Гость
Статьи
Он сказал что в …

Он сказал что в стрипухе

Живем вместе с взрослым мужчиной уже пол года. Я уехала в родной город на несколько дней на свадьбу мамы. До безумия люблю своего мч, прощаться даже на несколько дней было очень тяжело. Я всегда встречаю и провожаю его на работу, готовлю покушать и все в этом духе.
Но вот я уехала, прошло два дня, он стал очень холодный, не брал трубки. Я очень переживала, потом он все же взял трубку. Была громкая музыка. Он сказал что в стрипухе. А у нас на клубы, бары и вообще какие либо движения без друг друга - очень неприятны. Это его инициатива, он приучил меня к домашней жизни, и он очень осуждал такое времяпрепровождение. Однако ю, он нажрался там в дрова, я хз что он там делал, но послал меня в *** (что в наших отношениях так же неприемлемо, как и клубы) и сказал чтобы я делала что хотела. Под утро он вернулся домой. Подруга прислала фото его спящего, еле дополз до кровати. (На подругу не грешите)
У меня была истерика 4 часа, дикие слёзы и он все хто знал. Но сбросил трубку. Больше телефон не брал. Я не знаю что теперь делать, это же предательство

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: