробовали, молодые есчё...

Ты чего на мужчину гонишь? Прочитай этот свой пост ещё раз внимательно! С какой буквы у тебя начинается слово виагра? Правильно,с большой. Так вот с большой буквы и пишется группа Виагра,а с маленькой нужно писать таблетки виагра. Улавливаешь разницу? Учи русский язык,деревня!!!

Гость
#24

ЖЕНЩИНАМ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ВИАГРУ. Читайте внимательно инструкцию.

На муже пробовала. Нам по 40, поэтому решились. Обалденно. Как в 20. Я ужасно довольна, но жалко его травить этой химией. Это опасно все-таки. Чувствовал жар и лицо немного зарумянилось, а еще участилось сердцебиение. Но я среди Сиалиса, Левитры и Виагры предпочитаю Левитру. Виагра это все же прошлое поколение таблеток такого рода, Сиалис действует 2 дня, нам это не надо, много.

Андрей
#25

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: