Гость
Статьи
Устала от повышенного …

Устала от повышенного внимания людей!!!Быть обьектом вожделения.

Благодаря очень красивой внешности и какой-то необьяснимой внутренней сексуальности всегда была на виду.В юнности наслаждалась всеобщим вниманием:конкурсы красоты,пробки на дорогах и …

140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Страшная сила
#101

Автор, а покажите ваше фото! Мне интересна ваша внешность)

да..
#102

у меня та же проблема, автор.. и я тоже замужем.. даже ребенок есть.. мне 24.. тааак это внимание надоело.. реально напрягает что нельзя спокойно идти по улице, а нужно мужчин отшивать каждые 15 минут.. вместо того, чтоб просто идти спокойно.. а ведь попадаются еще и назойливые.. один парень начал в кафе ходить каждый день где я кофе пью по утрам.. уф.. пришлось мужа с собой взять.. ну короче не знаю что делать.. держитесь, автор!

Дина
#103

Знаете, автор, жаль, что вы не выложили фото. Я несколько раз слышала, как девушки, в т.ч., мои подруги жаловались на повышенное внимание мужчин (в том же стиле, что и вы: мол, в штабеля укладываются), но при мне оно никак не проявлялось, хотя временами мы гуляли по городу вместе часами. Мне всегда было интересно посмотреть на девушку, которая понравится большинству мужчин настолько, что они прямо на улице все попрут знакомиться.

Какое-то время назад одна моя знакомая сказала мне, что любой мужчина, которого она захочет, будет ее. В том смысле, что совратить она может каждого. Я не обладаю суперуникальной внешностью: я просто симпатична, и меня такое положение вещей более, чем устраивает. Но мне стало интересно, правда ли это. И я, видя, что она девушка действительно красивая, ей предложила попробовать совратить моего мужа. Оговорюсь: я с ходу была уверена, что у нее ничего не получится: мы с мужем очень любим друг друга. В общем, она согласилась, а я ничего мужу не сказала. Через неделю мой муж подошел ко мне и попросил меня прекратить с ней всякие отношения, потому что она сначала скрыто, а потом открыто стала его домогаться, что ему было неприятно. Мне стало стыдно, и я, вызвав эту знакомую, ему все рассказала, после чего муж много чего сказал - и ей и мне. Отношения у нас с ней испортились окончательно: услышав в свой адрес от мужчины (кстати, с ее т. зрения, он очень привлекателен), что она девушка симпатичная, но лично у него на нее принципиально не встанет, она ушла, хлопнув дверью.

#104

Дина, ну Вы даете. Использовали мужа, лишь бы обломать подругу. Мда.

Дина
#105

Russian Girl, да мне, в общем, стыдно. Я, само собой, извинялась перед обоими: перед ним за то, что использовала. Перед ней - за то, что согласилась на спор, заранее зная результат.

#106

Ой автор, я вас очень понимаю, мама в такой ситуации.. Я голову даже мыть перестала, в надежде что отпугну мужиков сальными волосами! Скоро перестану мыться, буду отпугивать запахом, при моих 150 кг рыхлого тела, летом я думаю буду за версту вонять! Только вот поможет ли? Вы правы сексуальность то так и прет.. так и прет)

Гость
#107

Вот мы сидим с подругами, читаем... И у нас та же проблема!!! Одной правда за 50, другой под 70, а третьей вообще непонятно сколько! А внимания столько, что из офиса в туалет даже выйти боимся, кругом мужики нападают и рвут на части! Что за сексульность от нас бешеная такая, может кто объяснит? А то третьей подруге костылем навязчивых ухажеров отбивать приходится!

#108

сама, а не мама)))))))))

Гость
#109

а мне скоро 50 и тоже мужики проходу не дают, так и липнут гады! Хоть паранжу одевай! Автор, не переживай нас таких красивых много

Гость
#110

Автор, как я вам завидую. Я тоже бы хотела быть такой красивой, я б за всех обманутых девчат отомстила бы. Вот иду я, такая красивая по улице, а встречные ребята столбенеют, а кто послабей - так и падают, падают, и сами собой в штабеля укладываются!!! Вот!!!

#111

110. Мечтайте мечтайте =)))

#112

а у меня наборот, чем больше намарафетишься, тем меньше зырят, когда все просто, больше....

и вообще девочки не в одежде заключается шарм женщины!

старуха Шапокляк
#113
Kevon

110. Мечтайте мечтайте =)))

Это не мечта, это цитата из К/ф Девчата. Темнота!

#114

о точна =) просто забыл. фильм смотрел очень давно, да те фильмы в основном зрелое поколение смотрело, а я молодежь =))) мы другие фильмы смотрим.

Perla
#115

Автор,все зависит от восприятия ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ Вами.К одной подойдет, просто че-нить спросить, а она уже "пугается", типа вот ко мне пристааают)))А другая и не заметит, что вроде как клеятся, потому как она на другой волне, у нее взгляд не тот, она никого не ищет. А мужчины чувствуют настроение женщины. Феромоны-то начинают исходить от сексуального желания или от влюбленности, что впрочем не исключает первого.Вывод такой,хочу,чтобы пристали, они и пристают)))И еще. Всем известно, что мужчины гораздо чаще подваливают не к красавицам, они их просто боятся.

Гость
#116

Автор, ты себе льстишь, оглянись вокруг возле тебя много красивых тёток на которых смотрят в тысячу раз больше чем на тебя и перестань из завидовать.

Лина
#117

это верно, главное поведение, как себя преподнести так и будут к тебе окружающие, это и по себе проверено ))

Катерина
#118

О боже, ну и проблема! "Я безумна красива и меня это НАПРЯГАЕТ!" Неужели кто-то в это поверит?? Я могу предположить, что вы симпатичная девушка, но если на вас так реагируют,как вы описали-наверно надо вести себя скромнее. К тому же, если человек на улице бросил на вас пустой взгляд-не надо считать,что он вас хочет!

Вадим
#119

Постоянно делаю две вещи: трахаюсь с пэрис хилтон и пизжу.

герасим
#120

вот пи"дабольши ))

Гость
#121

Автор хотя бы намекните на кого из звезд вы внешне похоже?типажи во всем мире одинаковы.

#122

АААА!! ТАк вот из-за чего, точнее КОГО, пробки на дорогах!! Ну е-ты-мае!!! Я-то думала!! А оказывается: Барби вышла из дома!

#123

Еще анекдот в тему:

Приходит мужчина "под 60" к врачу сексопатологу и говорит:

- Доктор, такая фигня! С утра проснулся, жену 2 раза отымел, сходил в туалет, еще раз 2 раза отымел. Пришел на работу - запрыгнул на секретаршу и трахнул ее еще 3 раза. После рабты пришел к любвнице и мы с ней еще 5 раз. Как вы думаете, на что это похоже?

Доктор, поглаживая бороду:

- На п..здёжь..?

#124

123 )))))))

#125

Не уверена в правильности написания слова "п.здеж")))

Инга Зайцонц
#126

Марибу:)))))

#127

Предлагаю выходить в магазин в халате, бигудях и маске. Внимание, конечно будет, но уже другого плана, а от сексуальных домогательств отдохнете

Гость
#128

автор, какой бред.. больные фантазии... не знаю такого в Москве места, чтоб мужики прохода не давали... по-моему всем всё по фигу... ну смотрят, ну и что? хатчи всё время на всех смотрят, как будто только что с гор спустились. и что их внимание учитывать и страдать от его переизбытка??? смешно...

Хлоэ
#129

Промежду протчим, у меня была знакомая, - красавицей ну совсем не назовешь, обычная. И не вульгарная, и не вызывающая, вполне себе порядочная. А мужики приставали постоянно. От приставаний, правда, толку не было. Уехала в Италию заниматься консумацией (хотела на квартиру заработать, уже за тридцать было). Познакомилась с итальянцем - прям на месте работы (в то, что она смогла бы проституировать, я не верю, - надо ее знать) - влюбился, замуж звал, но она его не любила и бросила. Познакомилась со вторым, - богатущщий мужик, купил ей дом на Средиземном, начал разводиться с женой (двое детей). Представляете себе, что такое развод в католической Италии? Таки развелся. Щас у них дочка, поженились... Вот такой феномен. Ничего в ней особенного вообще - а мужиков хоть отбавляй... ДРугая у меня была некрасивая подружка, - тоже мужиков вагоны, но у нее все технологично было, она их сама окучивала умело. Первая - не тот случай. Я грешу на феромоны какие-нить))) Больше ничем объяснить не могу)))

Гость
#130
Гость

веранда33. Lolita_ | 06.06.2009, 16:03:51

Автору,для размышления...;-)Родилась красивой Нимфоманкой!В 13 лет влюбилась до безумства в Мужчину-папу 46 лет!!!Мужчина этот был очень красив и сексуален!Он соблазнил меня и сделал порочной нимфеткой!:-)После уроков,в школьной форме и с бантами я бежала в его обьятия!!!!!!!И те обьятия были самыми прекрасными в моей жизни!!!!!!!С 13 до 23-х лет СЕКС стал моей жизнью,я буквально дышала им!А потом,мой Любимый Мужчина погиб...

это писал мужик, или я трамвай ДЕСЯТЫЙ номер!

Неее, я такую точно знала, тоже начала свою деятельность в 13 лет с человеком старше ее в более чем в два раза. Сама поведала. В нашем университете в 17 лет у нее была репутация секс-бомбы. В любом углу стояла и кокетничала с любой немытой деревенщиной в своем общежитии. Одно дело бл@дь, другое дело шал@ва переспавшая со всеми гопниками в округе. На личико она была обычной, но фигура шикарная тонкая талия, красивой формы ноги, грудь 4 размера. Репутация у нее была дрянь. С другой стороны должно же быть светлое пятно и в жизни гопника. Eсли честно, я думала она сопьется, из универа ее выгнали. К 30 вышла замуж за такого же небогатого парня как и сама, живут теперь где-то угол снимают на последние заработанные гроши. Уверена, что она до сих пор такая же как и автор.)))

pumpkin
#131

хихи)))))) по поводу внимания: автор, не переживайте, как тока закончится стройка в вашем районе, воздыхателей на пути к супермаркету станет намного меньше!!))))) хехе)

а по теме - да, мужчины на секс и востребованность клюют, и еще на тех, кого любят. И еще при месячных они как будто чуют, так и липнут, прям крышу им сносит. Но стоит задепресситься, так внимания меньше. Просто вы жизнелюбивая) ну и красивая наверна))

pumpkin
#132

не. автора в 10 лет отчим изнасиловал. Целые сутки измывался. У нее просто сексуальность такая, с детства еще, наверно. Бедная девушка. В церковь, может, сходить?

Авторица
#133

[quote="веранда"]33. Lolita_ | 06.06.2009, 16:03:51

Автор, Вы мне так понятны и симпатичны!!!!!!!!

И я могу подписаться под этим текстом. И нимфомания и сексуальная одержимость, и роковой мужчина моей юности. Попытки забыть его с бесчисленным множеством других мужчин. И появление доброго спасителя, что взял и меня в жены. Так же обламывалась, лезла на стены, выла от ГОЛОДА и подстроилась под семейную жизнь и мужа, которому благодарна и с которым счастлива.

Просто это тип женщины такой: немного возвышенной и не земной! Плюс сильнейшая страсть к сексу, способность к переживанию острейшего удовольствия.И уважение к мужчинам, хорошее к ним отношение, некая их романтизация, и романтизация своей жизни в целом! Все это, в совокупности, действует на противоположный пол безотказно! Сама такая была! Мужчины это чувствуют на тонком ментальном уровне и осаждают!

Я это года за два в себе изжила, но очень жалею! Мироощущение стало площе, скучнее как-то! Но семья и близкие люди, действительно того стоят!!!

Алиса
#134
веранда

33. Lolita_ | 06.06.2009, 16:03:51

Автору,для размышления...;-)Родилась красивой Нимфоманкой!В 13 лет влюбилась до безумства в Мужчину-папу 46 лет!!!Мужчина этот был очень красив и сексуален!Он соблазнил меня и сделал порочной нимфеткой!:-)После уроков,в школьной форме и с бантами я бежала в его обьятия!!!!!!!И те обьятия были самыми прекрасными в моей жизни!!!!!!!С 13 до 23-х лет СЕКС стал моей жизнью,я буквально дышала им!А потом,мой Любимый Мужчина погиб...Моя душа и мой Бог в постели!Слова бессильны передать боль,которую я тогда пережила...И я сорвалась.Пытаясь закрыть пустоту я соблазнила много Мужчин,но после секса,насытившись похотью я себя ненавидела!!!!Это как болезнь,-когда постоянно хочешь и не можешь насытиться!!!ГОЛОД!!!!!!!В то время меня спас один очень умный,достойный,красивый Мужчина,-сделав меня своей Женой!!!!!Уже тогда я знала,что темпераменты у нас абсолютно разные,НО на одном сексе всю свою жизнь ты не проживешь!Я четко осознавала,что если я не остепенюсь,то просто погибну.В браке сначала страдала от желания...Потом лезла на стенку...Потом нашла силу воли и подстроилась под Любимого Мужа.Секс раз в неделю.Но его ласка,Любовь и забота делают меня абсолютно счастливой!!!Есть детки,Мужу не изменяла.Иногда наши желания могут нас погубить!Задумайтесь над этим.Любовь,верность и нежность бесценнее похоти!Берегите свою семью!;-)

Это же дебильный "дамский роман"!)))))))

моделька
#135

Автор, попробуйте выглядеть ДОРОГО(я про поведение, а не про шмотки, хотя и они не помешают). На улице лепятся в основном к ярким дешевкам. Дорогих привлекатиельных девушек обходят стороной. Себя отношо дорогим. За последние месяцы знакомился дядя на каене и дядя на X6.Оба на заправке. Все. Никакие *** не осаждают. А лет в 20 собирала на улице все, что движется.Сейчас вспоминать противно.

Poque Ma Hone
#136

Сделай пластическую операцию мозга, овца.

Гость
#139
Дина

Знаете, автор, жаль, что вы не выложили фото. Я несколько раз слышала, как девушки, в т.ч., мои подруги жаловались на повышенное внимание мужчин (в том же стиле, что и вы: мол, в штабеля укладываются), но при мне оно никак не проявлялось, хотя временами мы гуляли по городу вместе часами. Мне всегда было интересно посмотреть на девушку, которая понравится большинству мужчин настолько, что они прямо на улице все попрут знакомиться.

Какое-то время назад одна моя знакомая сказала мне, что любой мужчина, которого она захочет, будет ее. В том смысле, что совратить она может каждого. Я не обладаю суперуникальной внешностью: я просто симпатична, и меня такое положение вещей более, чем устраивает. Но мне стало интересно, правда ли это. И я, видя, что она девушка действительно красивая, ей предложила попробовать совратить моего мужа. Оговорюсь: я с ходу была уверена, что у нее ничего не получится: мы с мужем очень любим друг друга. В общем, она согласилась, а я ничего мужу не сказала. Через неделю мой муж подошел ко мне и попросил меня прекратить с ней всякие отношения, потому что она сначала скрыто, а потом открыто стала его домогаться, что ему было неприятно. Мне стало стыдно, и я, вызвав эту знакомую, ему все рассказала, после чего муж много чего сказал - и ей и мне. Отношения у нас с ней испортились окончательно: услышав в свой адрес от мужчины (кстати, с ее т. зрения, он очень привлекателен), что она девушка симпатичная, но лично у него на нее принципиально не встанет, она ушла, хлопнув дверью.

То, о чем говорит автор действительно есть. Большинству девушек это не понять

Гость
#140

Столкнулась с такой же проблемой ! В последнее время ношу джинсы и худи с кроссовками ! Максимально пытаюсь спрятаться и закрыться , не получается !

Гость
#141
Катерина

О боже, ну и проблема! "Я безумна красива и меня это НАПРЯГАЕТ!" Неужели кто-то в это поверит?? Я могу предположить, что вы симпатичная девушка, но если на вас так реагируют,как вы описали-наверно надо вести себя скромнее. К тому же, если человек на улице бросил на вас пустой взгляд-не надо считать,что он вас хочет!

Лол ко мне постоянно лезли, когда мне 20 было. Вызывающего ничего не было, я просто шла или сидела/стояла. Вы видимо очень тупая баба, если не понимаете, что мужики похотливые и лезут ко всем, кто нормально выглядит, раз. Два, к молодым

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: