Гость
Статьи
меня изнасиловали...

меня изнасиловали...

это был мой первый раз. и похоже, последний...ничего не хочется, всё противно...очень плохо...внутри всё отравлено. ничего не хочется. всю жизнь хотелось, чтобы у меня был единственный …

автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Эгоистка
#151

А меня изнасиловали 4 человека... Взяли силой с клуба в нашем городе,запихали в машину и увезли... окружающие даже не отреагировали...

потом было так плохо,как будто меня облили грязью,вывернули наизнанку...

никому бы не пожелала такого!!!

вот уже год прошел,почти не вспоминаю,но осадок остался в душе...

Кат
#152
ЮЛИЯ

ДА ЧТО ЗА ДУРЬ!

ВСЁ ЧИТАЮ И СМЕЮСЬ!

НУ И ЧТО ТАКОГО В ЭТОМ!

ТЕБЯ ЖЕ НЕ УБИЛИ НЕ ПОКАЛЕЧИЛИ!

ПРОСТО ТЫ ПОЛУЧИЛА КАЙФ И ВСЁ!

ОТБЛАГОДАРИ ТОГО ЧЕЛОВЕКА!

Не для всех это кайф девственницам не всегда приятна и близость без насилия.

ЛЕНА
#153

девочки, красавицы! знааю о чем говорю, испытала на собственном опыте, могу сказать одно, наверху Бог все видит,безнаказанным не останется ни один такой грязны поступок, и таких *** я бы лично за член всех вешала!! Господь не дает нам испытания тяжелее, чем мы можем вынести, остается просто верить в то что все забудется, это обязательно так и будет,дело времени. просто нужно реально отвлекаться, с друзьями, по магазинам, как меньше думать об этом. наедине со своими мыслями ни в коем случае не оставайтесь, делайте хоть что-нибудь! помойте полы и то легче станет.

Любовь
#154

Что? "Девушки сами нарываются?" Да даже если мы по Земле голыми ходить будем - без нашего согласия ни один кобель не имеет права нас трогать! Мы созданы для мужчин, а не для тварей!

Девушка, меня ни разу не насиловали, но я несколько раз я оказывалась на грани. Вчера воткнула ключ в глаз одному товарищу. Да так воткнула, что страшно вспоминать. Но в то же время я испытала некое наслаждение, что дала отпор выродку! В моей жизни я делала больно не однократно - меня это спасало. Благо, у насильников не было ножей и т.п.

Я знаю, как это страшно, как это унизительно! Я чувствовала себя облитой грязью просто после его омерзительных поцелуев! И мне страшно представить, что бы я чувствовала, будь я трахнута этим чудовищем!

Девушка, дорогая моя, будьте сильнее своих воспоминаний! Знайте, той падле Земля уже мстит.

Найдите себе настоящего мужчину! Такие есть ;)

Алексей
#155

Автор не отчаивайся!у тебя остался девственный анус!какая разница куда девственности лишаться?

Anny1842
#156
автор

19, 20 - да это все понятно...но намного приятнее ему было бы знать что кроме него больше никто. да и у женщины уважения к себя больше...а так теперь мой мужчина (если конечно он будет, потому что если честно мне теперь никто не нужен) будет думать что я до него "шландалась". и ничем не докажешь что это не так.

ну что за зашоренная - восстанови ты девственность, курица, 200 баксов стоит, чай не разоришься, раз так нужен дятел-плёночник, нормальному мужчине это не актуально, из-за какой-то фигни крест на себе ставить. Кстати ты не виновата в том, что с тобой произошло, только в том случае, если на тебя напали в тёмном переулке (хотя нефиг шляться по ночам одной), силой затолкали в машину и увезли куда-то, во всех других случаях, когда ты добровольно садишься в машины и идёшь в гости к друзьям-приятелям, даже всевозможные дачи-шашлыки, куда едут с компанией молодых людей да еще и с ночёвкой - таких мероприятий вообще стоит избегать будучи девственницей, на мой взгляд.

