Гость
Статьи
Видео

Видео

Мой бывший заснял секс со мной и теперь " мои таланты " г уляют по всему интернету ( ссылочку не просить !) Кто- нибудь был в подобной ситуации , подскажите что делать.

нарвалась на проблемы
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не прошу ссылку.....

а когда он снимал, Вы это знали, если да, то не жалуйтесь теперь!!! а если нет, то прибить его мало!!!!

#2

хммм....хотя может скините ссылку))))) ведь и парень там тоже присутствует))))))))))))))))) или Вы там одна?:)

Надя
#3

Клепайте заявление в суд, делайте раскадровку ролика + запишите на диск отдельно, идите, доказательства заверяйте у нотариуса, прикладывайте к заявлению. Он не имел права без Вашего согласия делать Вашу личную жизнь общедоступной. Ст.ст. в Конституции в ГК РФ - найдите сами или сходите на консультацию к юристу. Берите справку у врача (покупайте), что Вам плохо стало - сильно пошатнулось здоровье, много лекарств выписали. Желательно, чтобы в карте написали, что это именно какое-нибудь психологическое потрясение случившееся в одинаковое время с выкладкой в Инет. Чеки от типа лекарств соберите у кого-нидь или в аптеке попросите - поройтесь, найдите. Это для выплаты компенсации. Ну и требуйте там всего - ст. 15 ГК РФ, по-моему. Вообщем читайте, ищите, думайте и найдете! Как-то так примерно! )))

Надя
#4

т.е. в Конституции и ГК РФ! )

Юлия
#5

У меня был страстный роман год назад,ну и так чт.завести в рабочее время присылали друг другу ммс,в том числе и интимные.Я его ммс удаляла сразу,а он мои скинул себе на комп.Я его бросила.Месяц встречаюсь с другим,а он меня постоянно шантажирует этими ммсками.Он старше меня на 12лет,а такой идиот.Надеюсь в инете меня нет.

я прыщавый
#6

дайте ссылку

Тебе и не снилось такое
#7

ДЕВЧОНКИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! НЕКОТОРЫЕ ДОЛБО*БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДЕЛАЮТ! У ОДНИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ ДАЧА ОБОРУДОВАНА КАМЕРАМИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ ВОТ СЪЕМОК, И ОНИ ТУДА ВОЗЯТ РАЗНЫХ ДЕВОК. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! ТАКЖЕ ВСЕ СНИМАТЬ МОГУТ С ЦЕЛЬЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ШАНТАЖА! Я САМА ПОПАДАЛАСЬ. ТАК ЧТО СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: