Гость
Статьи
Он сказал что у меня …

Он сказал что у меня там широко.

Живу с парнем полгода, вчера после секса он мне сказал что у меня там далеко не узко т.*****. широко, даже шире, чем у его бывшей девушки! На самом деле я знаю, что у меня может быть не совсем узко, …

ведро!
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость

На то она и пися, чтобы тpaxaться и получать удовольствие. Для этого и созданы член и влагалище.

член это удовольствие, пипетка это пипетка.

#206

Широко не всегда признак большого секс.опыта!)
Есть знакомая девочка по вызову - стаж работы 3 года (!!!!) так в неё даже со смазкой входить нелегко!
Полнота тоже ни о чём не говорит - женщина может поправиться или схуднуть а на тонусе мышц ТАМ это не скажется)

#207

раздолбанное ведро у тебя вот и ответ

Гость
#208
Tim

Широко не всегда признак большого секс.опыта!)
Есть знакомая девочка по вызову - стаж работы 3 года (!!!!) так в неё даже со смазкой входить нелегко!
Полнота тоже ни о чём не говорит - женщина может поправиться или схуднуть а на тонусе мышц ТАМ это не скажется)

Ответ: Истина эта не непреложна - не всегда, не всегда, но как правило

Гость
#209
Гость

Успокойтесь, рано или поздно Ваша девка уйдет к мужику с соседнего села, у которого как в порнухе счастье толщиной с запястье.

Не всегда уйдет, но — как правило так оно и есть, уйдет

1986
#210

Да какой этот мужик твой говорит о второй бывшей? Я вообще не говорю своей девушке о бывшей о том, какая у нее физиология и так далее

Гость
#211
ведро!

Живу с парнем полгода, вчера после секса он мне сказал что у меня там далеко не узко т.*****. широко, даже шире, чем у его бывшей девушки! На самом деле я знаю, что у меня может быть не совсем узко, но нормально, просто у моего МЧ член узкий и я сама его не особо чувствую. Но все равно кончаю. Но меня сильно задело, что он считает, что у бывшей было узже. Я вешу 50 кг при росте 173, а его бывшая была очень полной. Говорят ведь, наоборот, у полных там широко. Еще, он мой второй мужчина. Правда у моего прошлого МЧ член был намного шире, возможно такое, что он мне там расширил? А у его бывшей девушки было неско десятков парней до него и у нее узко?? Как такое возможно? Что мне делать? Мне было печально это слышать.

О, это да, может вам просто этот мужчина не нужен? Автор, у прошлого МЧ член был намного шире, однозначно и логично приходится имитировать все эти страсти. Да уж, капец, займитесь своим телом

Гость
#212
ДавидСержио

раздолбанное ведро у тебя вот и ответ

вот блин

Гость
#213

Баг, ***** *****)

Гость
#214
Гость

О, это да, может вам просто этот мужчина не нужен? Автор, у прошлого МЧ член был намного шире, однозначно и логично приходится имитировать все эти страсти. Да уж, капец, займитесь своим телом

логично

Гость
#215
Гость

Успокойтесь, рано или поздно Ваша девка уйдет к мужику с соседнего села, у которого как в порнухе счастье толщиной с запястье.

так оно и есть, логично

raf
#216
Вальдемар

Всё это из-за большова кол-ва выделяемой смазки.
Я вот кину первую палку - всё классно(с любой) а на второй палке(через 20 мин)там уже всё мокро и скользит. Член чувствует влагалище хуже. Но стоит сомкнуть у партнёрши ноги - сразу кончаю.

МонаЛиза

Автор, действительно, он пытаете переложить свои комплексы от узкого члена на вас. Это очень глупо. Я бы на вашем месте сказала, что у него просто член маловат, а с вами все в порядке...
А по поводу того полная девушка или она дистрофанка и сколько было партнеров - АБСОЛЮТНО НЕ ВЛИЯЕТ НА РАЗМЕР ВЛАГАЛИША!!! Что за ерунда - какое есть строение влагалища - такое оно и остается, это не резина...

raf
#217

Девчонки просто кто-то из вас не умеет влагалищем работать, вот и получаеться как у вас намокнет так расширяеться.Я сам бывает на таких наталкивался девушек. Хотя мой член 16 см и в ширину 5.5 см.

Гость
#218

не обращайте внимание на его глупые комментарии. Взрослый и умный мужчина никогда такое не скажет девушке, даже если это так ( а после двух родов там точно не аккуратная расщелина). У меня там гораздо хуже чем у вас (реально широкое), и с сексом все в порядке.

Вовка-морковка
#219

настоящая пиздища должна быть огромной!!!

Сергей
#220
DonnaKohot

если еще есть вопросы по методике упражнений - задавайте - я инструктор!заниматься есть смысл только с тренажерами!

Сергей
#221

Здравствуйте после родов у жены было узко а щас стало широко я думаю она меня изменяла у меня член 14 см

Гость
#222

Pазмер члена много значит. Жена пошла не потому что ей захотелось а потому что член мужа (pазмер полового члена в эрекции 14 см) не устраивало. quote="Сергей " message_id="62639648"]Здравствуйте после родов у жены было узко а щас стало широко я думаю она меня изменяла у меня член 14 см [/quote]

Гость
#223
ведро!

Живу с парнем полгода, вчера после секса он мне сказал что у меня там далеко не узко т.*****. широко, даже шире, чем у его бывшей девушки! На самом деле я знаю, что у меня может быть не совсем узко, но нормально, просто у моего МЧ член узкий и я сама его не особо чувствую. Но все равно кончаю. Но меня сильно задело, что он считает, что у бывшей было узже. Я вешу 50 кг при росте 173, а его бывшая была очень полной. Говорят ведь, наоборот, у полных там широко. Еще, он мой второй мужчина. Правда у моего прошлого МЧ член был намного шире, возможно такое, что он мне там расширил? А у его бывшей девушки было неско десятков парней до него и у нее узко?? Как такое возможно? Что мне делать? Мне было печально это слышать.

Ещё как возможно, убедилась на собственном опыте. У меня много лет был только один половой партнёр, у него был большой половой орган, проблемы что там широко никогда не возникало. А после него появился парень который сказал мне что у меня там очень широко и он ничего не чувствует после нескольких фрикций. У него размер органа среднестатистический... Тут многие пишут что влагалище растягивается из-за смены множества половых партнёров. - Фигня! Слышала что упражнения кегеля помогают востановить тонус мышц влагалища, если правильно их выполнять. Так что это всё поправимо. Главное что ваш мужчина вам об этом говорит. Многие мужики замыкаются и не разговаривают об этом со своей женщиной, а она не может понять что с ним происходит, что не так?! Из-за этого проблемы в отношениях.

жора
#224

девочка тебя ищё никто не имел приезжай в харьков я тебе покажу хороший секс

Гость
#225
sanych2000

Встречайтесь с парнями с нормальными членами 5~6 с м в диаметре.Они такого не скажут.

Каждый сталкивался с ситуацией, когда если у девушки недавно был секс c 5~6 см в диаметре там широко очень

Гость
#226

Ну, и знатоки. Во всех по 6 см. в диаметре, это же диаметр пол. литровой бутылки из под пива. Если бутылку в штанах носишь - бегом регистрируй в книгу Гиннеса. И... Знаменитым станешь.

Алена
#227

И я скажу...
Я широкобедрая и при моих формах, да и особенно после рождения ребенка, вставить ладонь/кулак, никакой проблемы не было. Иногда балуюсь сама...муж не хочет, или ленится... его локоть упираю на диване, потихоньку насаживаю свое пиздище (определение мужа) , вола вутри сжатый кулак, и с удобным наклоном руки, машу своим громадным задом...до оргаззма...
Преимущества, такой "член"никогда не падает...
Как начинаю орать...заводится и муж...

Алена
#228

У меня от рождения, от природы, широкая.
Никогда не смущала.

Алена
#229

Продолжу. Свое скажу... широкобедрая и при моих формах, да и особенно после рождения ребенка, вставить ладонь/кулак, никакой проблемы не было. Иногда балуюсь сама...муж не хочет, или ленится... его локоть упираю на диване, потихоньку насаживаю свое пиздище (определение мужа) , вола вутри сжатый кулак, и с удобным наклоном руки, машу своим громадным задом...до оргаззма...
Преимущества, такой "член"никогда не падает...
Как начинаю орать...заводится и муж...

Гость
#230
Алена

Продолжу. Свое скажу... широкобедрая и при моих формах, да и особенно после рождения ребенка, вставить ладонь/кулак, никакой проблемы не было. Иногда балуюсь сама...муж не хочет, или ленится... его локоть упираю на диване, потихоньку насаживаю свое пиздище (определение мужа) , вола вутри сжатый кулак, и с удобным наклоном руки, машу своим громадным задом...до оргаззма... Преимущества, такой "член"никогда не падает... Как начинаю орать...заводится и муж...

да, вы правы eсли общее сложение крупное, то там широко
.

Гость
#231
raf

Девчонки просто кто-то из вас не умеет влагалищем работать, вот и получаеться как у вас намокнет так расширяеться.Я сам бывает на таких наталкивался девушек. Хотя мой член 16 см и в ширину 5.5 см.

Но как бы там ни было, этот вопрос волнует всех

Гость
#232
Гость

Каждый сталкивался с ситуацией, когда если у девушки недавно был секс c 5~6 см в диаметре там широко очень

девушки cебя должны беречь

Sanych2000
#233
Гость

девушки cебя должны беречь

От одного раза ничего не будет. Вот если постоянный секс с таким членом на протяжении долгого времени, а потом тонюсик 3~4 см, то первое время проблемы будут, но потом жолжно адаптироваться.

Гость
#234
Sanych2000

От одного раза ничего не будет. Вот если постоянный секс с таким членом на протяжении долгого времени, а потом тонюсик 3~4 см, то первое время проблемы будут, но потом жолжно адаптироваться.

Сразу скажу, женщины предпочитают, чтобы мужчина был с большим членом. Pазмер влагалища женщин важен для мужчин - постоянный секс с толстым членом мужчины - стало после посвободней.

Гость
#235
Sanych2000

От одного раза ничего не будет. Вот если постоянный секс с таким членом на протяжении долгого времени, а потом тонюсик 3~4 см, то первое время проблемы будут, но потом жолжно адаптироваться.

тонюсик 3~4 см, безусловно, не нравится женщине.
.

Гость
#236
ведро!

Живу с парнем полгода, вчера после секса он мне сказал что у меня там далеко не узко т.*****. широко, даже шире, чем у его бывшей девушки! На самом деле я знаю, что у меня может быть не совсем узко, но нормально, просто у моего МЧ член узкий и я сама его не особо чувствую. Но все равно кончаю. Но меня сильно задело, что он считает, что у бывшей было узже. Я вешу 50 кг при росте 173, а его бывшая была очень полной. Говорят ведь, наоборот, у полных там широко. Еще, он мой второй мужчина. Правда у моего прошлого МЧ член был намного шире, возможно такое, что он мне там расширил? А у его бывшей девушки было неско десятков парней до него и у нее узко?? Как такое возможно? Что мне делать? Мне было печально это слышать.

Ну понятно, у МЧ ..упаси боже.. член узкий и секс не ахти будет!
.

Алекс
#237

Если у тебя пися как ведро , давай в попку наконец то

Гость
#238
Алекс

Если у тебя пися как ведро , давай в попку наконец то

Без каких-либо проблем. Легкий способ ...

Олч
#239
Вальдемар

Вчера через сайт знакомств привёл домой женщину. Ей 28 - рожавшая. Через два часа проводил и поехал за другой. Вторая не рожавшая ей 22 года. Так вот: пиз"дёнки я вам скажу у них совершенно разные. Как вы догадались у рожавшей она пообъёмнее. Не рожавшей сунул - и пи"здей сразу кончил!!! Супер!!! Ну и груди соответственно тоже разные. У не рожавшей - это сказка! НО ДЕТИ НАМ НУЖНЫ!!!!!)))))) Рожайте девушки.

ОБИДНО...КОНЕЧНО....Ч РОЖАВШАЯ..БУДУ ХОТЬ ЗНАТЬ ЧТО МОЙ МУЖ ИСПЫТЫВАЕТ

Оля
#240
Олч

ОБИДНО...КОНЕЧНО....Я РОЖАВШАЯ..БУДУ ХОТЬ ЗНАТЬ ЧТО МОЙ МУЖ ИСПЫТЫВАЕТ

Гость
#241

Главное не длина коробля а его манёвры в океане )

по
#242
sanych2000

Если у парня пипирка меньше 14 см в окружности, то пусть не вякает, что там широко. Сам пипеточник и должен это понимать.

Да ты ваще знаешь

Гость
#243
по

Да ты ваще знаешь

ну у нее и ведро

по
#244
по

Да ты ваще знаешь

У тебя капздец ведрышко,а че будет когда родишь,муж с.ебется

Гость
#245
по

У тебя капздец ведрышко,а че будет когда родишь,муж с.ебется

Не рассказывай
Она надет мужа с окружность 58 - делов то

Я
#246
Гость

у многих баб дырки растянуты до ужаса. анальный секс в помощь

Да. Мужика в зад иметь. Классно!

Я
#247
wtfmate

Ну дак трахайтесь в *** в чем проблема )))

В твою? Запросто. Порву к чертовой матери.

Гость
#248
Гость

тонюсик 3~4 см, безусловно, не нравится женщине. .

Худенький член беда конечно ru

Гость
#249

этого еще не хватало член узкий

Статный Славянин
#250
отсоси ***

широко-широко раскинулся край родной ,

там чудеса там леший бродит

там мандавошки на ветвях сидят )))

Широкааа страна моя роднааая 😀

Гость
#251
Алена

Продолжу. Свое скажу... широкобедрая и при моих формах, да и особенно после рождения ребенка, вставить ладонь/кулак, никакой проблемы не было. Иногда балуюсь сама...муж не хочет, или ленится... его локоть упираю на диване, потихоньку насаживаю свое пиздище (определение мужа) , вола вутри сжатый кулак, и с удобным наклоном руки, машу своим громадным задом...до оргаззма...
Преимущества, такой "член"никогда не падает...
Как начинаю орать...заводится и муж...

Верю. Я тоже, далеко не маленькая. Муж фистинговать начал, через пару месяцев после родов. Вначале втискивал кисть, только держал. Потом вошла кисть, сжал кулак, нормально. Потом, как то, сразу влагалище открылось. Ему нравиться, широкая "пилотка", а я другого способа уже и не представляю. Основная поза, подушку, две, под живот, муж на коленках, ублажает его же творение. Оргазм, и он, в анал, не более минуты, и кончает.

Хомка
#252

Не претендую на истину, но мне кажется, что там становится широко потому что вам хорошо, вы расслаблены и много смазки. Думаю, что при желании вы сможете сделать захват мышцами))))

Гость
#253
Гость

Да ладно, автор! Мне вот например нравится, когда там широко! Это значит, что женщина меня хочет, она готова к сексу, смазка выделяет. Так и заниматься сексом очень даже классно можно долго. Потом когда женщина кончает, все ее нутро сжимается и тогда уже кончаешь сам... Разве бывает по другому???

Бывает.

Гость
#254
Вальдемар

ЩАС РАССКАЖУ ТЕБЕ ГЛУПЕНЬКОЙ!!!!))))
ЦЕЛУЕТЕСЬ, А ТЫ РУКОЮ СРАЗУ В ТРУСЫ ЛЕЗЬ! И НАЧИНАЙ ДРО"ЧИТЬ!!! ПОТОМ НА КОЛЕНИ И СОСИ ЕГО СОСИ!!!)))))))))))))

ТЫ ХЛОТАЙ ЕХО ХЛОТАЙ

Следующая тема