Карина
#157

Меня насиловали трое мужчин но не сразу .Первый раз меня изнасиловали мне было 20 лет в машине таксист , я ему сказала " Я не могу ", но он все равно меня изнасиловал , это было изнасилование потому что он мне не нравился и я просто стормозила и не оттолкнула его и я с ним даже целоваться не хотела , после изнасилования у меня так душа болела в области сердца несколько месяцев , я не хотела жить бросалась под машины и мне сигналили машины , чувствовала себя грязной и использованной пыталась отмыться в душе , папа мой потом его
избил , но заявление в милицию я не подала . Второй раз меня изнасиловал уже другой мужчина через год у него дома я была пьяная и он воспользовался моим состоянием ,я была пьяная и поэтому не могла сопротивляться ему и даже не чего ему не сказала , что я не хочу с ним спать и даже не сказала ему :" не надо " .Я только орала на него уже после того , как он меня изнасиловал и ударила его уже после пакетом .Потом у меня душа болела очень сильно в области сердца несколько месяцев после изнасилования .Но папа мой хотел его избить , но я сказала папе , что сама была виновата и жалею теперь что так сказала папе и жалею , что папа его не избил и жалею , что заявление в полицию на него не подала , все таки это изнасилование , когда девушка пьяная лежит , а ее насилуют .И третий раз меня изнасиловал мужчина , которого я ненавидела и я ему сказала " не надо ", когда он лег на меня и сказал мне :"Сунь сама ", потом он с меня слез , но потом он опять залез на меня и сказал мне : "А ты как хотела? " .После этого он сказал мне что жалеет об этом и боится , что я скажу папе , что он меня изнасиловал .Но я папе об этом не сказала скрыла и теперь жалею надо было сказать папе и он бы его избил и надо было заявление в полицию писать , потому что я ему говорила " не надо ", но я не сопротивлялась ему просто потому что стормозила и не успела его оттолкнуть .И конечно же у меня душа болела сильно несколько месяцев

Гость
#160
Гость

Вот такая несправедливость, что из-за чувство вины страдает не насильник, а жертва. Главное, уясните себе четко - вы ни в чем не виноваты! Это он решил вас изнасиловать, даже если вы были в короткой юбке сильно накрашенная и пришли ночью сама к нему домой ( к примеру) - это было все равно его решение! Здесь очень важно это понять. Произошло резкое вторжение в ваше линое пространство, разрушилось ощущение защищенности и иллюзия "со мной такого случиться не может". К сожалению, такое может с случиться с каждой женщиной, абсолютно с каждой, будь то простая школьница или дама из высших кругов общества, политиком, ученым...Стыд, чувство униженности испытывает любая изнасилованная женщина. Хотя это насильник должен страдать. Изнасилованных женщин намного больше, чем мы думаем. Многие никогда никому этого не рассказывают и носят все в себе, мучаясь кошмарами по ночам. О насилии всегда лучше с кем-то поговорить. Пройдет время, раны затянутся. Вы обязательно вновь испытаете вкус жизни. Держитесь!

вы хорошо написали. так же и у меня. почему то виню себя. за это знакомство, что согласилась пойти к нему домой. у меня немного другая история, я не была девственницей и, наверное, мне проще и я даже предполагала секс, но не такой. у меня давно секса не было, и для удовольствия я бы хотела. но, он набросился на меня, повыдирал кучу волос, пару раз ударил, орал матом, я вся в синяках, все тело болит, а самое ужасное, что не использовал презерватив и я теперь в полном шоке, боюсь, что заразил меня чем-то. я в шоке, если честно, я по сути итак бы с ним переспала, парень уж очень понравился внешне, но, наверное, он психически больной и ему нравится причинять боль, видимо фетиш такой - взять силой. я после происшествия 2 дня плакала и ничего не ела, просто упадок сил, не могла встать с кровати даже. стыдно ужас, что кто-то из соседей меня мог увидеть такую растрепанную и заплаканную. даже стремно выйти из дома. и да, только на анонимном форуме и пишу. не хочу никому об этом говорить, чувство стыда и, кажется, что меня саму все будут винить. мне 36 лет, не дите уже и со мной такое случилось, по моей же глупости и неосторожности. это мужчина с СЗ. по времени я даже не могу сказать сколько это продолжалось, но он устал и пошел в туалет. я в панике оделась и хотела сбежать, но он вышел в коридор. но, он спокойно отпустил меня домой. но, это, слава богу, конечно.

Гость
#161
Гость

вы хорошо написали. так же и у меня. почему то виню себя. за это знакомство, что согласилась пойти к нему домой. у меня немного другая история, я не была девственницей и, наверное, мне проще и я даже предполагала секс, но не такой. у меня давно секса не было, и для удовольствия я бы хотела. но, он набросился на меня, повыдирал кучу волос, пару раз ударил, орал матом, я вся в синяках, все тело болит, а самое ужасное, что не использовал презерватив и я теперь в полном шоке, боюсь, что заразил меня чем-то. я в шоке, если честно, я по сути итак бы с ним переспала, парень уж очень понравился внешне, но, наверное, он психически больной и ему нравится причинять боль, видимо фетиш такой - взять силой. я после происшествия 2 дня плакала и ничего не ела, просто упадок сил, не могла встать с кровати даже. стыдно ужас, что кто-то из соседей меня мог увидеть такую растрепанную и заплаканную. даже стремно выйти из дома. и да, только на анонимном форуме и пишу. не хочу никому об этом говорить, чувство стыда и, кажется, что меня саму все будут винить. мне 36 лет, не дите уже и со мной такое случилось, по моей же глупости и неосторожности. это мужчина с СЗ. по времени я даже не могу сказать сколько это продолжалось, но он устал и пошел в туалет. я в панике оделась и хотела сбежать, но он вышел в коридор. но, он спокойно отпустил меня домой. но, это, слава богу, конечно.

я немного допишу, почему я считаю это изнасилованием тк без презерватива я не хочу заниматься сексом. я стала же активно сопротивляться, когда узнала, что его нет, а он начал заламывать мне руки, а потом вообще, со всей дури схватил за волосы и выгнул мою голову назад к спине, разумеется я так даже пошевелиться не могла. просила отпустить, а он матом орал заткнись, по лицу раз пощечину дал, и по ляжке.
а так, если бы был приятный вечер, вино, презики, предварительные ласки, поцелуи, то я планировала итак ему дать изначально.

Гость
#162

те кто пишет, что девственность - не важно. оно то так и есть. но вспомните себя девственницей, как бы вы себя чувствовали, если бы вас грубо ахнул не симпатичный вам человек, заламывал бы вам руки, применял бы грубую физическую силу. да это жесткий стресс. по любви в 1 раз раз и то страшно. а самое главное, что можно заразиться! не слышала ни об одном насильнике, который бы тратил время на то, чтобы надеть презик. вот это самое ужасное. даже, когда сам акт закончился, потом переживать несколько месяцев тк у некоторых болезней долгий инкубационный период. про беременность молчу. можно выпить таблетки, но это опять таки и для здоровья плохо и не гарантирует защиты на 100% тоже. потом не дай бог еще аборт от насильника делать. да это просто жесть, только по взаимному согласию должно быть. те мужчины, которые могут кончить, пока партнерша плачет, кричит и ей больно - они неадекватные вообще.

Гость
#163

я не могу. опять сейчас разревелась тк пальцами могу нащупать залысины сзади на голове. ну просто половину волос выдрал. ладно бы только изнасиловал....
про полицию выше писали, что сказали, что сама девушка виновата. я поэтому тоже не пошла. а смысл? доказывать им там, это огромный гемор. итак плохо, еще и с нашими ментами общаться... тем более, да, не девственница еще. сама знаю, что скажут, на фиг ты к нему поперлась. да для секса и поперлась! но не для такого, когда мне физический вред здоровью причинили. без презика, половина волос нет, синяки по всему телу, шея не поворачивается вообще(

Гость
#164
Гость

Вы извините, мы не знаем подробностей...так что на вопрос "почему я" ответить не можем..Часто(не всегда!) девушки сами нарываются. Тем более летом..имхо..

Вы епанулись? Сама? В каком месте? "Вызывающе одета"? Это не повод

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: